Адептам свободы слова

Модератор: Лора Палмер

Закрыто
Аватара пользователя
Аццкий_Сотона
Юзер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2005 17:56
Откуда: Шызино.

Адептам свободы слова

Сообщение Аццкий_Сотона »

Эпиграф.

"Комар, уперши руки в боки,
Идет метелить Паука.
Паук смекает: шутки плохи,
У Комара крепка рука!
К тому ж на ум приходит книжка,
где паука комар убил.
Паук лепечет: "Эй, парнишка!
Ты чо, да я же пошутил" (с)



В последнее время меня по аське все чаще спрашивают: а отчего это ты, Сотонюка, нихера не пишешь про убитие коллосального форума? Молчишь, да так, что и не понять твоей реакции?

Видите ли, дорогие мои. Я ради любопытства посмотрел-таки, на объяснения Дралекса о мотивах его поступков, а также почитал многих свободолюбивых карбонариев, яростно протестующих против этой акции.

С удивлением обнаружил, что наши правозащитники большею частью не считают чем-то противоестественным ведение собственной политики в своих ветках форума, а некоторые так и сами отметились и явили миру свои двойные стандарты.

Не буду тут называть имён, хотя, по справедливости, чат должен знать своих героев.

"На горе друзьям и родителям
Он сделался осведомителем.
Соврет - и ему нипочем.
Он вырос и стал стукачом.
Донёс на папу и маму,
И их посадили в яму" (с)


Я пытался понять, чем такие действия модераторов разных форумов принципиально отличаются от политики Администрации ресурса, да вот не хватило образования, в чем смиренно признаюсь.

Читал я торы (что бы понять логику иудеев). У них есть очень хорошая заповедь: не убий. Но если тебя хотят убить - приди и убей первым. Другими словами: если ты громогласно заявляешь о готовности убить некоего Х, нечего удивляться, если он первым придёт и убьёт тебя. Вот вас и убили, гунявые придурки - пейсатели 95% содержание калосралки. За слабость, за словоблудие, за социальную импотенцию. (Да, сам грешен - было в коллосальном много текстов от моего имени. Обвинители меня в двойных стандартах идут лесом. Ибо нет здесь их.)

Что же вам остаётся? только писать Администрации - ребята, не убивайте нас как падлу, мы ж пошутили, это шутка юмора такая, мы просто такие вот весёлые ребята, вы что, не понимаете? Отдайте нам нашу парашу, пожалуйста.

Пошутили, значит. А не тот ли самый посетитель не так давно писал доносы и лишал доступа - за то лишь, что убеждения его оппонента шли вразрез с его собственными?

Не умеете пользоваться свободой слова правильно?

Получите то что имеете.

Но ваш слюнявый пиздеж на тему "Аддайте коллосальный форум" и обиженные вопли приобщённого к половой жизни пионэра Васи - С_М_Е_Ш_Н_Ы.

[off]Disclaimer:
Данный опус есть личное мнение автора. Администрация чата не несёт никакой ответственности за личное мнение пользователя высказанное на ресурсе. У дам и администрации прошу пардону за [s]мой французский[/s] ненормативную лексику. Аффтар выражает свою благодарность алфавиты за любезно предоставленные буквы.


*добро_улыбается*
[/off]
Аватара пользователя
Эректус
Завсегдатай
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 12:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Эректус »

Открытое пейсьмо Ходорковского президенту Владимиру Владимировичу.
89489457
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 16:05

Сообщение 89489457 »

вах-вах

Крепкий зонтик у тя, ыцукен, выдержит любую бурю и смотрю что даже и не собираецца никуда уносицца.

При нажатии на любые клавЭшы твоя гармошка издаёт одинаковые ноты.

:lol:
Аватара пользователя
Бутор
Продвинутый
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:49
Откуда: из прошлого
Контактная информация:

Сообщение Бутор »

В последнее время меня по аське все чаще спрашивают: а отчего это ты, Сотонюка, нихера не пишешь про убитие коллосального форума? Молчишь, да так, что и не понять твоей реакции?
Хыхы. Разумеецца, по многочисленным заяффкам механизаторофф %)

Вот вас и убили, гунявые придурки - пейсатели 95% содержание калосралки. За слабость, за словоблудие, за социальную импотенцию.
<a href=https://bugaga.ru target=_blank>ржунимагу</a> :)
Енто тебя, нещастье, здесь раз десять убивали, и не раз еще убьют, себя бы пожалел лучше ;)


Бздец, а надулся-то, напыжился - как разовый ))
89489457
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 16:05

Сообщение 89489457 »

Смари-смари, какой наглец! :D

Сказано же ведь, ЖИВОТНЫХ С РУК НЕ КОРМИТЬ. А он все никак успокоецца не может. Да не поймут они твоей доброты, не поймут. Они просто жрать хотят.

:roll:
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Все сюда!
Ыцукен искромётно обличает грех прелюбодеяния.
Не смеюца тока узбеки.
Аватара пользователя
ШТОРМ
Старожил
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 12:13
Контактная информация:

Сообщение ШТОРМ »

плачь сцуко... :gg:
Аватара пользователя
diabolique
>
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 19:11
Откуда: Mool-town 'Da Capitalъ of зы Мульдова
Контактная информация:

Сообщение diabolique »

Аццкий_Сотона писал(а):Не умеете пользоваться свободой слова правильно?
а научи! стучать #уем по столу и орать все мастаки, а на самом деле тоРарищ Шлемазл, чаго вы сюда иудеев прилепили-то? они-то вам в какой карман насрали?
или поелику вы такой начитанный решили так сказать знаниями блестнуть...бес3.14ды блеснули.. а дальше что???
Аватара пользователя
Бутор
Продвинутый
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:49
Откуда: из прошлого
Контактная информация:

Сообщение Бутор »

Адептам свободы слова...

кароче, Габурич.нет уже работает.
Заходите, не стесняйтесь, какайте, подтирайтесь, рассказывайте друзьям :)

Добро пожаловать. :beer:
Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »

[mod="CnbS"]Развели тут панимаешь.. моя бы воля.. а пока закрываю[/mod]
Закрыто

Вернуться в «Книга жалоб»