Как заработать 500 USD за месяц в кишиневе?

Модераторы: MegaMax, rabota.md

Ответить

Сколько вам не хватает для счастья в месяц?

Опрос закончился Сб мар 13, 2004 20:20

100 вечнозеленых
0
Голосов нет
500 вечнозеленых
5
100%
целого банка мало
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 5

Аватара пользователя
Hiops
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2004 20:08
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Как заработать 500 USD за месяц в кишиневе?

Сообщение Hiops »

Народ, есть проблема, помогите советом, как заработать 500 вечнозеленых в кишиневе?
ЗА НЕДЕЛЮ.....
????
:? :? :?
Я умею строить компьютерные сети, настраивать компьютерное оборудование любой сложности, собирать компьютеры, устанавливать ОС ну и т.д....
А еще могу многое делать, рисовать неплохо умею, опять же за компьютером,
пишу сайты...
Так вот исходя из моих умении, нужно решить проблему зарабатывания энтой .... суммы....
Че делать подскажите, как делать....жду ваши мнения....советы....плиз по существу...
Мне все равно в какой сфере работать, главное чтоб законно..Кто подскажет действенный способ, тому . :beer: в beer house, с заработанных денег.
Аватара пользователя
_LIO_
Завсегдатай
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 00:56
Откуда: Кишуня
Контактная информация:

Сообщение _LIO_ »

Мне хватит 500 в месяц только на себя !!
МОжно и побольше потому что по магазинам люблю гулять !
и покупать тоже лублу ! так что 1000 в месяц самый раз !
Аватара пользователя
Hiops
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2004 20:08
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Hiops »

Lio-4ka: Для того чтоб высказватся сколько для счастья надо, я опрос создал, мне тоже около этого хватает, но не в этом дело, деньги то родительские, а я хочу свои....деньги они не пахнут, ноо родители не вечны...Надо когда-то ( и как-то) самому зарабатывать....
Я вот давно хочу....
Кстати с праздничком тебя,большой большой любви, счастья, исполнения желаний, и много денег....:_)
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

[off][ TRANSLIT >> РУС ]:[/off]
ну 500 баxов реально заработать, нужно только немного подумать и постарацца. Для начал можешь залезть в интернет и заказать по интернет-аукциону "е-бай" какую-нить зашибись-палку, а-ля волшебную. Потом там же можешь прикупить и губокат трехслойный. На пластиковый тратится не стоит, купи себе че-то по-прочнее, а то придется катать долго.
Ну так вот, когда заибешься махать зашибись-палкой, катать губу и задавать глупые вопросы, тогда и поднимешь свою задницу и отправишься в на поиски этого бабла.
Аватара пользователя
Горыныч
Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2003 20:17
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Горыныч »

Hiops,
:) Прикинь, я тоже об этом думаю! :lol:
Аватара пользователя
PSiH
Продвинутый
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 01:17
Откуда: Кариптианские мятежники, 3е подразделение повстанцев
Контактная информация:

Сообщение PSiH »

этот топик надо в хумор! :D

PSiH.tm Do not mess with mE.!
Жанна

Сообщение Жанна »

А работу искать пробовал?Составь резьме и т.д.
Tudor666
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2005 13:03

Сообщение Tudor666 »

Работа в интернете!
Здесь я напишу информацию о работе с сайта компании работодателя. Сайт этот англоязычный (компания американская), поэтому текст я перевёл в меру своих знаний английского языка. Здесь также будут мои личные комментарии. Примечание: я за свою практику работы в интернет перепробовал очень много спонсоров (так клиенты между собой называют компании, которые предлагают указанные мной выше виды работ), продумал много разных вариантов, всё подсчитал и проверил на практике. Я предлагаю вам работу именно на этого спонсора – Nocs, потому, что считаю его самым выгодным и, работая на него, получил намного больший доход, чем у других спонсоров при тех же затратах времени. Поначалу мне не совсем верилось в реальность такого заработка в таких масштабах, но я попробовал и убедился во всём сам.
E-mail:money_nocs@yahoo.com
Http://www.nocs4money.narod.ru :super: :super: :super:
kesa

Сообщение kesa »

ea sam toje obatom dumal no ne znau ea sam isu rabodu mojet tebe nada poiti na admina
ato mnogi iz moi drujei posli ea bi tebe posovetoval iti potomusta ea sam na dneah ustroilsea dam norm ploteat mojet tuda poiti ;)
Аватара пользователя
scream
Юзер
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2005 01:52
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение scream »

продай почку :shy:
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

Hiops писал(а):Народ, есть проблема, помогите советом, как заработать 500 вечнозеленых в кишиневе?
ЗА НЕДЕЛЮ.....
????
:? :? :?
Я умею строить компьютерные сети, настраивать компьютерное оборудование любой сложности, собирать компьютеры, устанавливать ОС ну и т.д....
А еще могу многое делать, рисовать неплохо умею, опять же за компьютером,
пишу сайты...
Так вот исходя из моих умении, нужно решить проблему зарабатывания энтой .... суммы....
Че делать подскажите, как делать....жду ваши мнения....советы....плиз по существу...
Мне все равно в какой сфере работать, главное чтоб законно..Кто подскажет действенный способ, тому . :beer: в beer house, с заработанных денег.
Хехе никак , разве что предлагай интим в IT-технологиях - может прокатит... максимум 100 барей в неделю....и то если зашибенно крут в том что описываешь. Кстати скока у тебя щас выходит? можно было бы прикинуть. Ну я так думаю что у тебя если 25-50 $ в неделю - то это круто
Аватара пользователя
Cos
Завсегдатай
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2002 17:03
Откуда: место социальной несправедливости и просто деградации тела и сознания, Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Cos »

scream,
аааааааа меня опередили (((
Аватара пользователя
The Fly
Старожил
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 07:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение The Fly »

Горыныч,
[off]Как это ты с 11-ю замечаниями ещё живой?:)[/off]
Аватара пользователя
Лютик
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 01:36
Контактная информация:

Сообщение Лютик »

The Fly,
[off]:) А у тебя на машине ClearType включен?[/off]
Аватара пользователя
The Fly
Старожил
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 07:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение The Fly »

Лютик,
[off]Можешь пояснить что это?[/off]
Аватара пользователя
Алёша Артобалевский
Юзер
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 11:10
Откуда: с Одессы
Контактная информация:

Сообщение Алёша Артобалевский »

Автору:

Ты молодец что научился, рисовать, в компах разбираться.
<a href=https://bugaga.ru/jokes/ target=_blank>прикол</a> в том что все этому одновременно с тобой то же самому учились по мере развития и поступления информации.

Придумай Ноу Хау и будет тебе гора денег!!!
Loh

Сообщение Loh »

Привет всем
Kart_01
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 11:21
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Kart_01 »

Когда-то известная английская журналистка, Кэтрин Уайтхорн обращаясь к молодым людям, сказала: «Найдите что-нибудь, что вам нравится делать, а потом найдите кого-нибудь, кто будет вам платить за это».
Аватара пользователя
oTTo aka oTTbl4
Продвинутый
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 16:42
Откуда: ...::: WWW :::...
Контактная информация:

Сообщение oTTo aka oTTbl4 »

Hiops писал(а):Народ, есть проблема, помогите советом, как заработать 500 вечнозеленых в кишиневе?
ЗА НЕДЕЛЮ.....
????
:? :? :?
Я умею строить компьютерные сети, настраивать компьютерное оборудование любой сложности, собирать компьютеры, устанавливать ОС ну и т.д....
А еще могу многое делать, рисовать неплохо умею, опять же за компьютером,
пишу сайты...
Так вот исходя из моих умении, нужно решить проблему зарабатывания энтой .... суммы....
Че делать подскажите, как делать....жду ваши мнения....советы....плиз по существу...
Мне все равно в какой сфере работать, главное чтоб законно..Кто подскажет действенный способ, тому . :beer: в beer house, с заработанных денег.
ответ один ... ИДИВАРУЙ!!!
Ответить

Вернуться в «Работа»