Набирается группа по обучению енерго-информационным наукам

Модератор: Ядерный1

Dakini
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 23:15

Сообщение Dakini »

[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
MoHAX писал(а):
но пока сам человек не увидит и не почуствует и не поразмышляет об увиденном, все рассказы и доказательства останутся только на уровне интеллекта.. А иногда полезно чуствовать сердцем....
Чувствовать полезно, не спорю, но иногда не мешает и головой подумать... Можно от одного лишь взгляда попасть под гипнотическую зависимость об этом ничуть не подозревая.... То то потом окружающие удивятся, что каким-то другим ты стал парень....

В таких делах нужны гарантии...

Скажите, вот вы можете почувствовать вмешательство в ваше сознание того, кто намного выше вас по силе, если он не захочет чтобы вы это почувствовали?

Ой, да, могу почуствовать! Мне кажется каздый может, только закрывает на ето глаза..

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]

у меня есть .пдф филе , я не знаю как его тут опубликовать
там много информации о строении вселенной, человека и так далее

[off]добавлено спустя 9 минут:[/off]

[off][ TRANSLIT >> РУС ]:[/off]
Ядерный - II писал(а):Dakini,
Напоминает речи свидетелей Иеговы..... пока не уверуешь не поймешь......:)
Понимаю все вопросы, но на Ваши вопрсы ви ишете линейные ответы.
какой нелинейный ответ может быть получен на ваше заявление о принадлежности вашего центра к академии? Он или принадлежит или нет.... прямая зависимость. Покажите что это так, а до тех пор я буду считать, что вы беззастенчиво врете или вас ввели в заблуждение.
Жду подтверждения. Ссылку на сайт или фото документа, подтверждающего это.

Нет, это мы хотим прямых ответов, а вы их не даете. Темните, значит есть что скрывать.

[off]И скажу вам по большому секрету буква "Э" находится между буквой "Ж" и "Вводом"[/off]
Нет, я просто сказала что на сайте Академии нет списка всех его членов, но ето не значит что членов у Академии нет.
Ребята, честно Вам скажу, не надо всё так супер-анализировать.
Я отправлю вам етот .пдф фаил, прочтёте и сами сделаете себе выводы.
Вы люди умные, смышлённые, глубоко-мыслашюе, так что я думаю вы правильно поймёте информацию.
Я на русском редко пишу, извините за ликбез. :)
Аватара пользователя
x.x
Юзер
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 14:54
Контактная информация:

Сообщение x.x »

для чего все это? Что человек получает после того как проходит эти курсы?
Dakini
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 23:15

Сообщение Dakini »

[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
x.x писал(а):для чего все это? Что человек получает после того как проходит эти курсы?

а что всегда нужно что-то получить?

иногда полезно и отбросить

:)
Аватара пользователя
Ядерный1
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 09:18
Откуда: Из лесу вестимо. Отец в партизанах, а я убежал.

Сообщение Ядерный1 »

Короче вот они....Центр "ЗЕЯ"
Там есть и адрес с телефоном....

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

Dakini,
Еще раз спрошу, какое отношение ваш центр имеет к Академии Циолковского?
Не один из создателей центра, заметьте, а именно центр.
Dakini
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 23:15

Сообщение Dakini »

Ядерный - II писал(а):Короче вот они....Центр "ЗЕЯ"
Там есть и адрес с телефоном....

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

Dakini,
Еще раз спрошу, какое отношение ваш центр имеет к Академии Циолковского?
Не один из создателей центра, заметьте, а именно центр.

а как ты решил что ето тот Центр? :?

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
Ядерный - II писал(а):Короче вот они....Центр "ЗЕЯ"
Там есть и адрес с телефоном....

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

Dakini,
Еще раз спрошу, какое отношение ваш центр имеет к Академии Циолковского?
Не один из создателей центра, заметьте, а именно центр.
Какое отношение---а ти поиши, может найдешь ответ на свой вопрос..Заодно и нас просветлишь :)

[off]добавлено спустя 7 минут:[/off]
Ядерный - II писал(а):Dakini,
Выскажу свое субъективное предвзятое мнение.
когда увижу серьозную заинтересованность курсом-дам координаты
Боитесь что вами займутся компетентные органы? Статью за мошенничество ведь никто не отменял.
на ети комментарии мне нечего ответить
Кто бы сомневался. :)
[off]Говорить заинтересовано не с кем. Количество грамматических ошибок говорит само за себя. Девушка, вы в энергетике шарите так же как свинья в апельсинах.
И вся ваша "энерго-информативность" не больше чем набор ничего не значащих слов.[/off]

А ты сомневаешься в этом?

К сожалению модер временно отсутствует, а то он бы заинтересовался этим объявлением.

а откуда столько паранои, интересно? :?
осуждение одно за другим + безпочвенные предположения
жалко..
неужели нельзя хоть немножко добрее...?!
может попробуешь? авось получится
хамом всегда легче быть, для етого не надо ничего об енергетике знать, то бишь ешё и духовности
а если ты точно будешь знать член или не член он етои Академии, то у тебя от етого сдвига внутреннего никакого не будет..
только большо фактов, болше твоя ПЛАСТИНКА крутиться будет..ФИ
иди почитай Ошо или ешё кого-то
Аватара пользователя
Ядерный1
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 09:18
Откуда: Из лесу вестимо. Отец в партизанах, а я убежал.

Сообщение Ядерный1 »

Dakini писал(а):осуждение одно за другим + безпочвенные предположения
Не надо, пожалуйста, разыгрывать тут перед нами карту обиженной.
С каких это пор человек просящий дать ответы является хамом?
А ответов нам, я так понимаю, не дождаться.
Аватара пользователя
Туева Хуча
Отец
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 19:42
Откуда: атвирблюда

Сообщение Туева Хуча »

а как ты решил что ето тот Центр?
Какое отношение---а ти поиши, может найдешь ответ на свой вопрос..Заодно и нас просветлишь
Круто.выглядит так словно вы о них знаете меньше чем мыи будете рады если мы вам что-то расскажем.
В наше время на 'просто поверь,у меня нет доказательств' люди уже не ведутся,слишком много шарлатанов.без фактов не будет доверия,а вы их предоставить не можете,а отговариваетесь какими-то слишком общими словами.
Dakini
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 23:15

Сообщение Dakini »

Ядерный - II писал(а): Не надо, пожалуйста, разыгрывать тут перед нами карту обиженной.
С каких это пор человек просящий дать ответы является хамом?
А ответов нам, я так понимаю, не дождаться.

да, но Вы же не только ответы просили дать, там ешё такие комментарии были..
ну ладно, я уже забыла...
ну так вот, я не думаю что они шарлатаны..
вами-упомянутый Гробовой брал $1, 000 за 10 минут сеанса, вот ето шарлатан..
а $25 за полную диагностику организма в етом Центре-ну какое ето шарлатансвтво?
я думаю что нам крупло повезло что в Молдавии есть такие Центры..
жаль что я не местная больше..
но я поняла хто продвинутой енергетикой занимаются именно в Восточной Европе
а мы тут мучаемся хатха-ёгами и ци-гунами..
никогда не узнаешь что есть что пока сам не откроешься неизвестному, так я думаю..
вот в Церкви Яховистов или других религиозных собраниях дадут Вам гарантии и конкретные наставления если Вы примите их религию...но есть ли ето истинный духовный путь?
а может надо пару раз упасть, поучится на собственных ошибках..?

[off]добавлено спустя 8 минут:[/off]
Туева Хуча писал(а):
а как ты решил что ето тот Центр?
Какое отношение---а ти поиши, может найдешь ответ на свой вопрос..Заодно и нас просветлишь
Круто.выглядит так словно вы о них знаете меньше чем мыи будете рады если мы вам что-то расскажем.
В наше время на 'просто поверь,у меня нет доказательств' люди уже не ведутся,слишком много шарлатанов.без фактов не будет доверия,а вы их предоставить не можете,а отговариваетесь какими-то слишком общими словами.

Уж если сама програма Центра первично напечатаемая мной не факт??
Я столько деталей напечатала об их услугах.
О них я знаю частично, и сложно мне о них много знать когда я даже не нахожусь в Молдавии.
Я своим собственным близким рекомедовала пойти на курсы етого Центра.
И берут они туда тоже не всех, а выбирают. Так что ето не так-что заплатил, и тебя обязательно возьмут.
Вот факт-с 1989 года на подобную стезю ступило около 1, 000 человек. На данный момент номер постигаюших насчитывает около 20 человек. Совершенствование по данному пути требует большого самоконтроля, самоотдачи, осознанности, пересмотра системы ценностей, что не каждому удаётся осушествить...
Аватара пользователя
MoHAX
Старожил
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:00
Откуда: От сырости

Сообщение MoHAX »

Ой, да, могу почуствовать! Мне кажется каздый может, только закрывает на ето глаза..
А мне кажется вы льстите себе...
у меня есть .пдф филе , я не знаю как его тут опубликовать
залейте на какой нибудь шаровый обменник и дайте ссыль...
неужели нельзя хоть немножко добрее...?!
Благими намерениями дорога сами знаете куда вымощена.... Магия знаете ли тоже на первый взгляд добро несёт.... Добро - понятие относительное...
Dakini
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 23:15

Сообщение Dakini »

MoHAX писал(а):
Ой, да, могу почуствовать! Мне кажется каздый может, только закрывает на ето глаза..
А мне кажется вы льстите себе...
у меня есть .пдф филе , я не знаю как его тут опубликовать
залейте на какой нибудь шаровый обменник и дайте ссыль...


"шаровый обменник "?
Аватара пользователя
MoHAX
Старожил
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:00
Откуда: От сырости

Сообщение MoHAX »

ну к примеру rapidshare, ifolder ну и другие есть....сайты куда можно залить файл дабы дать скачать его другим...
Dakini
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 23:15

Сообщение Dakini »

[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
[off][ TRANSLIT >> РУС ]:[/off]
MoHAX писал(а):ну к примеру rapidshare, ifolder ну и другие есть....сайты куда можно залить файл дабы дать скачать его другим...
надо поискать как ето сделать
Аватара пользователя
MoHAX
Старожил
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:00
Откуда: От сырости

Сообщение MoHAX »

MoHAX писал(а):
ну к примеру rapidshare, ifolder ну и другие есть....сайты куда можно залить файл дабы дать скачать его другим.
Эт я для того чтоб вы залили ваш .pdf
Аватара пользователя
Ядерный1
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 09:18
Откуда: Из лесу вестимо. Отец в партизанах, а я убежал.

Сообщение Ядерный1 »

Dakini писал(а):$25 за полную диагностику организма
Вот с этого и надо было начинать. :)
Теперь я понимаю почему так много тумана вокруг центра....
Только, по моему вы ошиблись веткой. Объявления об предоставляемых услугах и ценах не удел "Философии", это вам в "Купи-Продай" или "Белый список фирм".
Аватара пользователя
MoHAX
Старожил
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:00
Откуда: От сырости

Сообщение MoHAX »

Dakini,

Мда....как то всё же фантастично звучит
Молдавские ученые сумели
причём повторяется много раз.....

Если учесть что подобные вещи так называемая официальная наука отвергает, то очень странно, что в какой -то Богом забытой стране в этой области достигли результатов... Притом что молдавские учёные вообще не особо заметны в каких либореволюционных открытиях...
Dakini
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 23:15

Сообщение Dakini »

MoHAX писал(а):Dakini,

Мда....как то всё же фантастично звучит
Молдавские ученые сумели
причём повторяется много раз.....

Если учесть что подобные вещи так называемая официальная наука отвергает, то очень странно, что в какой -то Богом забытой стране в этой области достигли результатов... Притом что молдавские учёные вообще не особо заметны в каких либореволюционных открытиях...

МЛЯ,

один негатив!!

нет, чтоб порадоваться собратьям...СТРАННЫЕ вы люди

я действительно зашла не на тот сайт!
думала найду единомышленников, а тут..
такое обшение вообше не обмен идеями и информацией а какая-то постоянная атака..
неохота даже ЧТО-ТО ВООБШЕ ЕШЁ ПИСАТь ИЛИ делиться..
руки вниз падают..
теперь понимаю почему Молдавия действительно одна ис самых бедных стран Европы...ето совсем не удивительно если в людях СТОКА НЕГАТИВА!!

[off]добавлено спустя 6 минут:[/off]
Ядерный - II писал(а): Вот с этого и надо было начинать. :)
Теперь я понимаю почему так много тумана вокруг центра....
Только, по моему вы ошиблись веткой. Объявления об предоставляемых услугах и ценах не удел "Философии", это вам в "Купи-Продай" или "Белый список фирм".

неужели вы так одногранно всё видете и понимаете..??!!
причём тут КУПИ-ПРОДАЙ..??

начинаются курсы по енергетике, сама хочу их взять но не могу так как живу не в Молдавии..
думала поделюсь с народом в разделе Философия....
не так-то было..
больно просто на все ети реакции смотреть, искренне жалко..
видете наполовину-пустой стакан а не на-половину полный
етот ваш выбор..имеете на ето правo..
как говорил один знакомый-НАСИЛьНО В РАЙ НЕ ЗАТАШИТь!
Аватара пользователя
MoHAX
Старожил
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:00
Откуда: От сырости

Сообщение MoHAX »

МЛЯ
Очень любопытное а главное какое толерантное и конструктивное замечание с вашей стороны...

Будьте добры объяснить где именно негатив в моём посте?
думала найду единомышленников, а тут..
такое обшение вообше не обмен идеями и информацией а какая-то постоянная атака..
Вот вы тут давеча говорили что чувствовать можете... почему вы не чувствуете, что кажущаяся вам агрессивность с моей стороны напускная? Почему вы не чувствуете, что я лишь занял позицию скептика в этот раз, чтоб побудить оккультиста в вашем лице хоть раз отойти от догматов и добиться конструктивного диалога?

Знаете, девушка, проблема любого оккультиста в том, что все его доводы могут быть разбиты в пух и прах за 5 минут....Я к примеру могу загрузить в себе оккультиста за 5 минут.... Вопрос такой- почему оккультист во мне не может разбить в пух и прах здравомыслящую мою часть за любой интервал времени? Вот если мы с вами создадим отдельную тему, посвящённую оккультизму и поспорим о нём, ведь у вас не найдётся достаточно аргументов, согласитесь.... А пока это так, не думаю, что имеют смысл вот такие пафосные выражения, типа
неохота даже ЧТО-ТО ВООБШЕ ЕШЁ ПИСАТь ИЛИ делиться..
Ведь ежели вы хотите делиться информацией будьте готовы к тому, что её будут оспаривать.... и умейте отстаивать свою точку зрения в конструктивном диалоге, а не простых выкриках с места....

Поверьте в этом нет ни капли негатива в вашу сторону.... Я не менее вашего интересуюсь подобными вопросами.... Но догматизм не даст нам с вами ответов на них....
Dakini
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 23:15

Сообщение Dakini »

[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
[off][ TRANSLIT >> РУС ]:[/off]
[off][ TRANSLIT >> РУС ]:[/off]
MoHAX писал(а):
МЛЯ
Очень любопытное а главное какое толерантное и конструктивное замечание с вашей стороны...

Будьте добры объяснить где именно негатив в моём посте?
думала найду единомышленников, а тут..
такое обшение вообше не обмен идеями и информацией а какая-то постоянная атака..
Вот вы тут давеча говорили что чувствовать можете... почему вы не чувствуете, что кажущаяся вам агрессивность с моей стороны напускная? Почему вы не чувствуете, что я лишь занял позицию скептика в этот раз, чтоб побудить оккультиста в вашем лице хоть раз отойти от догматов и добиться конструктивного диалога?

Знаете, девушка, проблема любого оккультиста в том, что все его доводы могут быть разбиты в пух и прах за 5 минут....Я к примеру могу загрузить в себе оккультиста за 5 минут.... Вопрос такой- почему оккультист во мне не может разбить в пух и прах здравомыслящую мою часть за любой интервал времени? Вот если мы с вами создадим отдельную тему, посвящённую оккультизму и поспорим о нём, ведь у вас не найдётся достаточно аргументов, согласитесь.... А пока это так, не думаю, что имеют смысл вот такие пафосные выражения, типа
неохота даже ЧТО-ТО ВООБШЕ ЕШЁ ПИСАТь ИЛИ делиться..
Ведь ежели вы хотите делиться информацией будьте готовы к тому, что её будут оспаривать.... и умейте отстаивать свою точку зрения в конструктивном диалоге, а не простых выкриках с места....

Поверьте в этом нет ни капли негатива в вашу сторону.... Я не менее вашего интересуюсь подобными вопросами.... Но догматизм не даст нам с вами ответов на них....
ВОТ ЕТОТ ОТВЕТ ДОСТОЙНЫЙ--СПАСИБО!
ПРИЯТНО БЫЛО ЧИТАТь
ХОРОШО, С ЛЕГКИМ СЕРДЦЕМ ПОЕДУ ДОМОЙ
буду на связи скоро..
Аватара пользователя
Туева Хуча
Отец
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 19:42
Откуда: атвирблюда

Сообщение Туева Хуча »

Уж если сама програма Центра первично напечатаемая мной не факт??
О них я знаю частично
Знаете частично,но тем не менее пытаетесь нас в чём-то убедить.
думала найду единомышленников
не стоит строить из себя жертву,как сказано выше вы запостили тему-извольте отвечать на возникшие вопросы,а агрессив отсутствует как таковой.
больно просто на все ети реакции смотреть, искренне жалко..
не довод.я тоже так могу сказать,когда не найду что ответить.
Аватара пользователя
Ядерный1
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 09:18
Откуда: Из лесу вестимо. Отец в партизанах, а я убежал.

Сообщение Ядерный1 »

Итак.... Приступим к обсуждению научности.

Мнение христианской цевкви: Сибирская Академия Энергоинформационных наук. Лечить или калечить?

Мнение Российской Академии наук:
Доклад комиссии по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований на президиуме РАН 16 марта 1999 г.
РАН писал(а):Проникновение всевозможных колдунов, прорицателей, экстрасенсов, астрологов и прочей сомнительной публики в коридоры власти, организация ряда сомнительных академий, среди которых безусловными “лидерами” являются Международная академия энергоинформационных наук и Международная академия информатизации, привели к опасному явлению – организованной лженауке. Не получая никакого отпора, лженаука все более наглеет. Не исключено, что если оставить все как есть, она в недалеком будущем подменит собой науку.
Проблемы борьбы с лженаукой (по материалам статьи в "Вестнике РАН", 1999, том 69)

Как говорится.... выводы делайте сами.

Dakini,
Многоуважаемая Зоя Космедемьянская, можно я буду называть вас так, поскольку на все вопросы вы отвечаете как партизанка на допросе.
Вопросов по самому вашему центру я больше не имею.
Теперь можем поговорить о самой эниологии. О ее научности или о торсионных полях, например.
Готовы вы обоснованно говорить о зниологии? Готовы отвечать на вопросы?
Если не готовы или откажитесь, я вас пойму.

Да хранит вас Великий Космос. :)
Ответить

Вернуться в «Философия»