Оффлайн № NEXT

Модератор: Ядерный1

Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

фотами не передашь всю красоту, которую мы видели своими глазами:)
Аватара пользователя
anry
Старожил
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 20:40
Откуда: ботаника
Контактная информация:

Сообщение anry »

ХУКня была не на высоте, оказалось они сменили повара. Зато в остальном это был самый офф всех времён и народов! Особо радует пополнение. Новобранци Genesis и Sophia укрепили ряды материалистов (идеалисты, бойтесь и дрожжите! :laugh: ) Очень не хватало высшего коммандного состава :cry:
Аватара пользователя
Kloperman
Юзер
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2004 07:13
Откуда: С пива.

Сообщение Kloperman »

YaSha писал(а):Kloperman,
какие именно фоты навеяли твою скуку и холод?
Яша, это как расценивать ? Как хамство ?
А почему я так подумал, скажу, на фотках по 2-3 человека разом, максимально 4, на одной фотке.
Ну и лица. Я посмотрел в архив, на еще летние фотки первых оффлайнов, и частично предыдущих. Там лица веселые :D
А тут какой-то груз. Все люди "отдельно", это не компания.

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

А еще стол всегда пустой, никто нича не пьет и не ест. Это тоже показатель.
Аватара пользователя
mexxa
Старожил
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 20:57
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение mexxa »

Kloperman,
ну ты блин выдал. Хто ж фотает кохда ест или ведет интиересную беседу?! Вот именно в таком случае было бы скучно - не особо увлечен процессом, так хоть пофоткаться.
Короче, Склифасофский, усё было за и хорошо, так жо кусай локтевые суставы :)
Кста. Фоты были подчищены страшно. Хоть половина попала на экран?

[off]добавлено спустя 59 секунд:[/off]

anry,
а там были материалисты?..
Аватара пользователя
Kloperman
Юзер
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2004 07:13
Откуда: С пива.

Сообщение Kloperman »

mexxa писал(а):Kloperman,
ну ты блин выдал. Хто ж фотает кохда ест или ведет интиересную беседу?! Вот именно в таком случае было бы скучно - не особо увлечен процессом, так хоть пофоткаться.
Короче, Склифасофский, усё было за и хорошо, так жо кусай локтевые суставы :)
Кста. Фоты были подчищены страшно. Хоть половина попала на экран?

[off]добавлено спустя 59 секунд:[/off]

anry,
а там были материалисты?..
Так это ж надувательство :D
Все равно как на вечеринке щелкать не бочонок с пивом, пьяных женщин, и танцы вокруг костра из елки, а стратегические запасы кефира в холодильнике на завтра, вид с окна и квартиру за час до того, как все собрались :)
А потом еще удивляться : "ах ты ж негодяй, кусай локти, пей кефир, и не смей говорить, что мы скучали" :D
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Kloperman,
это банальная зависть...
на здоровье :P

а мы отлично провели время и ни сколечки скучно не было :D
Аватара пользователя
Kloperman
Юзер
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2004 07:13
Откуда: С пива.

Сообщение Kloperman »

Зависть ? :D
Ну как сказать, в своем роде неудовольствие есть, ибо никак не вышло и в 6 часов быть на Ботанике, в достаточно глухом месте, а потом еще и в двух других мероприятиях поучаствовать.
Но, конечно же, не зависть.
Я в свое время еще когда с тобой говорил на старнетовском ирковском канале на тему философских оффлайнов, а это давно было, заметил твою реакцию. "А, да ты еще смеешь критиковать наш великий философский оффлайн, ну и катись".
И после этого специально сделал поиск по всем твоим постам на чат.мд. И шо я обнаружил ? Правильно, 500 постов по 5-10 слов. Философия, епрст.
И так и есть, вот Мехха вроде бы тоже обиделась на "скучно и холодно". Но грит доброжелательно все равно. Позитивизм :)

Кстати, уважаемые читатели этой ветки, я пока в последних темах видел Фауста, Орто, Глеба, ДенисаСалтыкова, Ядерного, Яшу, Димедролиума и Папана. Я с ними как бы познакомился, примерно понял их отношение к отдельным вопросам.
Но ведь Папана-то, Орто не было на этом оффлайне. Интересно же общаться не с нуля. А как раз с теми, кто пишет много и содержательно.
А общение ради общения, общение с нуля - это интересно :) Но зачем же тогда вообще лезть на форум ?
Аватара пользователя
anry
Старожил
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 20:40
Откуда: ботаника
Контактная информация:

Сообщение anry »

mexxa,
а там были материалисты?..
Они там были пачками!!!
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Kloperman,
то что это философский оффлайн не означает что туда приходят все философы...это лишь слово которым мыобъеденены, у каждого свои мысли, а каждый высказывает их по мере своих возможностей, по мере своего развития, и никто не утверждал себя великим философом...

кстати критиков сюда никто не приглашал...судя по тому что мы когда-то общались ты изначальны был негативно настроен..ну это уже твои проблемы, никак не наши..ну а если захочешь убедится в правдивости моих слов прийдешь на следующий офф и своими глазами увидишь...

да и если это философский офф, так же не означет что мы общаемся лишь на философские темы, и все сразу...в первую очередь мы собираемся для того чтоб отдохнуть от обыденности...
Аватара пользователя
mexxa
Старожил
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 20:57
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение mexxa »

Kloperman,
товарисч, дык шоп я абиделася, это нада постарацо :)
Фтыкаешь ли, филоософф нового поколения, причинно-следственные связи таковы, что мы там собрались и провели время не для того, чтоб теперь кому-то (а именно тебе в лице "клопомена") суметь доказать, что было уйутно, аха? Иначе вещдоков бы поднасобирали, а точнее - подфоткали побольшЕ, аха? :)
Аватара пользователя
Kloperman
Юзер
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2004 07:13
Откуда: С пива.

Сообщение Kloperman »

Девочки, не кипятитесь :gg:
Я никогда и не утверждал, что бывают женщины-философы 8)
Аватара пользователя
mexxa
Старожил
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 20:57
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение mexxa »

гыгы
жжёшь!
Мля, если бы еще и вторая половина человечества тасовала мосг с философским пристрастием, дык конец света наступил бы много раньше 2012 года :)
Аватара пользователя
YaSha
Завсегдатай
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 20:27
Откуда: откуда все
Контактная информация:

Сообщение YaSha »

Kloperman,
развеселил... означают ли твои слова что вся фотосессия была сделана для тебя и всех тех кто на офф не попал?..
...что по мне фотик на оффах не нужен (а иногда вообще мешает, особенно когда съёмка ведётся в три пары рук)

А вот вопрос насчёт хамства отлично характеризует твоё отношение к собеседнику - мне действительно было интересно узнать что именно в фотах тебя напрягло...
...я вообще не хотел заходить в каличную галерею - чего и кого я там не видел?.. но твоя реакция вызвала моё недоумение и я спецом просмотрел весь доступный материал прежде чем спросить тебя... (думаю, что вопрос о том что послужило причиной определения моих слов как хамских вообще излишний) ...когда-же я узнал что основой твоему вердикту были твои субъективные критерии настроя компании это меня несколько позабавило... [off]да уж не хватало тебя как массовика-затейника... ты и танцы бы вокруг костра устроил, и пьяных женщин бы обеспечил, и пивчанское бочёнками... (хе-хе... странным образом напоминает шабаш ведьм :oops: )[/off]
Аватара пользователя
Kloperman
Юзер
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2004 07:13
Откуда: С пива.

Сообщение Kloperman »

Еще бы ты, Яша, подкинул кулек ганжубаса, и был бы джентельменский набор :gg:
Кстати, расскажите мне, кто есть кто на фотках. Допустим, Яша, скажи, где ты :)
Аватара пользователя
orto
Завсегдатай
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 23:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение orto »

YaSha,
>означают ли твои слова что вся фотосессия была сделана для тебя и всех тех кто на офф не попал?..
Ну разумеется! А для кого же еще? :)

>Кстати, расскажите мне, кто есть кто на фотках.
Кстати, хорошая идея! Раз уж те, кто там были все равно любуются, так хорошо бы комментировать, кто есть кто, если не лень. А то лица новые появляются...
Аватара пользователя
anry
Старожил
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 20:40
Откуда: ботаника
Контактная информация:

Сообщение anry »

mexxa,
Упс... Я узрел интригующую дату 2012! А вот отсюда, пожалуйста поподробнее.

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

orto,
надо на оффы приходить, самому знакомится. А то ты хочешь сразу на всём готовеньком :laugh:
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

orto,
ну разве что Суботу не подписали, а остальные вроде всем известны..

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

ах да..забыли гномиков представить...
Аватара пользователя
mexxa
Старожил
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 20:57
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение mexxa »

=MIA=,
я представила, не надо грязи :)
Аватара пользователя
YaSha
Завсегдатай
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 20:27
Откуда: откуда все
Контактная информация:

Сообщение YaSha »

Kloperman,
[off]ганжа весчь сугубо индивидуальная, распространение и пропаганда есть деяния уголовно наказуемые, а посему с необычайной лёгкостью перевожу замечание по "зелёному" поводу в разряд провокационных.[/off]
Яша, скажи, где ты
Я там где я, ты там где ты...
ты интересуешься моими точными координатами в пространстве-времени? или нечто более банальное - тебя интересует идентификация лиц на фотках?... ты, насколько я понял любовался фотонаследием предыдущих оффов, что-ж... ищущий да обрящет... не буду лишать тебя удовольствия самому всё узнать...

orto,

:) делать нам нечего, нежели орать смотрите-завидуйте... фотография тоже вещь сугубо индивидуальная... кто-то предпочитает портретную сьёмку улыбок... кому-то по вкусу природные ландшафты и явления... для участников фотосессии каждый снимок прежде всего вспышка памяти, отправная точка для неё, позволяющая путешествовать как вперёд так и назад во времени до следующего снимка-вехи... те кто не учавствовал, видят лишь разрозненные кадры, посредством коих не склеить всё воедино, в один хорошо проведённый вечер, в уютной компании...
Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 22:31
Откуда: тут рядом ... пойдем, покажу

Сообщение Faust »

Офигеть, вот вам больше спорить не о чем :?

СубжЪ: офф удался на славу, всем спасибо за теплую компанию. Отдельное спасибо Анри за идею и организацию
Закрыто

Вернуться в «Философия»