филосовские замечания

Модератор: Лора Палмер

Ответить
Аватара пользователя
Папенька
Отец
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:09
Контактная информация:

филосовские замечания

Сообщение Папенька »

писан был мной такой вот пост
Поистине тот, кто не ценит жизнь, тот ее не заслуживает
ох какое тру. ох как точно подмечано то.... м.м.м класс! вот и весь ответ на тему. вот и не надо было срать многотомниками на четыре стрнаицы читабельного местами не очень текста

Денизка песал вернее не писал а спер у лысово гения сотонизма
Общераспространенная ложь есть самый могущественный враг личной свободы. Есть лишь один способ иметь с ней дело: вырезать ее до самой сердцевины, как раковую опухоль. Уничтожить ее ко-рень и ветвь. Истребить ее, пока она не сделала это с нами!
вощето чувак, вырывать цытаты без контекста нетру. а по варраксовски =) тыж не вараксоид пока што. мне кажеться что тут Лысый говорил как раз таки о вот общепринятых моральных принципах, религиозных догмах.
смотри слово общераспространненая и потом открой словари яндекс точка ру и слово обще наберив строке поиска, узнай что такое.. хотя и так понять можно что в принципе это то - что вокруг, что принято как минимум бошльинством народонаселения.... и лысый говорил именно об этой лжы.. а не о той о которой можно подумать, читая вырванную с корнями цытату.
но, как говорит наш мудрый старец Папенька
о да. делай это. делай это чащще... мм.
На этом месте Папец сравнивал сущности сатаниста и язычника, но мое мнение состоит в том, что именно в этой ситуации они оба должны поступить одинаково
чувак я не сравнивал две эти сущности. ибо не сравнимы они в свой имманентности.
понимаешь.. да ты понимаешь. храбрый язычник жывет для того чтоб умереть. умереть красиво. если он конешно язычник воин. а не пахарьеб№арьслесарь челядь вош тварь дрожащая...
не все язычники были и есть ратоборцами и не все хотели попасть в небесную дружыну Одина/Перуна/Всякогодругогобога (думая так невольно начинаешь попахивать тюремным ницшыанством гиперборейством и правом сильного)
следовательно они не все были столь прямолинейны столь доблестны и проч проч.. (я эту истину недавно понял. аха. ну не может жы быть целый народ таким вот как в книжках пишут.. но это другая тема.)

сатанист жывет и делает все для того чтоб жыть. жыть красиво. если он конешно не сотонистподстоканникдьяволопоклонникчелядь вош тварь дрожащая...
почему бы мне не наеб.. обмануть каково то тупово безмозглово мразя если это подарит мне лишние сто тристамильон тысяч денег. а? почему бы мне не обмануть ковото и не жыть.. а?
тема мучинечества отошла уже...
правда бывают ещо случаи (тот паренек который в первую чеченскую отказался снять крестик и стал великим мучеником владимиром (если мне не изменяет память) церкви наруку поступки сильных... отвлекаемся...)

а поступить одинакоко им не позволит совершенно разные " желания"

Замечания - Наплевательское отношение к предупреждениям админа, неуважение к пользователям форума.


________________________________________________________________________
ну певрое может быть оно конешно да.. но совсем чуть чуть. а вот второе мне не припишыте.. всех. уважаю. да. и люблю. и поцылую...

только вот разве за это замечают? может так какие то правила надо нарушыть чатовые. ну там офтоп и проч..
Аватара пользователя
DenisSaltykov
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 15:28

Сообщение DenisSaltykov »

Снимите Папцу замечание! Он никого не трогал, никому вреда не причинял!
Папан, ты ведь добрый! Ну сними, что тебе стоит?! Тем более, тезке!
Аватара пользователя
Папенька
Отец
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:09
Контактная информация:

Сообщение Папенька »

нет, тут другое.. пусть даже оно замечание.. чо там.. ещо два три я потерплю.. тут дело лучше вот чтоб разьяснили тиупице (мне тобишь) за что мене ево поставили... нарушыл ли я чото...
Последний раз редактировалось Папенька Чт янв 26, 2006 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DenisSaltykov
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 15:28

Сообщение DenisSaltykov »

Тоже почитаю с удовольствием.
Аватара пользователя
Папан
Завсегдатай
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 16:35
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение Папан »

Папенька,
ты бы хоть ссылку дал, а то увидел эту тему через две недели после написания, аж некрасиво получается. ;)
Итак, по пунктам:
1. В ветке философия есть свои правила, применимые конкретно к ветке и дополняющие основные правила. Их исполнение так же важно, как и соблюдение общих правил.
2. До твоего удаленного поста я тебе написал:
2. Не коверкай русский язык или проверяй грамматику вордом, читать крайне не приятно.
,
т.е. еще раз указал, чего не следует делать (после того, как все это описал в правилах).
3. И наконец твой пост нарушил:
а) III.8. (Коверканье слов. Запрещается _чрезмерное_ и _сознательное_ коверканье слов русского языка, а так же сознательное нарушение грамматических правил. Всего должно быть в меру.)
б) Слова: "пахарьеб№арьслесарь" и "почему бы мне не наеб.. обмануть" нарушают пункт правил III.12. ( Мат. Запрещается мат даже в завуалированной форме.)
Итак, даже на первый взгляд видно нарушение одним постом сразу двух пунктов правил. Помимо этого, я тебя предупреждал выше (см. пункт 2), чтобы ты так не делал, ты же все равно поступил по своему - следовательно наплевательское отношение к администрации форума. Читать твои сообщения крайне неприятно, даже мне, как терпимому и бывалому участнику форума, а следовательно вижу в твоем посте и неуважение к другим пользователям, для кого собственно ты и писал этот пост.
Если тебя смущает неуважение к другим пользователям и ты бросишься таковых искать и с пеной у рта мне доказывать, что ты всех уважаешь и читать твои посты всем приятно, то можешь тогда _лично_ считать свои замечание только за нарушение двух пунктов правил.
За сим спешу откланяться, лучше поздно, чем никогда ;)
Аватара пользователя
Tiranozavr_Rex
Продвинутый
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2003 16:50
Откуда: Молдова
Контактная информация:

Сообщение Tiranozavr_Rex »

Как второй модератор ветки Философии полностью разделяю и подерживаю действия Папана, Философия отдельная ветка со своими законами, о чем все участники были предупреждены. Так, что дальнейшее обсуждение счетаю излишним и прошу закрыть данный топик.
Аватара пользователя
Папенька
Отец
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:09
Контактная информация:

Сообщение Папенька »

Папан,
вообщето сслку я тебе давал на эту тему в привате.
Запрещается _чрезмерное_ и _сознательное_ коверканье
понимаешь у меня нет ни времени ни желания проверять вордом грамматику своих постов, ну просто физически не успеваю. и еслия гдето пешу вместо "е" "и", это позвольте, не сознательное. а так лишь автоматическое. ну не грамотен я не обучен в школах. через мерное? где черезмерное кто устанавливает эту черезмеру? я не пишу по "падонкафски", вроде как то стараюсь чтоб было понятно. хотя я думаю что вот такое вот предложение которое в ворде непосредственно вделено все щеленным цветом
Полярная ночь концентрировала тёмно-бурый оттенок небосклона, добиваясь абсолютно непроницаемой, обволакивающей всю подвластную человеческому натур-эмпиризму сферу изоляцыонными материалами – объяснимой слепотой, инициированными заунывными ветрами глухотой, отмороженной потерей чувства осязания\сознания, закупоривала ноздри плотными пробочками из серебристого льда (суть козявками), лишая способности обонять, в конечном итоге – уничтожала разум, сжав его в гидравлическим прессом полного бесчувствия.
потерто бы не было и автор его не был бу скорбезно замаран наплевательским отношением к предупреждениям админа, неуважением к пользователям форума. да так думаю.
Мат. Запрещается мат даже в завуалированной форме.)
я прошу прщения это правило всего чата эм дэ или лтолько лишь отдельной ветки?
насколько мне известно, на форуме завуалированный мат не запрещен, а почему то именно в ветке философия запрещен. не нарушают ли правила ветки правила всего форума, ведь они должны соответсвовать друг другу. а тут на лицо не соответсвие. но да не мне судить об делах вышних, страшных и вообщенеизвестнокаких.
Читать твои сообщения крайне неприятно, даже мне, как терпимому и бывалому участнику форума,

хы. не чесслово. ну не приятно не читай, ктож тебя заставляет то? не мне тоже многое не приятно читать. и я не читаю. да понимаю ты модератор ты должен следить , но просто пропускай мои посты. хотя тут дело истинно субьективное. потому как уверен, даже зна и найду того или даже тех кому моя манера писания постов не неприятна, а может местами даже и нравится. но не суть важно.
я не проявлял ни уважения к тебе, ни его отсутсвия. абсолютно. я перестал писать не прикрытые матерные сообщения, я несколько следил за своей грамматикой. но я так пишу, ты не можешь заставить человека изменить свой акцент например. а в интернете акцент - манера писать. у меня такая манера писания постов. ну вот такая вот и ничево я не могу да и не хочу в принципе ничего с этим делать, мне так нравится, мне так легко.

да меня >>> смущает неуважение к другим пользователям, именно эта формулировка. замечания. но и общие правила форума я тоже не нарушал.
Так, что дальнейшее обсуждение счетаю излишним и прошу закрыть данный топик.
гуманно и вообще да. иситно говорю вам, фашыская логика у вас товарищ(с). не дать выскзаться это конешно отожгли.


вроде как все
Аватара пользователя
Папан
Завсегдатай
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 16:35
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение Папан »

Папенька писал(а):Папан,
вообщето сслку я тебе давал на эту тему в привате.
Да, поискал и вот что нашел:

Код: Выделить всё

ну вобщем в жк есть тема. 
да и стеба в моем привате к тебе не было. клянусъ!
Даже не удивительно, что я не понял, о чем ты мне написал. Наверное это по причине того, что ты:
ну не грамотен я не обучен в школах.
;) Но идем дальше:
Запрещается _чрезмерное_ и _сознательное_ коверканье
понимаешь у меня нет ни времени ни желания проверять вордом грамматику своих постов, ну просто физически не успеваю. и еслия гдето пешу вместо "е" "и", это позвольте, не сознательное. а так лишь автоматическое. ну не грамотен я не обучен в школах. через мерное? где черезмерное кто устанавливает эту черезмеру? я не пишу по "падонкафски", вроде как то стараюсь чтоб было понятно. хотя я думаю что вот такое вот предложение которое в ворде непосредственно вделено все щеленным цветом
Что ты говоришь? Грамоте не обучен? :) А я, вот такой негодяй, воспользовался поиском твоих сообщений, и нашел написанное твоей рукой следующее:

Код: Выделить всё

так вот что я отвечу по этому вопросу... 
панк движение массово, когда как сатанизм исключтельно индивидуальнове возрение на определенные вещи. 
панк, как и другие культуры стваят определенные рамки, пусть даже и говоря "ни каких рамок", 
все таки есть определенные обязательства перед культурой...то бишь одежда, предпочтения в музыке, манера вести себя в обществе....в общем наклейка ярлыков.... 
в сатанизме этого нет
http://www.chat.md/forum/viewtopic.php?p=141787#141787 - ссылочка на это произведение
Что мы видим? Нормальные слова, написаны по всем правилам русского языка, и таких постов много (более 100 страниц поиска). Значит таки можешь, когда хочешь. Делаем вывод - ты спецально не прислушался к тому, что коверкать слова запрещено. За что и был наказан. Вопросы есть? ;)
Полярная ночь концентрировала тёмно-бурый оттенок небосклона, добиваясь абсолютно непроницаемой, обволакивающей всю подвластную человеческому натур-эмпиризму сферу изоляцыонными материалами – объяснимой слепотой, инициированными заунывными ветрами глухотой, отмороженной потерей чувства осязания\сознания, закупоривала ноздри плотными пробочками из серебристого льда (суть козявками), лишая способности обонять, в конечном итоге – уничтожала разум, сжав его в гидравлическим прессом полного бесчувствия.
потерто бы не было и автор его не был бу скорбезно замаран наплевательским отношением к предупреждениям админа, неуважением к пользователям форума. да так думаю.
А это что за примеры детского сада? ;) Тебя я лично предупредил, ты лично не отреагировал. Последствие - был наказан.
Мат. Запрещается мат даже в завуалированной форме.)
я прошу прщения это правило всего чата эм дэ или лтолько лишь отдельной ветки?
насколько мне известно, на форуме завуалированный мат не запрещен, а почему то именно в ветке философия запрещен. не нарушают ли правила ветки правила всего форума, ведь они должны соответсвовать друг другу. а тут на лицо не соответсвие. но да не мне судить об делах вышних, страшных и вообщенеизвестнокаких.
Да можешь не просить прощения ;) Правила ветки и форума могут и не соответствовать в твоем понимании. Правила ветки дополняют правила форума, вот и все. И по правилам ветки имею полное право тебя штрафовать, даже не так - не только имею, но и штрафую. :)
Читать твои сообщения крайне неприятно, даже мне, как терпимому и бывалому участнику форума,
хы. не чесслово. ну не приятно не читай, ктож тебя заставляет то? не мне тоже многое не приятно читать. и я не читаю. да понимаю ты модератор ты должен следить , но просто пропускай мои посты. хотя тут дело истинно субьективное. потому как уверен, даже зна и найду того или даже тех кому моя манера писания постов не неприятна, а может местами даже и нравится. но не суть важно.
я не проявлял ни уважения к тебе, ни его отсутсвия. абсолютно. я перестал писать не прикрытые матерные сообщения, я несколько следил за своей грамматикой. но я так пишу, ты не можешь заставить человека изменить свой акцент например. а в интернете акцент - манера писать. у меня такая манера писания постов. ну вот такая вот и ничево я не могу да и не хочу в принципе ничего с этим делать, мне так нравится, мне так легко.
Ну вот смотри, писать грамотно можешь - а тут, даже отвечать на твой пост неприятно, но приходиться читать, дабы кто ненароком не подумал, что тебя, святого, запятналя святая инквизиция :) Как модератор читаю все посты, да и какие у тебя тут могут быть притензии? Я тебя проплюсовал за несколько замечаний и нарушений сразу, а тот факт, что читать твои посты просто неприятно - был лишь одни из них.
да меня >>> смущает неуважение к другим пользователям, именно эта формулировка. замечания. но и общие правила форума я тоже не нарушал.
Для замечания достаточно нарушить местные правила, но не буду повторяться.
вроде как все
А у меня не все ;) Будешь продолжать подобным образом отвечать или создавать темы в ветки Философия, и очень скоро форум лишиться твоего присутствия. Это так, чтобы не говорил, что не предупреждали и ты ничего не знал ;)
Аватара пользователя
Папенька
Отец
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:09
Контактная информация:

Сообщение Папенька »

ладно прехали
Аватара пользователя
Папан
Завсегдатай
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 16:35
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение Папан »

Папенька писал(а):ладно прехали
Ок, проехали, с самого начала было известно обоим, чем это закончится, зачем было столько писанины устравить-то? Опять же, воровство времени у другого человека, чести не делает (хоть ты скажешь, что я мог не отвечать на твои посты, верно? :))
Если притензии исчерпаны, тему можно закрывать.
Аватара пользователя
Папенька
Отец
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:09
Контактная информация:

Сообщение Папенька »

хоть ты скажешь, что я мог не отвечать на твои посты, верно?
как это ты мог не отвечать на мои посты? ничо се :о) ты модыратор ты должен (хотяты скажешь я никому ничего не должен, верно? :) )

графоманство? возможно неверное слово, но первое слово которое приходит на ум.
прсто хотелось вот так вот чтоб расписано все по полочка, беспорядок не люблю люблю порядочек, поет бородатый совершенно мужыг крестовский. я тоже люблю порядочек и точные форумлировки. юрист, профессиональное.
Аватара пользователя
Папан
Завсегдатай
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 16:35
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение Папан »

ок, все по полочкам, плохой консенсус лучше хорошей конфронтации ;)
Аватара пользователя
Папан
Завсегдатай
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 16:35
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение Папан »

Все, пора закрывать, а то висит неприкаянная.
Ответить

Вернуться в «Книга жалоб»