"Не биться - не добиться :)" - мысли на тему.

Модератор: Ядерный1

Закрыто
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

"Не биться - не добиться :)" - мысли на тему.

Сообщение Deathfan »

orto писал(а):Вот мне тоже не понятно, что имелось тобой ввиду. Не знаешь как поступить в конкретной ситуации? Или просто мозги тренируешь?
А вот теперь вопрос. Есть тема :
http://www.chat.md/forum/viewtopic.php?t=15363
И для чего вообще всё это. Какой смысл каждый из вас выудил из пока 10-ти страниц данного, я надеюсь(не всё читал), конструктивного спора.
Так вы мозги тренируете или преследуете какую то конкретную цель всеми расуждениями на страницах этого форума и конкретно в разделе Философия?
Или может быть целью является доказать кому то свою правоту в каком нибудь вопросе и есть не малое количество людей на форуме, которые своё мнение не изменят ни при каких обстоятельствах и их цель - просто потренироваться и убедится в своей правоте, зачастую и мнимой правоте. Не буду лезть в дебри, и поднимать вечные вопросы что есть истина и так далее.
Так все таки. Что такое слова ? Что в них заложено такого ?
И неужели причина создания какой бы то ни было темы или поднятие какого либо вопроса может быть отличной от :
"Мозги тренировать".
ЗЫ. Опять же все относительно в этом мире. Всех под одну гребёнку подгонять нет ни желания ни смысла.
ЗЫ2.
Папан. Если говнокреатив - прикрывай. Но мне реально не понятны много вещей. Если в данной теме я не получу каких бы то ни было ответов, то мне реально нечего делать на разделе Философия. Вы пишете много(посты большие), но много расплывчатости. Ваши посты меня только больше запутывают, нежели помогают определиться в каких то ни было вещах. ИМХО естественно.
Извиняюсь, просто было желание высказаться ;)
Аватара пользователя
orto
Завсегдатай
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 23:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение orto »

Deathfan,
просто потренироваться и убедится в своей правоте, зачастую и мнимой правоте.
Убедиться в своей мнимой правоте - дело очень трудное :) Одна из моих целей на форуме - это проверка собственной правоты. Я допускаю, что неправ, и иногда так и оказывается. По результатам дебатов я стараюсь корректировать свои идеи и методы убеждения. Идеи - приводить в большее соответствие с истиной, а методы - делать более эффективными.
Тренировка - это не тренировка пальцев, и не тренировка сочетать слова. Для меня это испытание моей точки зрения на выживаемость.
Глеб
Старожил
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 14:21

Сообщение Глеб »

Есть многое на свете друг Дезфан, что не не доступно даже нашим мудрецам.... :D

[off]добавлено спустя 13 минут:[/off]

Deathfan,
Эх, неперекрыли бы доступ к Серверам КаунтерСтрайка, никогда бы не залез в раздел Философия, воистину говорят: Что не делается, – всё к лучшему!
или: – Не фига себе пошёл за сигаретами! :lol:
Аватара пользователя
Эректус
Завсегдатай
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 12:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Эректус »

Дез, а просто "поговорить"? Общение, да еще и с интересными, в меру умными людьми - это же самая большая роскошь на свете.
Аватара пользователя
Лютик
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 01:36
Контактная информация:

Сообщение Лютик »

Deathfan,
Честно - сложно это как-то объяснить... Знаю только одно - если прозевал начало какой-то темы в этом разделе, то ни за какие коврижки не буду влезать, в том числе из-за необходимости читать 5-10 страниц абсолютно странных (на трезвый взгляд) рассуждений... А вот если уж вступил - фиг вытащишь, затягивает будь здоров.

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Эректус,
в меру умными людьми
Молодец! Потрясающая фраза!!! :lol: Целиком и полностью поддерживаю )))
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

Модераторы закройте тему пожалуйста.

Эректус,
Лютик,
получайте удовольствие от общения друг с другом ;)
Продолжать не буду, ибо не вижу в этом смысла.
Ответ Эректуса был исчерпывающим кое с какой точки зрения. На этом считаю нужным закрыть тему моего вопроса к вам. Спасибо)
Аватара пользователя
Папан
Завсегдатай
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 16:35
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение Папан »

Deathfan,
Если сказать двумя словами - мы практикуем :)
[mod="Папан"]Тема закрыта по просьбе автора.[/mod]
Закрыто

Вернуться в «Философия»