Зарабатывай отдыхая и путешествуя!

Модераторы: MegaMax, rabota.md

Аватара пользователя
The Fly
Старожил
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 07:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение The Fly »

Ща придёт главный инструктор vipgers :)
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

уже все поняли,что компания КЛАССНАЯ Сейчас все решают один вопрос- сколько мест брать??? Люди регистрируются и проплачивают по нескольку раз,чтобы потом чаще получать деньги.Я тоже взял себе уже второе место,а завтра наверное возьму и третье- пока дёшево.
ну мамой клянется человек,ну зуб дает,шо компания классная. а вы не верите,требуете доказательств..нехорошо,надо же всем верить.
Аватара пользователя
жена бэтмэна
ГУРУ
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 11:29
Откуда: только из душа

Сообщение жена бэтмэна »

чйоооорт! сзавтрашнего дня карта члена клуба будет стоить 200$ :mad:
я не успела :cry:
ЩАСТЕ,
ты во фсём виновата со своим негативом.теперь я не попаду на Канары :cry:
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

а меня уже не возьмут на канарыыы. :cry:
хочу на канарыы! :cry:
vipgers
Юзер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 21:50
Контактная информация:

Сообщение vipgers »

Злобный писал(а):честно говоря, не вижу смысла второго логина. он только отнимать прибыль будет (при условии, что прибыль будет). выгоднее забить первую, а потом вторую матрицу, чем два раза первую. в конечном итоге, если ты найдешь людей на то, чтобы довести два логина до вершины, ты получишь те же деньги, как если бы ты два раза провернул весь цикл с одним логином, но при заполнении под один логин ты свои 15К получаешь быстрее - больше шансов, что успеешь, пока организаторов не пересажают и выплаты не прекратятся. второй минус множественных логинов - они тебе стоят дополнительных денег и не приносят никакой выгоды.
во-первых выгода начмпается с того,что ты подписываешь свой второй логин под себя и этим сам себя поднимаешь. Если ты уверен что сможешьулечу в 3-ю пригласить больше людей то можно брать и больше мест.Вместо 15 получить 45тысяч,я думаю приятнее.Поэтому я завтра возьму 3-е место,потому-что посмотрел сегодня,а я уже на вершине 2-й матрицы.Значит на днях улечу в 3-ю матрицу и получу ещё 200$.Итого 300-160=140$ уже чистой прибыли,а потом выплата-2000$. Короче,всё движется и всё работает :super:
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

vipgers,
тогда нужно брать сразу несколько, а не докупать по ходу дела. выстраивать их цепочкой, и всех своих последующих обращенных цеплять на последнего своего, не трогая остальных. у тебя же уже есть какие-то рефереры, которые никакой пользы новым логинам не принесут. а нарисуй всю структуру. сколько в каждой матрице людей, какие правила перехода, все такое... сколько нужно народа, чтобы получить свои 15К. что происходит с логином после того, как он получил эти 15К и закончил цикл. короче, дай полную модель. интересно, на каком шагу перестает быть выгодным создавать цепочку своих логинов. интересна сама концепция модели. просчитать оптимальное количество купленных логинов, выстроенных в цепь, для одного полного цикла, допустив, что у тебя есть неограниченное количество желающих, зарегестрироваться под тебя.
Последний раз редактировалось Злобный Ср окт 31, 2007 01:06, всего редактировалось 1 раз.
vipgers
Юзер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 21:50
Контактная информация:

Сообщение vipgers »

ЩАСТЕ писал(а):о да,изливай свою желчь и злобу,випушка.
Логин мы твой знаем,вот и напишем жалобу в вашу замечательную компанию.Что такой-то некорректно ведет "бизнес".Смотри,настучат по попе.

А ругаться,унижать оппонентов,кичиться своим будущим богатством,сверкать голой жопой,но рассказывать как он крут - это обычные манцы почти любого сетевика.Так что ты тут не первый и не последний.

А вот с моей колокольни кто не успешен, так это - ты. Я считаю успешным того, кто преуспел в собственном профессиональном образовании, кто использует его на благо страны в которой живет, на благо народа (частью которого сам и является),кто работает в государственных учреждениях и предприятиях (зачастую себе в ущерб), но добивается признания, положения. Кто учится и "растет" на своем поприще. Да и многие коммерческие конторы делают и производят многое для страны и народа (и для себя любимых, в частности). А ты никто и звать тебя - никак. Ничего ты не смог в этой жизни, ни к одному двору не пришелся. На работе ведь работать надо, уметь что-то, знать много. Не случайно у вас никаких нет требований к новобранцам. Ни образования не нужно, ни умений, ни навыков.......

О чем тут говорить? "Успешные" вы наши..... <a href=https://bugaga.ru target=_blank>смех</a>, да и только.
Ты первый стал лезть в бутылку,пришлось защищаться.Каждый имеет право высказать своё мнение,но хамить и выдавать желаемое за действительное-это не хорошо.Ты других лишаешь дополнительного дохода.Для меня это не основная работа,так ,дньги для отдыха,а у кого ничего нет-для того это может стать основным доходом.Подумай,прежле ляпать что не попадя.

[off]добавлено спустя:[/off]
Злобный писал(а):vipgers,
тогда нужно брать сразу несколько, а не докупать по ходу дела. выстраивать их цепочкой, и всех своих последующих обращенных цеплять на последнего своего, не трогая остальных. у тебя же уже есть какие-то рефереры, которые никакой пользы новым логинам не принесут. а нарисуй всю структуру. сколько в каждой матрице людей, какие правила перехода, все такое... сколько нужно народа, чтобы получить свои 15К. короче, полную модель. интересно, на каком шагу перестает быть выгодным создавать цепочку своих логинов.
В первой матриые ты ппродвигаешься благодаря своим приглашённым-у кого больше приглашённых-тот быстрее вылетает и неё.Но во второй и во всех последующих,ты продвигаешься в зависимости от того,сколько твоих людей вышло тоже из первой матрицы и пришло за тобой во вторую.Чем скорее твои люди тебя повторят-тем быстрее ты продвинешся.Тоесть каждый заинтерисован помогать нижним.И так во всех последующих матрицах.

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]
Алиска писал(а): а это даааа. я злыдня! я потомственная баба яга. навожу порчу по интернету. не боишьса? а? у тебя в бизнессе неудачи будут. наведу на тебя порчу. крант твоему бизнессу, рыба золотая. муааах.
Не надо наводить на меня порчу- Я ХОРОШИЙ! :)
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

Ок. Давай системно и по пунктам. Отвечать можно тоже прямо по пунктам:
1) Сколько людей надо привести тебе лично, чтобы вылезти из первой матрицы?
2) Сколько твоих людей (и их приглашенных, так? или только те, кого ты лично привел?) должно попасть во вторую, чтобы ты попал в третью?
3) То же самое, но для выхода в четвертую
4) То же самое для завершения пути к 15К
5) Что потом происходит с логином?
vipgers
Юзер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 21:50
Контактная информация:

Сообщение vipgers »

ЩАСТЕ писал(а):компания международная,работает без году неделя.
допустим.На рекламу жадничают потратиться,оправдывая это тем,что отдают деньги в сеть.Допустим.На самом же деле реклама подразумевает информацию о фирме реальной,с лицензией на финансовую или туристическую деятельность.А товарищи боятся налоговой..
Фирма реально экономит на офисе,представительстве в Молдове,на грамотных и вежливых консультантах.Любой легальный бизнес будет заботиться о создании имиджа себе,обучит ,допустим,1000 человек менеджеров и посадит их в 100 городах.То есть в любой момент можно будет обратиться за поддержкой и разъяснением,можно будет проверить законна ли фирма и т.п.


Что же мы видим тут.Фирма зарегистрирована фиг знает где,в офшоре,сайт из хабаровска и вообще где ни попадя.
На кого рассчитан данный "бизнес"? Взрослый разумный человек знает,что обращаться надо к зарекомендовавшему себя агенству,которое не подведет,все уладит,оформит документы и страховку на случай непредвиденного.Не будет нормальный человек экономить на отдыхе,доверяя его хрен знает кому.
получаете базу данных бла-бла
и что она мне даст? за минимальную скидку самому бегать по авиакомпаниям,заказывать через инет билеты (хаха,в молдове),все улаживать самому.
А на кого в суд подать за испорченный отдых? на дядю в хабаровске?А тот скажет - что продает лишь вход на сайт и все вопросы к туроператорам.

не стОит овчинка выделки.

Начинающие " бизьнесьмены от гатавея" с горящими глазами будут объяснять перспективы бизнеса, а у самих если и набралось полторы сотни баксов на вступительный взнос,и то радость. И никак им не светит отдых на сейшелах,откуда у них еще 1500 баксов минимум :gg:
вот и рвут ж*пу,заманивая новичков и надеясь на халявный отдых в конце жизни.

Бесплатный сыр в мышеловке, мы не настолько богаты,чтобы на каждую дешевку клевать.

Будем пользоваться услугами нашей любимой фирмы В*****-П***,которая на рынке уже 14 лет и имеет отличные рекомендации,скидку для постоянных клиентов и вежливого менеджера.
Иопять ты не прав(или не права).Уже давно в Америке,Европе и других регионах стало популярным самому себе планировать путешествмя,заказывать отели,авиаперелёты и экономить половину средств.Член нашей команды,Александр из Хабаровска в сентябре ездил отдыхать и всё себе заказывал через свою карту.Посетил 7 стран,кстати был и в офисе компании Гэтэвэй в Гонконге.Он сам лично убедился что всё работает отлично и сэкономил кучу денег.Можешь послушать его рассказ на конференции,в записи на сайте.Видишь-ты постоянно НЕПРАВ.

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
ankhultimate писал(а):факин щит. о чем я только думал, куда смотрел?
ЩАСТЕ,
ты знаешь, елси бы не твои аргументированные и убедительные доводы и суждения по сабжу,
я бы как лось купился :roll:, главное сегодня с утра сделал кошелёк, а после обеда хотел уже
забашлять,еще и друзья поторапливали, боялись что вход подоражает, но не тут то было!
так что с меня тортик солнышко! ;)

vipgers,
я все понял, ты посланник адда, обманщик и писдабол! :mad:
А ты хамишь парень,это нехорошо,так можно раскрутиться на ПОСЫЛ ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]
ЩАСТЕ писал(а):да,они все от сатаны...

I AM WAY например,типичный культ сатаны. Я-путь.а I убрали,потому что очень выдает фаллический символ,употребляющийся у сатанистов.ну а кто еще кроме сатанинской секты будет проплачивать правительство америкосии.
I N'T WAY ..Я- не путь...тоже неправильное направление)
GET AWAY- ну тут откровенно посылают.

Интернет не на руку этим мошенникам,поэтому они его не признают как довод,обзывают грязью и помойкой.А он не одному человеку сохранил деньги,время и рассудок.

будьте бдительны,граждане.
Смысл названия компании-Убирайтесь с работы на отдых. :beer: :beer: :beer: :beer:

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]
Алиска писал(а):шо вы так много пишите? скажите, идем на канары иль че?
Мишку берём на Канары и на Гаваи- потому что он добрый :laugh:

[off]добавлено спустя 9 минут:[/off]
DJ Танк писал(а):сетевой маркетинг - кишиневская мечта любого порядошного молдавана :)
осторожней когда идете по чужим мечтам (с)
я если чесно не понимаю, на что расчитывают когда открывают подобные предприятия?? Еще и в стране которая выкусила такого экспириенса некуевого в пирамидах :cranky:
Всё это в прошлом,негатива становится с каждым днём всё меньшеА люди начинают понимать как работает Многоуровневый маркетинг. Сейчас в этой индустрии занято более 60 миллионов людей в 125 странах.Оборот сетевого маркетинга более 104 миллиардов в год.И говорить что МЛМ-это плохо,это по меньшей мере ГЛУПО :cranky:

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]
The Fly писал(а):Ща придёт главный инструктор vipgers :)
Я уже здесь и сердечно приветствую всех потенциальных кандидатов в GetawayClub- клуб денег,отдыха и путешествий! Завтра последний день входа по малой цене!Кто не успел-тот опоздал! :D

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]
ЩАСТЕ писал(а):
уже все поняли,что компания КЛАССНАЯ Сейчас все решают один вопрос- сколько мест брать??? Люди регистрируются и проплачивают по нескольку раз,чтобы потом чаще получать деньги.Я тоже взял себе уже второе место,а завтра наверное возьму и третье- пока дёшево.
ну мамой клянется человек,ну зуб дает,шо компания классная. а вы не верите,требуете доказательств..нехорошо,надо же всем верить.
"Бизнес-это умение видеть то,что другие ещё не видят"

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
жена бэтмэна писал(а):чйоооорт! сзавтрашнего дня карта члена клуба будет стоить 200$ :mad:
я не успела :cry:
ЩАСТЕ,
ты во фсём виновата со своим негативом.теперь я не попаду на Канары :cry:
Завтра -последний день!!!

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
Алиска писал(а):а меня уже не возьмут на канарыыы. :cry:
хочу на канарыы! :cry:
Не печалься! Всё ещё можно исправить! ТОРОПИСЬ В "ГЭТЭВЭЙ"- БУДЕТ ЖИЗНЬ ВЕСЕЛЕЙ ! :D :D :D

[off]добавлено спустя:[/off]
Злобный писал(а):Ок. Давай системно и по пунктам. Отвечать можно тоже прямо по пунктам:
1) Сколько людей надо привести тебе лично, чтобы вылезти из первой матрицы?
2) Сколько твоих людей (и их приглашенных, так? или только те, кого ты лично привел?) должно попасть во вторую, чтобы ты попал в третью?
3) То же самое, но для выхода в четвертую
4) То же самое для завершения пути к 15К
5) Что потом происходит с логином?
1).Одного,двух. 2).Один,два из твоих лично приглашённых,а может и ни одного,я например сейчас на верху второй матрицы,а мои ещё не вышли из первой(это как сложится) 3)Тоже самое и в четвёртой.4)А на самом верху ты можешь задержаться,пока твои не поднимутся,т.к. тебя будут перескакивать те,чьи люди уже пднялись.Поэтому надо помогать своим если хочешь быстрее получить деньги и завершить свой цикл. 5).С логином ничего не происходит,ты на всю жизнь остаёшься в этом бизнесе.После получения 15000 ты соскакиваешь с вершины,уступаешь место другим,потомучто это НЕ ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА,но падаешь не на самый низ,а наниз последней матрицы и уже всегда там находишься и опять двигаешся к деньгам.И так снова и снова.Чем больше пригласишь-тем лучше!

[off]добавлено спустя 7 минут:[/off]

Вопросы по регистрации пишите на E-MAIL: gtwclub@mail.ru

[off]добавлено спустя 7 минут:[/off]

Не упустите свой шанс. Примите правильное решение.
Они скажут, что...

этот бизнес не для Вас;
это пирамида;
Вы не в том возрасте;
Вам надо устроиться на "нормальную работу", а не заниматься глупостями;
это жульничество;
у Вас не получится;
этим бизнесом надо заниматься в Америке или на худой конец в Москве, но не там, где живете Вы;
Они точно знают, о чем Вам надо думать, как Вы должны жить, чем заниматься и сколько зарабатывать.

"Они" - это не только ваши соседи, родственники, друзья и прочие доброжелатели. "Они" - это еще и мысли в вашей голове, которые притаились в подсознании, как тараканы за кухонным шкафом. И стоит выключить свет, как они вылезут и начнут свою грязную беготню.

По большому счету, у вас есть только 2 выхода:

Плюнуть на этот бизнес, устроится на "нормальную работу" с 8 до 17; как и Они жить в таких же квартирах, как и Они отдыхать на таких же "фазендах" и постоянно в каждом богатом человеке видеть вора и мошенника...

А можно прихлопнуть этих тараканов и позволить себе жить не так.

В нашем бизнесе Вас ждет много трудной, но интересной работы - над собой, над своими страхами и сомнениями, над своим характером. Вас ждут сотни, а может быть и тысячи отказов. Но отказы сделают вас сильнее. И в один прекрасный день Вы обнаружите в своей команде десятки, а затем сотни, и может быть и тысячи людей, совсем не таких, как "Они".


:beer: :super: :beer:
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

все равно я не понял четких правил: сколько надо в первой, во второй, в третьей. Судя по суммам выплат из матриц, прогрессия должна быть геометрической или чем-то похожим. То есть, чтобы выйти из первой, надо, чтобы под тобой было Х человек, чтобы из второй выйти - К*Х, из третьей - К*К*Х, и так далее, где К - какой-то коэфициент. Тогда система начинает казаться логичной. Иначе откуда появятся деньги для выплаты тебе этих 15К? Как просчитывать и планировать что-то, не зная точно, сколько людей надо привести для какого-то конкретного результата?
vipgers
Юзер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 21:50
Контактная информация:

Сообщение vipgers »

Вопросы - ответы
Что мне дает регистрация?

Вы получаете персональный сайт с бэк-офисом для продвижения вашего бизнеса
Получаете пароль к закрытой туристической системе, которая дает Вам:

Доступ к заказу более чем 100000 отелей по всему миру по сниженным ценам
Доступ к бронированию апартаментов по сниженным ценам
Доступ к бронированию авиабилетов по сниженным ценам
Доступ к заказу круизов по всему миру по сниженным ценам
Доступ к заказу горящих путевок по сниженным ценам
После того как я зарегистрируюсь, как скоро я смогу начать пользоваться услугами компании?

Вы сможете начать пользоваться услугами сразу же после регистрации. Вы можете сразу перейти на страницу резервирования, чтобы забронировать авиабилеты, апартаменты, отели, круизы или путешествие. Также вы сразу же сможете начать рассказывать о компании своим друзьям, или строить свой бизнес, отправляя партнеров на свой персональный сайт, который вы получаете при регистрации.

Есть ли какая-то абонентская плата или помесячные членские взносы за участие в проекте?

Нет. При регистрации вы совершаете единовременный платеж, для приобретения e-Pass, что дает вам возможность пользоваться скидками на определенные виды услуг.

Что мне нужно для того, чтобы передвигаться из одной матрицы в другую?

Вам нужна зарегистрироваться, оплатить свое место и начинать приглашать людей - чем больше, тем лучше для вас же.

Что такое Бонусная программа?

Это второй вид выплат в нашем бизнес-плане, который дает возможность получения дополнительного дохода. Чтобы квалифицироваться для получения этого Бонуса, Вам нужно пригласить хотя бы одного человека. Когда участник системы переходит из одной матрицы в другую, он получает вознаграждение по Основной программе. Если этот участник находится в пределах 5 глубин под Вами, в таком случае Вы получите Бонус – от 1 до 5 процентов от полученного им вознаграждения.

Бонус от доходов команды вычитается из той суммы, которую получает человек за завершение матрицы?

Нет. Этот бонус выплачивается компанией в благодарность Вам.

Откуда берутся деньги на выплату партнерам комиссионных и бонусов? Очень уж это похоже на финансовую пирамиду?

Да все просто. Как и в любом MLM-проекте деньги на выплаты членам клуба идут исключительно за счет продвижения и продажи туристических услуг, предлагаемых известными мировыми туроператорами. Если посмотреть продвижение партнеров клуба в матрице, то пояснить появление денег на выплаты можно примерно следующим образом.

7 человек, которые распределились в первой матрице, приобрели карту скидок по 160 долларов каждый (всего 1120 долларов). Из этой суммы верхний получает 100 долларов плюс часть средств, которые перемещаются за ним в следующую матрицу (примерно 300 долларов). Оставшиеся деньги (720 долларов) идут на счет компании Getawayclub. За счет этих средств снижается стоимость путевок для членов клуба и выплачиваются бонусы партнерам проекта. В следующей матрице то же самое. Зашло 7 человек во вторую матрицу с 300 долларами (всего 2100 долларов). Верхний получает 200 долларов плюс часть денег, которые переходят с ним в следующую матрицу. Что осталось идет в клуб. И так далее. Сколько денег забирает клуб и сколько следует непосредственно за партнером из матрицы в матрицу не разглашается, но если у Вас есть желание и математический склад ума, то Вы конечно можете пересчитать.

Так что Getawayclub вовсе не пирамида, где деньги появляются из регистрационных взносов участников, а один из серьезных MLM-проектов, предлагающий клиентам и партнерам качественный отдых.

А как я могу удостовериться, что Getawayclub реально делает скидки своим партнерам на отдых?

Здесь Вы можете ознакомиться с результатами поиска 7-дневного отдыха в Финляндии и Египте.

Как я могу оплатить вступление в GetawayClub?

На данном этапе принимаются платежные системы Visa (Visa Classic, Visa Gold, Visa Platinum), e-Gold и e-wallet.

Могу ли я приобрести несколько бизнес-мест в системе?

Да. Вы можете приобретать столько бизнес-мест, сколько захотите. Если Вы приобретаете больше, чем одно бизнес-место, то для каждого из них Вам нужно будет создавать новый уникальный ID.

Можно ли зарегистрироваться, а потом оплатить?

Да, Вы можете зарегистрироваться бесплатно, и потом думать, хотите ли Вы создать свой бизнес в этой жизни, и стать богатым и независимым человеком.Только какой в этом смысл? При неоплаченной регистрации Вы не получаете ничего, ни доступа в офис, ни места в матрице.

У меня нет счета в платёжной системе E-gold. Как мне его открыть и пополнить его?

Вам необходимо открыть счета в двух платежных системах - E-gold и Webmoney. Инструкции по открытию счета в E-gold на русском языке с картинками Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ. Потом Вам необходимо сначала пополнить свой счет в платежной системе Webmoney. Найти WM-дилеров, пункты пополнения наличными, точки продажи карточек пополнения счета Webmoney. После этого Вы за несколько секунд обмениваете деньги с Webmoney на E-gold в любом из обменных пунктов в интернете.

Могу ли я произвести оплату обычным почтовым или телеграфным переводом с ближайшего ко мне почтового отделения, либо ещё как-нибудь ?

В принципе, да. Без проблем. Для этого свяжитесь со мной по E-mail: ahoroshiy@ukr.net, и укажите в письме Ваше имя, фамилию, желаемый логин, и Ваш E-mail. А также напишите каким способом Вы хотите оплатить. Я вышлю вам координаты для оплаты.

Я новичок в интернете, и ничего пока не умею. Я не умею создавать сайты, не умею заниматься рекламой, не умею привлекать людей. Смогу ли я хорошо зарабатывать в компании GetawayClub?

Почти все наши партнеры - это новички. Поэтому первое, что мы делаем - это помогаем им во всём. У нас командный бизнес, и все партнеры компании лично заинтересованы в том, чтобы новички зарабатывали как можно больше и быстрее. От этого зависят и доходы всех партнеров нашей бизнес-команды. Сайт на английском языке Вы получаете сразу же после регистрации в компании GetawayClub. Сайт на русском языке будет подготовлен Вам за два - три дня.

В чем заключается суть командной работы в этом проекте?

Суть командной работы заключается в том, что после регистрации в Клубе Вы получаете своё место в маркетинговой программе!
И что, Вы скажете, здесь такого "командного"?"
А то, что в этой программе Вас уже дожидаются, как минимум 6 партнёров, если это только, что открытый новый матричный поток!
Это означает что сразу же Ваш бизнес становиться в 6 раз эффективнее, так как все эти люди, которые есть в матрице, работают на общий результат на заполнения потока из 7-ми человек!
Это главное отличие от других типов маркетинга, где Вам предлагают тепленькое местечко наверху, для того чтоб набирать под себя "тараканов" которые будут на Вас работать!
Здесь никто ни на кого не работает, так как, никто ни под кого не становится, все попадают в матричный поток и следуют друг за другом, в зависимости от собственной активности!
Вот это главный аргумент для тех, у кого есть страхи перед пирамидой и для тех, кто ещё не понял, что наш маркетинг её исключает - как таковую!

Если после прочтения у Вас возникнут вопросы, cвяжитесь со мной, используя варианты связи, которые указаны в разделе Контакты :) :D :)

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]
Злобный писал(а):все равно я не понял четких правил: сколько надо в первой, во второй, в третьей. Судя по суммам выплат из матриц, прогрессия должна быть геометрической или чем-то похожим. То есть, чтобы выйти из первой, надо, чтобы под тобой было Х человек, чтобы из второй выйти - К*Х, из третьей - К*К*Х, и так далее, где К - какой-то коэфициент. Тогда система начинает казаться логичной. Иначе откуда появятся деньги для выплаты тебе этих 15К? Как просчитывать и планировать что-то, не зная точно, сколько людей надо привести для какого-то конкретного результата?
Не менее 2-х чтобы двигаться.ОТКУДА БЕРУТСЯ ДЕНЬГИ НА ВЫПЛАТУ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ:это математичкская форула.Расчёты делаем на 200$-стоимость входа.Нижняя часть матрицы,4 свободных места,которые заполняются новыми участниками,называется-"ПОТОК".Пришло 4 новых человека,каждый инвестировал 200$. 200 х 4=800. 800-100=700.(100-выплата за первую матрицу). Во вторую матрицу с каждым новым членом переводится 700$. 700х4=2800. 2800-200=2600.(200-зарплата). В третью матрицу за каждым приходит 2600$. 2600х4=10400. 10400-2500=7900.(2500-зарплата). И в четвёртой матрице:7900х4=31600. 31600-15000=16600.(15000-зарплата). Из оставшихся 16600$ уходит на выплату за структуру 2760 и 5000 идёт на реинвестицию.Чистая прибыль компании составляет 8930$. Это доход от накопительной системы и прохождения одного цикла.Это классическая схема матричного маркетинг-плана.Такой маркетинг-план используют многие известные компании,такие как например "Clubfreedom","Canadian Diamonds Traders","Diamond Cash Club" и др.
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

тут есть одна очень серьезная логическая дыра. 200 х 4=800. 800-100=700.(100-выплата за первую матрицу). ок. ты ушел во вторую матрицу и унес все деньги, набранные этой четверкой. так? оставшиеся в матрице сдвинулись на одну позицию вверх и взяли новичка с 200. итого, у них в матрице 200. следующий уходит наверх, во вторую матрицу за тобой. откуда с ним перейдут 700 и 100 зарплаты, если суммарно в матрице есть только 200? остальное ушло с тобой.
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

Клубфридом резко переименовался в гатавей,т .к. клубфридом уже давно в инете синоним слова лохотрон.
А его идейный вдохновитель Спирин уже везде засветился.

-vipmlm.org CLUBFREEDOM
-http://goldmlm.ru MyWorldPLUS
-http://hits.travki.net.ru ProWealthSOLUTIONS
-http://22usd.travki.net.ru
-http://www.goldwork.ru Silver Jeep Corporation (предпоследний лохотрон создателя фридома)
-http://goldwork.ru/club.html

ВСЕ ПРОЕКТЫ МОШЕННИЧЕСТВО.
Умнее нужно быть и пользоватся Гуглом и ЯНдексом, если ума разобратся своего собственного нет!

Оказывается,товарищи не продают отдых,как говорят часто,а просто его рекламируют и за это получают с новичков деньги.Продают "сертификат на доступ к услугам". :ermm:

Так пришлите мне ссылки ваших туроперторов, агентств, сайтов и т.п. где я могла выкупить этот отдых за свои деньги, не вступая в ваш клуб,за полную цену.
Где ссылки и ваши ответы? Молчание!!!
Отсюда вывод - вы просто продаете воздух и лохотроните на вступительных взносах. Кто контретно из вас и где отдыхал? Ответа на этот вопрос не последовало.
Ваши партнеры внятно в поисковиках не обозначены.
1. VIP - $450 -- 7 дней, апартаменты, одна спальная комната, кухня, выбор из 1000 лучших курортов мира. Отлично подходит для 3-4 человек. (Считайте сами цену на одного человека).
ок,только непонятно что скрывается за загадочным словом апартаменты,это же не номер в отеле,а вероятнее всего общага на 3-4 человека.На 4 человека одна спальня и кухня))))для свингеров,жопами толкаться....а тыщща лучших курортов - это Египет и Финляндия?бгагага

да просто посчитайте этот VIP :- 200(160) баксов уже вложили + 450- номер + питание + дорога + все кругом платно и дорога, дп и экскурсии не помешают. Сколько получилось? Так лучше обыкновенную путевочку в турфирме купить.
Аватара пользователя
DJ Танк
Завсегдатай
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 23:18
Контактная информация:

Сообщение DJ Танк »

ЩАСТЕ,
каза ты :) Обламала всем РЕАЛЬНЫЙ заработок :lol: :gg: :lol: :D
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

а што я,вон товарищ Злобный математически обосновывает..я чиста интуитивна..
и мне обломали удовольствие,не дают адреса их партнеров :cry:
Аватара пользователя
DJ Танк
Завсегдатай
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 23:18
Контактная информация:

Сообщение DJ Танк »

да блин :) че разводить-то тут дебаты? и так давно все всем ясно :)
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

DJ Танк,
ясно,што компания КЛАССНАЯ!надо брать..дайте 2.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

vipgers,
ёу мэн, а БТГ интернэшнл это тож ваша секта? а?
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

[off]Алиска,
тоже компания КЛАССНАЯ.надо брать[/off]
vipgers
Юзер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 21:50
Контактная информация:

Сообщение vipgers »

Злобный писал(а):тут есть одна очень серьезная логическая дыра. 200 х 4=800. 800-100=700.(100-выплата за первую матрицу). ок. ты ушел во вторую матрицу и унес все деньги, набранные этой четверкой. так? оставшиеся в матрице сдвинулись на одну позицию вверх и взяли новичка с 200. итого, у них в матрице 200. следующий уходит наверх, во вторую матрицу за тобой. откуда с ним перейдут 700 и 100 зарплаты, если суммарно в матрице есть только 200? остальное ушло с тобой.
нет,ты не правильно понимаешь- сдвиг в матрице происходит только после того как нижний поток заполнится т.е. всегда -200х4=800
Ответить

Вернуться в «Работа»