"ADSL от Молдтелекома." закрыли

Модератор: Лора Палмер

Аватара пользователя
PH0b0S
Завсегдатай
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 07:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение PH0b0S »

dralex, а я типа нет?) По-моему очень грубая ошибка была запрещение осбуждения старнета и главного конкурента.
Аватара пользователя
Igoras
Продвинутый
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 17:32
Откуда: Starushka.net
Контактная информация:

Сообщение Igoras »

Junglist,
УУУ хардвар... это конечно поступайте как хотите, но моей ноги там больше не будет... =) и этот сайт тоже... приходится мне не лениться и на серваке прописывать рут через интерсат... =(
Muad'Dib

Сообщение Muad'Dib »

dralex,
Снижая стоимость провайдер теряет не деньги, а прибыль уменьшается. Другими словами с новых клиентов навариваются меньше, чем со старых просто. И до последнего стараются каждую копейку заработать со старых.
Почему другие провайдеры делают новые пакеты не только для новых клиентов, а для всех? И с бесплатным переходом на новые пакеты. А тут же с нас хотели еще 12ый месяц заработать, так что не было бесплатного перезаключения договора.
Я понимаю, когда привлекают новых клиентов бесплатным подключение или чем-то таким.
Представь себе ситуацию. СанТВ вводят новый ТВ пакет для новых клиентов за 30 лей: ночью на 10 каналов больше чем в премиум пакете, а днем на 10 каналов меньше чем в премиум. А ты сидишь на Премиум пакете. При этом старым клиентам говорят, если хотите этот пакет заплатите Nную сумму еще. А для новых все бесплатно. Но при этом тебе еще необходим один-два канала днем, из тех которые есть в премиуме, но нету в этом пакете. Ну, просто никак не можешь без этих каналов. А стоимость Премиум пакета при этом не меняется. Как ты себя будешь чувствовать? Получается из-за 1-2 каналов ты плотишь намного больше,а ночью у тебя даже меньше каналов. Вот примерно тоже самое сделал и Старнет. (Не совсем удачный пример, но суть думаю ясна)

А вообще достала меня эта тема. И бесполезно тут об этом говорить. Тут все равно, что со стеной говоришь. Максимум что могут сделать – это стереть или закрыть тему. Посмотрим, что будет в августе. Уже 6-7 человек знаю, которые думают отключиться от Старнета. Отключаться на самом деле или нет, не знаю конечно. Но даже если 2-3 из них отключаться, это уже не мало. Если учесть что это только среди тех кого знаю…
Всё, больше по этой теме я писать тут не буду. Так что можно и не отвечать на это.
bomboy
Юзер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 14:00
Откуда: Кишингтон

Сообщение bomboy »

dralex,

зри в корень ! ;) а не раздувай как обычно про старнет, сами же не хотите етого...
:)

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

да и вабсче полный <a href=https://bugaga.ru target=_blank>лол</a>...
Аватара пользователя
vsm
Продвинутый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2003 16:02
Откуда: Kishinev
Контактная информация:

Сообщение vsm »

Junglist писал(а):Короче гон на этом форуме начался...Высказать свое мнение нельзя...Ругаешь старнет, тему закрывают. Ругаешь Хардвар.фром.мд тоже закрывают...Так зачем он нужен этот Чат.мд? Споришь с другом Админа, посты стирают...А клевету в сторону телкома оставляют...Один сплошной флуд и офтопик...фу...:puke: Да и еще через какой-то прокси приходится вылазить...чтобы зайти сюда...Потому как админу лень прописать правила... :mad:
По поводу старнета - no comments. А по поводу хардваре - что именно стерли? Я знаю только 1 пост, который стерли - про ошибочную цену на баннере винта самсунга 200Гб. Тему удалили без просбы или разрешения с моей стороны... Кстати, сделали это с позволения человека, который открыл её(так мне сказали). А самому человеку была предоставлена существенная скидка на винт в виде извинений.... Еще что-то стирали? Я официально заявляю, что против этого.
Аватара пользователя
Junglist
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 14:29
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Junglist »

Ну я ща попробую создать тему hardware.from.md в черном списке фирм...;)
Аватара пользователя
oxenus
Продвинутый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 20:37
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение oxenus »

Junglist,
Мда..
Тупой ребёнок.
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

bomboy,
когда будет что то сказать по существу - возвращайся. <a href=https://bugaga.ru target=_blank>лол</a>.

Junglist,
твое поведение характеризуется одним словом - клоун. причем это подмечено и подтверждается уже больше года.

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
Muad'Dib писал(а):И до последнего стараются каждую копейку заработать со старых.
легально, по контракту. какие проблемы? ;) еще раз повторю, не все сразу.
Muad'Dib писал(а):Почему другие провайдеры делают новые пакеты не только для новых клиентов, а для всех? И с бесплатным переходом на новые пакеты. А тут же с нас хотели еще 12ый месяц заработать, так что не было бесплатного перезаключения договора.
во первых, какие "другие"
а во вторых, не поленись позвонить в коммерческий отдел старнета и все же узнай по поводу смены пакета. ВСЕ БЕСПЛАТНО.
зачем споришь, если не владеешь информацией?

[off]добавлено спустя:[/off]

Muad'Dib,
старым клиентам по адсл, между прочим подняли скорость! (пакеты по траффику)
например, в пакетах за 19 евро со 168 до 256 кбит. бесплатно.

или "мы" только обсирать умеем?
Аватара пользователя
vsm
Продвинутый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2003 16:02
Откуда: Kishinev
Контактная информация:

Сообщение vsm »

Junglist писал(а):Ну я ща попробую создать тему hardware.from.md в черном списке фирм...;)
Вот, что пришло в личные сообщения:
================================================
От: Junglist
Кому: vsm
добавлено: Сб Июл 09, 2005 02:09
Тема: Книга жалоб
Цитата:
Ну я ща попробую создать тему hardware.from.md в черном списке фирм...
Против вас ничего не имею...Эксперимента ради...
================================================

И кто после этого (ч)удак? :?
bomboy
Юзер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 14:00
Откуда: Кишингтон

Сообщение bomboy »

dralex,

возвратился,
человек черным по белому спросил ПОЧЕМУ ЗАКРЫЛИ ТОПИК, а ты опять про Старнет ! разве ето не <a href=https://bugaga.ru target=_blank>лол</a> ?

Junglist,
не дури
Аватара пользователя
Dark 3lf
Старожил
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 12:39
Откуда: N/A
Контактная информация:

Сообщение Dark 3lf »

Junglist, с тобой уже давно всё ясно... Напомнить тебе про твою попытку охаять меня?

RIP Junglist
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

bomboy,
<a href=https://bugaga.ru target=_blank>лол</a>, это когда кто то спрашивает причину закрытия, и не хочет слышать ответ.
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

Junglist писал(а):Ну я ща попробую создать тему hardware.from.md в черном списке фирм...
не создалась? :)

dralex,
а был ответ? :)
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

WertSania,
да, в моей первой месаге.
Аватара пользователя
oxenus
Продвинутый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 20:37
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение oxenus »

dralex,
[off]Да он не умеет читать и считать ;)[/off]
bomboy
Юзер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 14:00
Откуда: Кишингтон

Сообщение bomboy »

dralex,

а ты ответь и не будем базарить не по существу! (рельно запарило слышать про старнет)
место ответа опять тема про старнет поднимаеться! причем именно ты поднимаешь...

:ermm:
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

bomboy,
иди убейся, задолбал, мля.
Глеб
Старожил
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 14:21

Сообщение Глеб »

Изображение
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

oxenus,
[off]абхахочишся [/off]
bomboy
Юзер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 14:00
Откуда: Кишингтон

Сообщение bomboy »

dralex,

да саша, не ожидал от вас...

вы только доказали тот факт что во имя чиьхто интересов вы готовы на многое...
а вот РЕАЛЬНО ответить за базар , увы ето не про вас...
Ответить

Вернуться в «Книга жалоб»