Vladi интересуется: свобода? или тоталитарный режим?

Модератор: Лора Палмер

Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Я сюда захожу раз в неделю, когда мне кто-то ссылку в аське кидает. А так мне неинтересно сюда ходить. Здесь уже нету прежней свободы общения. Когда человека в чём-то ограничивают, он не может свободно самовыразиться. Многие пользователи, когда хотят написать пост на какую-нибудь животрепещущую тему, начинают задумываться: "А не плюсанут ли меня за это сообщение? Не забанят ли?". Уж извините, при таком раскладе нихрена интересного не напишут.
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

^Mariana^, Совершенство,
Возможно у меня глаз замыленный, но может вы покажете мне тему, где муссируется тема габурича?
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Atyla,
ты слижком категоричен . Ведь когда ты креативил по поводу твоих поездок на море или твои рассказы о ярости тебя ведь не банили и не стаивили замечания . Юзеры даже оценили твои писаки , всем понравилось . Что тебе мешает креативить тут дольше ?
ведь если держацца кое каких рамок всё будет нормуль .
Аватара пользователя
RGKot
Старожил
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 18:42
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение RGKot »

Че тут вообще происходит? Кажись, с ноября почти не отписывался, чего вы творите??? Не узнать ресурс. Резвятся тупые малолетки и виртуалы, отечески опекаемые плюсометами, которых явно из гестапо за зверство выгнали!

Форум.мд рулит
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

mercury,
Усп...вот мы и попали. Надеюсь, народ не сильно любопытный и не захочет узнать о разговоре тэт-а-тэт. Там же не только о свободе выбора было.
А сабж не убивай.
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

все сошли с ума или наступил коммунизм...
такие все сурьёзныекак будто судьбы мира вершат)
будьте проще
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Злобный,
Ну почему же все? Где ты видел, чтобы я сказал "все"? Передергиваешь, уважаемый.
Это был сарказм. :)
Ну не все, а только "представляющие из себя больше, чем обычный стандартный юзер чат.мд". У меня не было времени проводить социологическое исследование габурича. Просто составилось такое мнение.

Deathfan,
Помню такую тему. И где она сейчас? ;)
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

Atyla,
о, привет, как дела ? ;)
RGKot писал(а):отечески опекаемые плюсометами, которых явно из гестапо за зверство выгнали!
а в какие разделы ты заходишь ? ;)
Lo,
такие все сурьёзныекак будто судьбы мира вершат)
+1, но ты ведь прекрасно должна понимать. есть принципы у людей и я их прекрасно понимаю. когда ещё предоставится возможность высказать всё, что накопилось.

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Weekers,
Помню такую тему. И где она сейчас?
я не отслеживал. саму тему полностью не читал, ибо всегда к _тому_ ресурсу относился толерантно.
Аватара пользователя
RGKot
Старожил
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 18:42
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение RGKot »

Deathfan,
*а в какие разделы ты заходишь ?*

в основном во Флейме, мне больше нигде не было интересно, теперь и там

господа модераторы, разрешите доложить - я не жалуюсь и не протестую, это мои проблемы, что мне здесь кажется неинтересно :-)
сорри уж :-)
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Лора Палмер,
Я нашёл альтернативу, где меня не тыкают таблом в тиранические правила. Мне там интересно креативить, работать над новостной лентой, свободно излагать своё виденье на различные аспекты.
---
Администрирование/модерирование на чат.мдь приняло тиранические рамки. Само собой на чат.мдь должны быть определённые правила общения. Но способ воздействия модератора/администратора на пользователя не должен быть навязчивым. В качестве примера правильного модерирования на форуме, я привожу своё объявление в "Политике" http://www.chat.md/forum/topic.6694.html
Модераторы этого форума не практикуют применение системы замечаний "+", но в случае если до пользователя не доходит смысл действий модератора и причины побудившие его закрыть/удалить/отредактировать тему/сообщение и участник форума продолжает систематически нарушать правила, то тогда модератор будет вынужден применить "плюсомёт". Обсудить возможные неправомерные действия модераторов этого форума вы можете в Книге Жалоб или написав личное сообщение администратору форума. В случае закрытия топика и если вы не согласны с действием модератора, то тогда вы можете написать личное сообщение модераторам форума с обоснованием причины по которой модератор должен вновь открыть топик.
В этом посте, я уведомляю пользователя, что я ничего не имею против свободного изложения его мыслей. Но я позиционирую себя на том, что я к сожаленью буду вынужден применить к нему определённые меры воздействия в случае его "залупания". И даже тут я не категоричен, я оставляю для пользователя лазейку, что он сможет опровергнуть мои возможные неправомочные действия путём написания ЛС администратору или создания топика в Жалобной Книге.
Я почитал дисскусию в Модерском форуме, там всё приняло крайние меры, в**бонов определённых модераторов примеривших на себя "зелённые погоны".
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

RGKot,
ладно, ладно :)
я об том, что ставлю максимум 3 замечания в неделю, иногда и то меньше.
модератор это не только ходячий плюсомёт, поверь мне ;) есть другие способы привести раздел в человеческий вид, как оказалось, хотя пару особо ретивых личностей пришлось лишить сюда доступа.
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Deathfan писал(а):о, привет, как дела ?
Тебе понравились мои шелабаны? :gg:
Аватара пользователя
Vladi
Старожил
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2003 14:14
Откуда: Ibiza

Сообщение Vladi »

Лора Палмер писал(а):Atyla,
ты слижком категоричен . Ведь когда ты креативил по поводу твоих поездок на море или твои рассказы о ярости тебя ведь не банили и не стаивили замечания . Юзеры даже оценили твои писаки , всем понравилось . Что тебе мешает креативить тут дольше ?
ведь если держацца кое каких рамок всё будет нормуль .
Да,Лора..Но креативы нуждаются также и в адекватных критиках..Которые могут остро подмечать недостатки,подстегнуть аффтара..А если народ боится плюсов за флейм и флуд...То и о критике не может быть и речи..
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

Atyla,
"вот бип, даже не попрощался" (с) "Молчание ветчины"
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Vladi писал(а):Да,Лора..Но креативы нуждаются также и в адекватных критиках..Которые могут остро подмечать недостатки,подстегнуть аффтара..А если народ боится плюсов за флейм и флуд...То и о критике не может быть и речи
Ну да. У пользователей появляется такое мнение: "Не дай бох, я трону местных божков: забанят, заплюсомётят по самое нехочу за мою критику".
Какое здесь, нахрен, интересные посты и топики? В результате получаете нынешнюю ситуацию. Сэ ля ви, господа, сэ ля ви...
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Vladi,
Atyla,
тут вы чуть чуть не правы . Имхо .
Тут уже дело каждого юзера . Если мне не понравицца я это выскажу . И не побоюсь плюса . Дело в том что надо и высказывать более менее нормально . если я скажу "пашол ты нах.й с такими креативами" , понятное дело что могу схлопотать плюс , но ведь если выразицца критично адекватно но помягче как то ...
Vladi писал(а):Которые могут остро подмечать недостатки,подстегнуть аффтара.А если народ боится плюсов за флейм и флуд...То и о критике не может быть и речи..
но ведь можно и без мата и посыла нахер . Если красиво отписать свои недовольства то ничего никто не поставит и никто не поругает .
[off]как то сумбурно получилось , звиняйте[/off]
Последний раз редактировалось Лора Палмер Ср мар 01, 2006 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Лора Палмер писал(а):Тут уже дело каждого юзера . Если мне не понравицца я это выскажу . И не побоюсь плюса .
Ну конечно, ты же "местная мамуля'. :gg:
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

[off]Atyla,
причём тут мой статус ? :ermm: [/off]
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Лора Палмер писал(а):пашол ты нах.й
По новым правилам тебе за завуалированный мат, должны поставить замечание. Обратись к администратору за внеочередным замечанием.
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

Совершенство писал(а):Усп...вот мы и попали. Надеюсь, народ не сильно любопытный и не захочет узнать о разговоре тэт-а-тэт. Там же не только о свободе выбора было.
попали? мы? ты? я? чессгря, не припомню из нашей беседы чего-либо, что я скрываю или стал бы скрывать от любого чатера. ну разве что только модерские закулисные разборки и всё с этим связанное.
Совершенство писал(а):А сабж не убивай.
это уже как фишка ляжет. пока участники дисскусии повода не дадут - не убью.

а, ещё вот))
Злобный писал(а):Думаете, сам Меркури не понимает, что выгнал с чата более яркую его часть? Понимает. Однако тут уже давно дело принципов. Вот и ведут себя так обе стороны.
яркость и блеск у всех разная. падонки нынче в моде. разврат, насилие, посылы - кульна, безбашна, анти-камунистична, революционно) все самые модные слова в одном флаконе. "я могу написать слово "х№й"". браво, апплодисменты, раньше никто не решался. "но я могу больше: на него послать". бурные овации в полный рост. "тушу сигарету в кофе соседу" - публика в экстазе. все довольны, билеты распроданы.

ну и пускай, товарищи, ходите, хлопайте. кто вам мешает? оставьте только в покое "других", людей в серых пиджаках, не орудующих матом, а статично выполняющих какие-то непонятные вам упражнения, как те муравьи в муравейнике. свобода же? ну так вот не надо насильно тянуть им ресницы на лоб, не хотят они этого, они хотят статично, спокойно, без "модно".

неужели так сложно понять, что ценности разные бывают, и не всегда то, что нравится тебе, должно нравиться твоему соседу.
Закрыто

Вернуться в «Книга жалоб»