Cafe.md - Кафе и рестораны Кишинёва

Модераторы: ELMA, Laur-Balaur

Ответить
Cafe.md
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 12:33

Cafe.md - Кафе и рестораны Кишинёва

Сообщение Cafe.md »

Прошу оценить сайт http://www.cafe.md, поcвящённый кафе и ресторанам Кишинёва.

На нём можно узнать много полезной информации, предоставить свою, поучаствовать в конкурсах, а также пообщаться на форуме и обсудить происходящее ныне в сфере общественного питания.
Кент_4
Юзер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 17:20

Сообщение Кент_4 »

Оценил, незачёт, определенно, раз заглянув на такой сайт, больше на нем не появлюсь. У Вас весьма посредственный разработчик.
Cafe.md
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 12:33

Сообщение Cafe.md »

У Allfun-а много достоинств, рекламировать не буду, но Cafe.md имеет узкую специализацию, а именно об общественном питании. Так как у того же Allfun-a много рубрик: рестораны, мода, дети, красота...и т.д., получается что любой кто создаст сайт с одним из этих содержанием, будет его копией. Не честно.

У Cafe.md есть свои достоинства: каталог заведений, раздел объявлений, конкурсы, форум. Сам сайт, в отличие от того же Allfun-a, интерактивен.
Аватара пользователя
DIMEX
Продвинутый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 23:43
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DIMEX »

Хорошая темка http://demo.yootheme.com/jan08/ :)
Cafe.md
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 12:33

Сообщение Cafe.md »

Кент_4 писал(а):Оценил, незачёт, определенно, раз заглянув на такой сайт, больше на нем не появлюсь. У Вас весьма посредственный разработчик.
-

А у вас смотрю мнение меняется каждые 5 минут. То пишите что Cafe.md плохая копия Allfun-a, а как получаете подробный ответ (который вас видимо не устроил), сразу же меняете сообщение на новое, что уже разработчик посредственный.
В любом случае спасибо за мнение.
Аватара пользователя
ангельская
Отец
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 21:10
Откуда: 3-я планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение ангельская »

хорошо, аккуратно и вроде ничего лишнего, но все таки думаю посетителей мало будет, особенно в начале, раскрутится надо, надо кидать банеры на более популярные сайты...ну и со временем появятся посетители. Удачи.

п.с. я не лазила по сайту, написала первое мнение о сайте и о идее в общем.
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

а мне вот интересно, почему убраны копирайты жумлы и шаблона?
Cafe.md
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 12:33

Сообщение Cafe.md »

dralex писал(а):а мне вот интересно, почему убраны копирайты жумлы и шаблона?
Они не убраны, а просто не добавлены. ;) Вроде лицензия жумлы не обязывает указывать её копирайт.
Вы НЕ обязаны отображать графическую надпись 'Powered by Joomla', т.к. это не объявление об авторском праве.
http://joom.ru/content/view/28/40/.
Аватара пользователя
Amin
Юзер
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 11:42
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение Amin »

согласен с Cafe.md, я когда делал каталог, кафе и рестораны Москвы(все кроме русских заведений) не указывал что джумла и тд и тп, ставил свой коопирайт.
Ответить

Вернуться в «Зацени»