2 глубокоуважаемый Аtyla

Модератор: Лора Палмер

Аватара пользователя
NEVERMIND
Продвинутый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 17:23
Контактная информация:

2 глубокоуважаемый Аtyla

Сообщение NEVERMIND »

...Объясните , плиз, доступнопопулярно : что криминального вы нашли в обсуждении любимых песенок и прослушиваемых композиций? ...люди перечисляли и обменивались ответным мнением относительно тех или иных вещей......

.....А так же, ввиду вашего появления в этой ветке как модератора , позвольте спросить : какое , собственно, отношение вы имеете к музыке?
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

NEVERMIND писал(а):позвольте спросить : какое , собственно, отношение вы имеете к музыке?
потому и модератор, что не имеет. он объективен и непреклонен.
Аватара пользователя
КИНОшник
Завсегдатай
Сообщения: 2825
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2003 20:41
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение КИНОшник »

WertSania,
+1
ваще Атилыч тут наводит порядок потихонечку...от всяких...тру...
Аватара пользователя
Settt
Юзер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2004 18:10
Контактная информация:

Сообщение Settt »

Я согласен с Невермайнд, и вообще зачем надо было закрывать тему "Песни"?
http://www.chat.md/forum/viewtopic.php? ... start=1660

Многоуважаемый Atyla обьяснил это так:
Топику исполнился год. Приведение название песен из вашего плэй-листа носит мало информативности. Посему сообщения являются оффтопиком. Тема закрыта.
То что топику исполнился год и то что он всегда был в первой 10, говорит только о его популярности.

Насчет сообщений которые, по мнению модератора, являются оффтопиком категорически не согласен. Автор темы, Моджахед, спрашивал: "кто от какой темы сейчас прется, расскажите про вашу любимую песню на данный момент",
поэтому обьясните как приведение любимых песен из плэй-листа могут быть оффтопом :?, и почему тогда модераторы не закрыли тему в начале (получается, новые модераторы - новые правила?)
Аватара пользователя
RGKot
Старожил
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 18:42
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение RGKot »

Да уж. Был бы я модером музыки....
Первым делом - Якина на кол, а уж потом...уххх! ©
%-))))))))

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
КИНОшник писал(а):WertSania,
+1
ваще Атилыч тут наводит порядок потихонечку...от всяких...тру...
Нет! Бургум-мургум рулят... и у них забавные аватары...
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

NEVERMIND писал(а):.....А так же, ввиду вашего появления в этой ветке как модератора , позвольте спросить : какое , собственно, отношение вы имеете к музыке?
1) А какое отношение ты имеешь к Музыке?
2) А что ты обо мне знаешь, чтобы считать, что я не имею никакого отношения к Музыке?

Settt,
Поясняю. Топик не имел никакого смысла. Объясни мне в чём смысл тупого скидывания плэйлистов.
Насколько мне известно форум это место, где что либо обсуждают. Там же я не заметил никакого обсуждения и посему топик был закрыт.
ЗЫ: Надо было его удалить. :gg:

[off]добавлено спустя 17 секунд:[/off]

Топик на 84 страницы это обсуждение?
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

Atyla,
Насколько мне известно форум это место, где что либо обсуждают
правильно, я об этом в этом топике упоминал и не раз.
Только вот есть единственная неувязочка, это вроде как chat.md, а не forum.md... правда это всего лишь название...
Settt,
загляни на форум.меде, там и отписывай ;)
А на счет последней закрытой темы про песни, насколько я понял автор имел ввиду старые довольно песни, но которые до сих пор можно послушать с удовольствием... а тема превратилась просто в перечисление того кто что слушает в данный момент. Есть разница, правда? :shy:
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Научитесь нормально общаться и я не буду так жестоко модерировать.
Берите пример c пользователя Cos.
Зарегестрирован: 01.10.2002
И он не разу не давал мне повода поставить ему замечание или даже удалить его сообщение. Пишет строго по теме и со смыслом.

ЗЫ: Какие пользователи, такой и модератор. ;-)
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

NEVERNIMD писал(а): какое , собственно, отношение вы имеете к музыке?
Мадам, вы наверное забываетесь? Пора бы осознать, что это не _ваш_ форум (а также прочих трушников), а подраздел :chat:
И если он не из вашей тусовки, это не означает, что к самому форуму отношения не имеет.
К музыке слодовало бы применить правила пожестче, нежели даже сейчас. Туда ведь зайти страшно.
Аватара пользователя
Gennie
Продвинутый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 18:39

Сообщение Gennie »

butterfly,
страшно-страшно
я даже боюсь там темы открывать, засрут веть :help:
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

первые действия нового модератора (затирание флудерастических постов) были приняты мною на ура...потом ужо пошли различные невразумительные действия...

если кто-то из "трушников" зафлудил , его сразу же соотв. наказывали, согласен, а вот когда в гости заходют Лора Палмер, Баттерфляй и прочие и оставляют свои умные высказывания по поводу - "какие же Вы тупые металлисты", то енто дело всегда оказывалось безнаказанным :? или есть какой-то приоритет у пользователей: кому-то можно, а кому-то нельзя? ентого я не понимаю....

[off]и по поводу моего 3-го замечания, которое было выставленно мне за оскорбление 2-х человек, оставивших свои посты, в которых я усмотрел оскорбления в мою сторону и оставшихся безнаказанными, в результате чего был вынужден ужо и я их пообсирать ,чтобы потом не было стыдно в зеркало сотреть..пост провисел 4 дня!!! и тока потом был затёрт с выставлением мне замечания[/off]

по поводу темы "Песни" юзверы сами виноваты....нефик было постить сообщухи типа: "Unknown Artist - Track 07"... хотя тема была хорошая...

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]
КИНОшник писал(а):порядок потихонечку...от всяких...тру...

тебя они(мы) так напрягаем??? :) и то (ужо 5000 раз говорил) не стоит всех кидать в одну кучу, плиз.... если уж Вы люди такого глубокого ума - стоило бы уж на самом деле поразмышлять по поводу употребления ентого термина...к тому же данный термин относится и к Спешу ;)
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

shagrath писал(а):Лора Палмер, Баттерфляй и прочие и оставляют свои умные высказывания по поводу - "какие же Вы тупые металлисты", то енто дело всегда оказывалось безнаказанным
Дай ссылку на посты, где они оскорбляют. Модератор не всевидящий и за всем вашим флудом не может уследить.
shagrath писал(а):по поводу моего 3-го замечания, которое было выставленно мне за оскорбление 2-х человек, оставивших свои посты, в которых я усмотрел оскорбления в мою сторону и оставшихся безнаказанными, в результате чего был вынужден ужо и я их пообсирать ,чтобы потом не было стыдно в зеркало сотреть..пост провисел 4 дня!!! и тока потом был затёрт с выставлением мне замечания
Модераторы тоже люди. Мне что уже нельзя брать отпуск и не следить 4 дня за форумом? Я должен у тебя разрешение брат, можно ли мне отлучиться от форума или нет? Может ты мне в таком случае ещё и отпускные будешь платить.

Укажи в чём они тебя оскорбили и может быть тоже получат свои замечания.
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

shagrath,
Для тех, кого есть недовольства по поводу успеваемости, есть кнопочка "Настучать модератору" в виде стрелки, справа от кадого сообщения.
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

Atyla,
сцылы кидать не можу, ибо, если модератор ентого не замечает, то как, я, простой смертный, могу за ентим уследить? ;) факт в том, что мною(и не только) было сие замеченно, однако, точного месторасположения сих постов не припомню, да и нет желания их искать....

по поводу выставления замечаний тех пользователей: данная "дискуссия" проводилась в сабже, посвящённом концерту - презентации группы, участниками которой они являются...и после закрытия той темы на чат.меде они больше не появляются, следовательно - будут поставлены замечания или нет....им ужо всё равно....

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

butterfly,
огромное спасибо :) я в курсе.... данной кнопочкой никогда не пользуюсь(хотя надо было бы), так как енто противоречит моим принципам...
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

shagrath писал(а):по поводу выставления замечаний тех пользователей: данная "дискуссия" проводилась в сабже, посвящённом концерту - презентации группы, участниками которой они являются...и после закрытия той темы на чат.меде они больше не появляются, следовательно - будут поставлены замечания или нет....им ужо всё равно....
Тот, ихний вокалист получил от меня за свои наезды порядка 4-х замечаний.
shagrath писал(а):точного месторасположения сих постов не припомню, да и нет желания их искать....
Ну тогда и мне лень отвечать тебе.
Последний раз редактировалось Atyla Вт май 24, 2005 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

Atyla писал(а): Ну тогда, твой инсинуации можно трактовать, как банальный пердёж в воздух. ;-)
трактуй их как хочешь ;) ибо всё, что хотел сказать - высказал......
других претензий не имею :)
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

shagrath,
вот когда в гости заходют Лора Палмер, Баттерфляй и прочие и оставляют свои умные высказывания по поводу - "какие же Вы тупые металлисты"


я вообще в шоке . Что ты на меня ябиднечеешь ? я бы поняла бы девчонку , а так вроде как парень . Стыдно , молодой человек .
во первых : я в гости не захожу , я такой же юзер как и ты , и иду куда хочу и пишу там где хочу . В таком случае сиди в разделе музыка и не высовывай оттуда нос . Не честно ? почему я не могу оставить сообщение , моё мнение , с которым ты не согласен ?
во вторых : я никого с раздела музыки не оскорбляла . Я весьма нормально отвечала на темы . Если мне не понравилось , я написала что мне не нравится , для этого и существуют темы чтоб их обсуждать . И я так же имею право заходить в раздел музыки как и ты . Я никого не оскорбляла , если и написала что то обидное , так это в ответ на то что другая музыка которая не тру , это гомно . В разделе музыка только и можно читать про сатанистов , про тру и прочую такую фигню . А как повляется тема которую вы реально неоцениваете то начинается : гомно и так далее . Вот я и пишу , что прежде чем обсуждать работу людей , в которую они вложили труд , сидели бы и п...ли .
Один раз дута написала девушка по имени Ирка.П с предложением войти в фан-клуб Глюкозы , вы набросились и начали обсырать с ног до головы . Почему вы спокойно можете обсуждать выход альбома любимой группы , концерты и так далее , а других вы имеете право обсуждать и обсирать ?
если я опять же завтра открою тему про рукки верх , обязательно будет лёт гомна в мою сторону . Другие юзеры вообще не заходят в раздел музыки . Из за вас . Один раз видела наплыв и то из за евровидения ! и всё ! больше никто не заходит
я нефанатка глюкозы , я слушаю всё что есть , и классику и нирвану и альтерносферу и тату , почему я могу не обсырать то что мне не нравится , а с раздела музыки почти всегда так делают

перед тем как обвинять присмотритесь к себе

с наилучшими пожеланиями

Gennie,
респект , согласна


shagrath,
я видимо поняла почему вы ополчились , из за сообщения на тме альбома альтерносферы . Я бы промолчала если бы прочила такое один раз , но этот юзер постоянно пишет такие оскорбления
вы пишете
Лора Палмер, Баттерфляй и прочие и оставляют свои умные высказывания по поводу - "какие же Вы тупые металлисты"
приведите мне ссылоку плиз
в ответ я могу привести это :
BLACKBLACKHEART,
Будет и нас производственное предприятие по выпуску уродов. ..Радуйтесь попсовики уевы
значит когда кто то из ваших называет х.....ы , так это нормально , а стоит мне что нить сказать , так сообщаешь модератору ?
и кстати говоря я никого хуе...ми не обзывала

извиняйте за сумбурное сообщение , некогда мне
Аватара пользователя
vsm
Продвинутый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2003 16:02
Откуда: Kishinev
Контактная информация:

Сообщение vsm »

Я не читаю музыку, но скажу применительно к целому, а не частному.
Модератор никогда не сможет угодить всем. Он один, а у каждого юзера свои муравьи в голове. У него есть власть. Злоупотребляет - пишите в этот форум, пишите админам. Если вас обидели зря, то вопрос будет решен. А каждый раз оправдываться из-за пустых наездов - эт пустая трата времени.
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

shagrath,
данной кнопочкой никогда не пользуюсь(хотя надо было бы), так как енто противоречит моим принципам...
та же хрень....
или есть какой-то приоритет у пользователей: кому-то можно, а кому-то нельзя? ентого я не понимаю....
странно, но мне это очевидно. стоит мне хоть на каплю чего то нарушить сразу получаю замечание. но это понятно - выживает сильнейший, а уж слово сильнейший в различных жизненных ситуациях носит различную смысловую нагрузку.
Лора Палмер,
не стоит всех кидать в одну кучу, плиз
;)
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Deathfan,
я не всх имею в виду, а почти всех ;)
Закрыто

Вернуться в «Книга жалоб»