2 Laur Balaur

Модератор: Лора Палмер

Аватара пользователя
Laur-Balaur
Старожил
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 23:22
Откуда: Из Кишинева
Контактная информация:

Сообщение Laur-Balaur »

успехов вам в этом трудном начинании...
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Laur-Balaur,
Да разве ж это трудно? :)
Alisa
Старожил
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 11:05
Откуда: Нью сити КИшингтон...

Сообщение Alisa »

Weekers,
ну нисколько! :laugh: а он злится... :lol:
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

Блин, ну не смогу наверное я промолчать :puke:
Утром, написал я суда, но подумал, да хер с ним, не буду, но не могу я терпеть....
Начнемс...
дексту не заело "мое поведение" ровно до того момента как ты ему не нажаловался в аське на мой плюс. после этого и пошла буча...
ты следишь вообще за тем, что ты говоришь ? а ? я не жаловался ему в аське и эту тему здесь не создавал...... иль, что, ты думаешь, что я такой трус и сам бы, если бы этого захотел не создал бы эту тему ? а это извини меня попахивает грубостью с твоей стороны............
разводить в форумах, модерируемых мною, высокомысленный треп ни о чем, не позволю. и точка...
насколько я понимаю мы сейчас общаемся в Разделе цхата, как Жалобная Книга и модерит ее отнюдь не ты....
и еще, Deathfan, кончай тягать сюда всех своих знакомых тыкая в меня пальцем и говоря какой я редиска
с чего ты вообще это взял ? опять намеки на мою слабость ?
кароче.....
В третий раз приведу одну фразу, которая на мой взгляд является краеугольной и прошу "поднять руки" тем, кто с ней не согласен
Люди пришли сюда отдыхать и спакойно общаться, и их не должны касаться личные проблемы какого-то там местного божка, придумавший свой свод правил

И последнее, я тему не создавал, в аську Олегу не жаловался, народ сюда не тянул, да и вообще первые два моих поста были о том, что в принципе замечание соответствовало правилам, созданным тобой, но ты сам, вследствие твоих переходов на личности и тому подобное просто не дал мне выбора и мне пришлось кое что здесь запостить и, честно говоря, хорошо, что все таки Олег всё таки "заставил" тебя объясниться и я и многие поняли с кем мы имеем дело :shy:
Alisa
Старожил
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 11:05
Откуда: Нью сити КИшингтон...

Сообщение Alisa »

Deathfan,
а шо если не обращать на него внимание... :?
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

кто тут темы закрывает?
Аватара пользователя
diabolique
>
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 19:11
Откуда: Mool-town 'Da Capitalъ of зы Мульдова
Контактная информация:

Сообщение diabolique »

dexta,
наверное сам виновник торжества прочитал... прочитал и сам тред.. что сказать - модераторы тоже люди, всем лечиться время от времени нужно =))
Ответить

Вернуться в «Книга жалоб»