Оффлайн номер 3 не за горами!

Модератор: Ядерный1

Аватара пользователя
Папан
Завсегдатай
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 16:35
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Оффлайн номер 3 не за горами!

Сообщение Папан »

Ну что, уважаемые жители Философии, по многочисленным просьбам начинаем готовиться к третьему офицальному философскому оффлайну. Грядет месяц октябрь, когда мы и организуем нашу встречу.
Оффлайн пройдет:
Дата: 16.09.2005
Время: 15:00
Место: Октопус

План, а-ля как попасть в Октопус:
Изображение
Последний раз редактировалось Папан Вс окт 16, 2005 21:36, всего редактировалось 10 раз.
Аватара пользователя
Ядeрный
Старожил
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 01:04

Сообщение Ядeрный »

Легко. Где расписываться.
Аватара пользователя
YaSha
Завсегдатай
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 20:27
Откуда: откуда все
Контактная информация:

Сообщение YaSha »

опять две недели? не... я конечно понимаю что оффлайны мутить каждую неделю - перебор, но и этот вопрос за две недели до дня Д - тоже перебор...
Напрашиваются предположения - или все тормоза, или все такие занятые что нужно из календаря выкраивать денёк для оффа...
Аватара пользователя
Папан
Завсегдатай
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 16:35
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение Папан »

YaSha писал(а):опять две недели? не... я конечно понимаю что оффлайны мутить каждую неделю - перебор, но и этот вопрос за две недели до дня Д - тоже перебор...
Напрашиваются предположения - или все тормоза, или все такие занятые что нужно из календаря выкраивать денёк для оффа...
Яша, все лучше планировать заранее ;) А каждый уже определит себя в нужную категорию :laugh:
Аватара пользователя
YaSha
Завсегдатай
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 20:27
Откуда: откуда все
Контактная информация:

Сообщение YaSha »

Папан,
заранее планируем, а организованности - ноль... голосования какие-то, развели "демократию", пожилания, предположения... и ни одного дельного предложения... всё решается в последний момент, уже при встрече... а потом поиски, разочарования...
...и упоминал я не категории... а намекал что никакой существенной разницы в конечном результате нет, только ждать дольше...
Аватара пользователя
Ядeрный
Старожил
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 01:04

Сообщение Ядeрный »

Папан,
По моему надо чтоб высказывались о месте проведения. А время назначишь сам, никуда не денемся.
Аватара пользователя
anry
Старожил
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 20:40
Откуда: ботаника
Контактная информация:

Сообщение anry »

YaSha, не создавай ветер, ты не Шторм :)

[off]добавлено спустя 6 минут:[/off]
Nuclear писал(а):Папан,
По моему надо чтоб высказывались о месте проведения. А время назначишь сам, никуда не денемся.
Предлагаю "дизель" на озере уже холодновато.
Аватара пользователя
Ядeрный
Старожил
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 01:04

Сообщение Ядeрный »

anry,
"Дизель" - гадюшник, не место для философов.
К тому же многие с Рышкановки, Чекан надо золотую середину.
Аватара пользователя
orto
Завсегдатай
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 23:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение orto »

Ну что тут сказать... Хотел и я прийти - да видно не судьба. Вычеркнут модераторской рукой из списка честных людей. :?
Так что удачно всем повеселиться. :super:
Аватара пользователя
Папан
Завсегдатай
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 16:35
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение Папан »

YaSha,
усе будет у порядке, не паникуй! :) Народ хочет слышать о своих оффлайнах, даже если надо ждать какое-то время. Цель темы - не просто дать возможность подготовиться физически, а больше посмаковать то, что людям нравится и приятно. Плюс это удобно для тех, кто планирует свое время на перед.
Я полностью согласен, что демократия мешает в проведении оффов, но сказать: "всем спать!" тоже будет черезчур экстравагантно :) В общем - тебе хватает одного дня до, чтобы собраться - это куль! Зери куль, я рад за тебя! У меня тоже есть запланированное расписание, и я знаю, могу я или нет даже за месяц, когда это касается мероприятий, которые проходят с определеной регулярность в моей жизни. Но есть народ, который сначала надо подготовить к оффу, потом заманивать, немного уговаривать и... вот они на оффе ;) Вот для них и пишу заранее.

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]
orto писал(а):Ну что тут сказать... Хотел и я прийти - да видно не судьба. Вычеркнут модераторской рукой из списка честных людей. :?
Так что удачно всем повеселиться. :super:
Никаких модераторских методов лично к тебе не пременял, я такой же форумчанин как и все остальные, и в личных целях не использую то, что будет не честно использовать. И я вычеркнул тебя не из честных, а из благородных людей и то, лишь для себя лично. А офф - свободное для всех мероприятие, никто никого не может оттуда изгнать, за исключением общего мнения собравшихся.
[mod="Папан"]Предупреждение самому себе - оффтоп. Есть приват.[/mod]
Последний раз редактировалось Папан Сб окт 01, 2005 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
orto
Завсегдатай
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 23:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение orto »

Папан писал(а):Никаких модераторских методов лично к тебе не пременял, я такой же форумчанин как и все остальные, и в личных целях не использую то, что будет не честно использовать.
Обычный форумчанин не может закрыть неугодную ему тему.
И я вычеркнул тебя не из честных, а из благородных людей и то, лишь для себя лично.
Это, разумеется, твое личное дело.
[mod="Папан"]Не выходим за рамки темы. Есть приват.[/mod]
Аватара пользователя
Эректус
Завсегдатай
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 12:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Эректус »

Папан, ты не прав. Орто ведёт себя вполне достойно (к вопросу о Норбекове), его аргументы не выходят за рамки приличий. А вот у тебя проявилась нездоровая тяга к модераторским полномочиям, говорю тебе по-дружески. Не сотвори себе кумира.
[mod="Папан"]Оффтоп. Тоже говорю тебе по-дружески ;)
Все ждал, когда ты за него заступишься.
Не выходим за рамки темы - это раз.
Обсуждение полномочий модератора на форуме - строго запрещено, это два ;) [/mod]
Аватара пользователя
YaSha
Завсегдатай
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 20:27
Откуда: откуда все
Контактная информация:

Сообщение YaSha »

anry писал(а):YaSha, не создавай ветер, ты не Шторм :)
[off] :lol: :lol: :laugh: упражняемся в астрасловии? мало того что шторм сам ветер 9ти балов и создать сам себя он не может так ещё и я в принципе ветер создавать могу в двух случаях когда испльзую плоскость наподобие веера (aka опахало) и пуская ветра (aka пердёж)... определись, что ты имел ввиду...[/off]
Аватара пользователя
^Mariana^
Отец
Сообщения: 3308
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:00
Откуда: USA
Контактная информация:

Сообщение ^Mariana^ »

И вернёмся к теме об оффлайне... :super:
Аватара пользователя
Эректус
Завсегдатай
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 12:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Эректус »

надо к оффлайну подготовиться. например, выбрать заранее какую-то тему для обсуждения, или даже не одну. а то превращается это все в банальную попойку, имхо...
Аватара пользователя
anry
Старожил
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 20:40
Откуда: ботаника
Контактная информация:

Сообщение anry »

YaSha писал(а): [off]... определись, что ты имел ввиду...[/off]
[off]загляни сюда http://www.chat.md/forum/viewtopic.php?p=347875#347875 всё сразу встанет на свои места [/off]
Аватара пользователя
orto
Завсегдатай
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 23:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение orto »

Папан
***Не выходим за рамки темы. Есть приват.

Действительно, Норбекову здесь посвящена отдельная тема, но я не могу в нее писать - она закрыта.
Там ты обозвал меня подлецом, причем вовсе не в привате, однако теперь даже не даешь мне возможности оправдаться. Так приличные люди не поступают. Открой, пожалуйста, тему.
Аватара пользователя
^Mariana^
Отец
Сообщения: 3308
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:00
Откуда: USA
Контактная информация:

Сообщение ^Mariana^ »

^Mariana^ писал(а):И вернёмся к теме об оффлайне... :super:
Ребята, что на вас нашло?...
Зачем выливать ненужное в этой теме?
Тут мы обсуждаем нашу будущею встречу и варианты проведения с максимальной пользой! :ermm:
Плизз, давайте это и обсудим... :roll: :insane:

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
Эректус писал(а):надо к оффлайну подготовиться. например, выбрать заранее какую-то тему для обсуждения, или даже не одну. а то превращается это все в банальную попойку, имхо...
Что предлагаешь? Какого рода темы? Давай пример.
Аватара пользователя
orto
Завсегдатай
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 23:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение orto »

Могу предложить тему:

Как сохранить независимость и здравость суждения в условиях тотальной дезинформации, лжи и клеветы.
Как отличить правду от лжи.
Кому верить, а кому нет.

Тема жизненноважная, с практическим аспектом.
Аватара пользователя
^Mariana^
Отец
Сообщения: 3308
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:00
Откуда: USA
Контактная информация:

Сообщение ^Mariana^ »

orto,
тема дейссно хорошая..

ЗЫ: предлагаю совместить банальную попойку с обсуждением этой темы!...[off]и ещё нескольких...[/off]
Ответить

Вернуться в «Философия»