"ADSL от Молдтелекома." закрыли

Модератор: Лора Палмер

Muad'Dib

"ADSL от Молдтелекома." закрыли

Сообщение Muad'Dib »

Можно узнать, почему закрыли тему "ADSL от Молдтелекома." в разделе "Интернет" ??
До этого закрывали темы, где обсуждали Старнет, типа нелья. Но в той теме сейчас обсуждение старнета не было?? Тема остановилось на обсуждение скидки на подключение к МТК и тему закрыли. Почему???
Аватара пользователя
PH0b0S
Завсегдатай
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 07:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение PH0b0S »

Потому-что конкуренции боятся.
Аватара пользователя
Igoras
Продвинутый
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 17:32
Откуда: Starushka.net
Контактная информация:

Сообщение Igoras »

Ну давайте тогда перейдем на такой форум, где никто просто так темы не закрывает..... (и куда мне не придется заходить через туннелинг на прокси на работе)... я против вечных споров что старнет рулез или не рулез.. самому уже надоело... я уже понял, что он рулез, потому что он рулез, но при этом разрешите мне остаться на МТК =) и если у меня кто-то спросит насчет МТК дайте мне ответить... или зачем тогда форум "Интернет" в комментарии к которому сказано "Подключение, дайлап, выделенные линии, провайдеры, цены... в общем все о доступе в инет".. давайте тогда вообще удалим этот форум, если там ничего даже написать нельзя?
Глеб
Старожил
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 14:21

Сообщение Глеб »

Замалчивание фактов и запрет на свободное обсуждение острых тем, не позволит любой компании динамично развиваться. Иногда пинок под зад это стимул движения вперёд! Закрытие таких тем – это антиреклама, потому что всем становится ясно, что они боятся...
Сегодня они решают о чём можно говорить, и о чём нельзя (Закрыли калосралку, недают возможность обсуждать провайдеров...) Это не есть хорошо, нездоровая тенденция, однако... ХЗ что будет завтра.
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

Muad'Dib,
ну думаю отсуствие ответа на данную жалобу многое о чём говорит.... такова реальность....
И действительно админы, раз такое дело, ну не открывайте вы тогда такие разделы :(
Аватара пользователя
PH0b0S
Завсегдатай
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 07:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение PH0b0S »

Глеб, раз у них сервис хромает, то надо клиентам недовольным рот затыкать а не сервис поправлять =), слова не мои;)
Глеб
Старожил
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 14:21

Сообщение Глеб »

PH0b0S,
Да уж, не говори, формула успеха.........
Аватара пользователя
Ali Baba
Продвинутый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2004 09:43
Откуда: оттуда все мы
Контактная информация:

Сообщение Ali Baba »

Дамс...
Нет слов...

Одни выражения :)

Скоро начнут из Книги Жалоб темы удалять :evil:
bomboy
Юзер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 14:00
Откуда: Кишингтон

Сообщение bomboy »

муЖжики! ето все бесполезно, все все знают и понимают! нафига ето все разводить ? не проще поднимать вопросы о провах\ценах\качестве и тп и тд на forum.md, forum.lan.md ,куда люди имеющие отношение к старнету не полезут ?!
Глеб
Старожил
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 14:21

Сообщение Глеб »

bomboy,
Мне здесь нравится... а недостатки есть везде
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

каждую тему об интернете, поганите пережевыванием недостатков старнета. ну если тема про телеком, нахрена переходить к старнету?

там есть темы про старнет, в них высказывайте свое недовольство/довольство. нахрена каждый умник создает новую тему и жует там сопли? уже сто раз просили избавить читателей от тупых тем

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

bomboy,
что все знают? у меня например противоположные твоим сведения о старнете. я всем доволен, какие проблемы?!

такое впечатление что здесь собрались униженные, обиженные и не знают как привлечь к себе внимание. есть проблема - связывайтесь с суппортом, не надо создавать здесь одинаковые темы типа "у меня скорость маленькая", "меня на*бали" и так далее. это просто тупо. и никому не поможет

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

PH0b0S,
тебя вообще не пойму. вечно подпе*дываешь то одной, то другой стороне. некрасиво.
Аватара пользователя
Igoras
Продвинутый
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 17:32
Откуда: Starushka.net
Контактная информация:

Сообщение Igoras »

dralex писал(а):ну если тема про телеком, нахрена переходить к старнету?
В том-то и дело что там по крайней мере на последней странице про старнет уже никто не писал... а тему все равно закрыли... если не нравится, что в теме от телекома обсуждают старнет, то плюсуйте, сносите посты... но дайте тем, кто пишет по теме писать...

[off]а хотя чего тут париться... по-моему уже и так все ясно.... форум "интернет" умер...[/off]
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

считаю, что в данном случае администрация не права.
ИМХО это тупо, запрещать разговаривать о провайдерах.
Muad'Dib

Сообщение Muad'Dib »

Igoras,
:beer:

dralex,
там есть темы про старнет, в них высказывайте свое недовольство/довольство.
Эти темы тоже кстати были закрыты ранее. Еще по этой причине и создают люди новые темы, в закрытых не очень то и пообсуждаешь.
Но сейчас вопрос не об этом. И не об Старнете. А о причине закрытия темы "ADSL от Молдтелекома". Почитай последнию страницу в той теме.... видешь там причины для закрытия?
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

WertSania,
причем тут администрация? модератор форума Интернет принимает решения сам..

а лично я сейчас высказываю свое мнение как обычного юзера

2ОЛЛ: у всех провайдеров есть какие то свои недостатки, в том числе и у старнета (поверьте они это знают и работают над решением проблем). но почему то каждая тема преврашается в "старнет гавно", либо маразматики типа Junglist придумывают какие то небылицы, это просто глупо. и причем люди говорящие это в большинстве случаев - ВООБЩЕ С ДРУГОГО ПРОВАЙДЕРА.

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

и еше интересная вешь, вот чел подписал контракт, согласился с текущими ценами и условиями. допустим через N месяцев условия меняются, например добавляют новым юзерам траффика. кто сказал что ОБЯЗАНЫ поменять и старым юзерам сразу в тот же момент? у вас есть подписанный контракт. истечет срок - переведут на другие условия. если бы цена вдруг поднялась, то кричали бы ВОТ КОНТРАКТ!! НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ПОДНИМАТЬ ЦЕНУ! :gg:

впрочем на 1 мегабит по молдове переводят всех желающих, по мере подключения станций к оптике.

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

Muad'Dib,
последняя страница не показатель. на предыдущих как раз обсуждали старнет, точнее сказать не обсуждали а всячески опускали. причем, ты не имеешь представления на каких условиях происходит взаимодействие телеком <-> старнет, и тем не менее твердо заявляешь о том, что старнет спихивает всю вину на телеком и так далее..

[off]добавлено спустя 13 минут:[/off]

на самом деле друзья товарищи, я вам скажу одну интересную вещь: я испытал на собственной шкуре выделенки от многих провайдеров (и релсофт, и мегадат, и аракс) . но я не буду никого здесь опускать, хотя есть кого и есть реальные причины за что. от качества инета до качества работы сервисного отдела.

сейчас у меня отличный пакет. с отличной скоростью 512 кбит, куча бонусов: развитая инфраструктура (файло, игры, радио), почти 2,5 мегабита по молдове, и все это за доступные деньги, благодаря старнету.

более того, именно благодаря ему, цены на инет упали в молдове. начали чесаться остальные провайдеры, которые как кровопийцы сосали по 160-200 баксов за 64 кбита, или вспомним мегадат, который просил 50 баксов за дополнительные 64 кбита по молдове (хотя тут стоить отметить, что сервис и отношения с корпоративными клиентами у них было на высочайшем уровне - на заметку другим провайдерам)

не надо при каждой проблеме кричать - провайдер гавно. я по личному опыту вам скажу, 90% юзеров недостаточно квалифицированы, чтобы идентифицировать проблему. они сразу гонят на провайдера, хотя проблема на стороне юзера. (фаирволл, барахлит модем, флуд в локалке, плохая выделенка и еще миллион причин)
Аватара пользователя
Аццкий_Сотона
Юзер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2005 17:56
Откуда: Шызино.

Сообщение Аццкий_Сотона »

dralex писал(а): я по личному опыту вам скажу, 90% юзеров недостаточно квалифицированы, чтобы идентифицировать проблему.
намного проще обозвать дураком другого, чем попытаться найти решение проблемы в себе.

Твой голос услышан наврядли будет.
Аватара пользователя
PH0b0S
Завсегдатай
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 07:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение PH0b0S »

dralex,
тебя вообще не пойму. вечно подпе*дываешь то одной, то другой стороне. некрасиво.
В отличии от тебя я не фанатик, я обьективен.
Muad'Dib

Сообщение Muad'Dib »

dralex,
На последней странице не было обсуждений старнета? не было. Так зачем смотреть на предыдущие страницы. Тему тогда надо было закрывать раньше, а не тогда, когда народ уже по теме начал говорить о МТК.
И зачем ты сам теперь переводишь тему на Старнет??? Тема вообще-то о закрытие другой темы, а не о провайдере.
После этого еще нас обвиняют, что мы каждую тему переводим в обсуждение Старнета.


Ну, раз завел такую тему. Вот ты можешь написать, сколько ты платишь за эти 512к? Наверняка же не по прайсу на сайте....
Я тоже знаю людей, у которых и 768к ночью анлим дают. И другие случае, где цены давали дешевле, чем нам. Поэтому еще много недовольных. Сравни объективно цены на анлим пакетах, которые по прайсу с другими пакетами. И как ты сказал если бы цены поднялись, то правильно, они бы подняли цены всем! Не зависимо, на каком ты пакете и когда подключился. А как снижать цены.....
И что еще не нравится. В апреле на выставке мне кто-то из работников старнета сказал, что для старых клиентов будут изменения где-то через месяц. И не мне одному такое было сказано.

А вообще раз пошло такое обсуждение провайдера опять. Предлагаю перенести тему в "Интернет" и оставить хотябы эту 1 тему людям, чтобы могли говорить о любимом провайдере в ней. ;)
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

Аццкий_Сотона писал(а):намного проще обозвать дураком другого, чем попытаться найти решение проблемы в себе
я никого дураком не называю, я говорю реальную статистику из службы суппорта.
более того, за годы работы админом, я такого навидался, что можно высылать текста Задорнову.

Muad'Dib,
у меня пакет за 49 евро, плачу за него 49 евро. я не работаю в старнете. все условия у меня _такие же_ как у других юзеров. а 2,5 по молдове - это максимум что дает моя выделенка, и такую скорость дают всем подключенным по SHDSL, спросите у Егорки, Старуша..

Muad'Dib писал(а):И зачем ты сам теперь переводишь тему на Старнет??? Тема вообще-то о закрытие другой темы, а не о провайдере
вообще то, объяснил причину закрытия

[off]добавлено спустя 16 минут:[/off]

Muad'Dib,
насчет того, что обещали на выставке, поверь, со временем сделают как сказали.
что вы как дети малые... НЕВОЗМОЖНО просто взять и снизить цену сразу и ВСЕМ

снижая цену, провайдер теряет деньги. надеюсь это всем понятно. сейчас как мы все видим идет жесткая борьба за нового клиента. поэтому как старнет, так и другие делают наиболее выгодные условия именно новым клиентам. и вот провайдер решает потерять часть прибыли, засчет привлечения новых клиентов. что здесь плохого? более того. насколько я помню, предлагалось(предлагается до сих пор) бесплатно перезаключить договор на новый пакет. кто хотел тот переподключился... я не передподключался, т.к. мой пакет лучше, и мне анлимит не нужен.

на будущее: когда вы разговариваете с представителем провайдера, или любой другой фирмы, всегда выясняйте с кем именно вы говорите. чтобы потом ссылаться на конкретного чела и с него спрашивать.

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

PH0b0S,
я не фанатик. я стараюсь быть объективным. когда надо ругаю, и указываю на ошибки (как пример - старнет-лансет), когда есть за что - хвалю.
Аватара пользователя
Junglist
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 14:29
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Junglist »

Короче гон на этом форуме начался...Высказать свое мнение нельзя...Ругаешь старнет, тему закрывают. Ругаешь Хардвар.фром.мд тоже закрывают...Так зачем он нужен этот Чат.мд? Споришь с другом Админа, посты стирают...А клевету в сторону телкома оставляют...Один сплошной флуд и офтопик...фу...:puke: Да и еще через какой-то прокси приходится вылазить...чтобы зайти сюда...Потому как админу лень прописать правила... :mad:
Ответить

Вернуться в «Книга жалоб»