Домашних сетей в Кишиневе больше не будет

Модератор: -=aVENGEr=-

Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

-=aVENGEr=- писал(а):MegaMax,
Делать HomePNA большой гимор ИМХО
ну а домашняя сеть ето вооще гемор, особенно сбор средств и суппорт
у меня была в доме, я типа ее разруливал, чувакам все время чето не нравилось.
закончилось тем что, меня отрубили от нее и все. вы не поверите - я вздохнул свободнее.
А то куда не иду все время звонки
Щас никто не звонит и не **ет серое вещество:
- Макс че ку витеза? Еу вряу се каческ ниште порнушкулле, дар витеза фоарте микэ! Астай ну гине!.
- А че у меня сеть не видна?
- а ты ип-ник менял ?
ну да, поставил автоматический! ну и так всегда.

Так что долой домашние сети! :super:
RDS
Юзер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2003 23:16
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение RDS »

Я бы несколько перефразировал - "долой криворуких админов и технарей"! :gg:
Пользователи сетей тоже бывают разные. Например некоторых, особо "одаренных" юзеров, я иногда спрашиваю: если бы ты вдруг купил себе вертолет, ты бы сразу в него залез и попытался полетать или все же сначала научится бы это делать? Так что же ты, не научившись пользоваться компьютером, бухтиш, что у тебя что-то не работает?
Если не умеешь пользоваться компьютером или учись или вызывай по любому поводу спецов и плати им по 10$ за каждый выезд... :kettle:

p.s. а почему телефонная сеть у всех всегда работает? Или там электроны другие бегают? :? :gg:
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

RDS писал(а):Я бы несколько перефразировал - "долой криворуких админов и технарей"! :gg:
Пользователи сетей тоже бывают разные. Например некоторых, особо "одаренных" юзеров, я иногда спрашиваю: если бы ты вдруг купил себе вертолет, ты бы сразу в него залез и попытался полетать или все же сначала научится бы это делать? Так что же ты, не научившись пользоваться компьютером, бухтиш, что у тебя что-то не работает?
Если не умеешь пользоваться компьютером или учись или вызывай по любому поводу спецов и плати им по 10$ за каждый выезд... :kettle:

p.s. а почему телефонная сеть у всех всегда работает? Или там электроны другие бегают? :? :gg:
да у меня все работало... ети чайники все время настраивали сеть сами.....а мало че шарят.

а насчет телефонной сети - во первых там настроек у юзера то и нет. ну разве что громкость звонка или вид набора. так что никаких прокси, адресов и фаерволов.
во вторых не всегда работает - провод оборвался, отключили за неуплату, сломался аппарат.
в третих там разруливает молдтелеком, там люди более менее грамотные. а по сеткам люди в основном сами учатся :super:
Аватара пользователя
Справедливый
Юзер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 18:28
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Справедливый »

Я бы несколько перефразировал - "долой криворуких админов и технарей"!


Вот - вот - абсолютно верно!!!!!! :super:
Аватара пользователя
CCCP
Юзер
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:00
Откуда: Toronto, Canada
Контактная информация:

Сообщение CCCP »

MegaMax писал(а): да у меня все работало... ети чайники все время настраивали сеть сами.....а мало че шарят.
Макс ла мине чева ку витеза! Еу вряу се каческ ниште киношти, дар витеза е фоарте слабэ! Астай тари рэу! Ремонтязэ рэпиди!!!
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

CCCP писал(а):
Макс ла мине чева ку витеза! Еу вряу се каческ ниште киношти, дар витеза е фоарте слабэ! Астай тари рэу! Ремонтязэ рэпиди!!!
Щи наезжуи ла мине, платеште ниште баблондосуле, ши тот е гине!
Ответить

Вернуться в «Local Area Network (LAN)»