Сводный отчет о прошедшем оффлайне намбер 2!

Модератор: Ядерный1

Ответить
Аватара пользователя
Папан
Завсегдатай
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 16:35
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сводный отчет о прошедшем оффлайне намбер 2!

Сообщение Папан »

Так. Есть идейка для владеющих пером философов, отписать не большой сводный отчет о прошедшем мероприятии. Если дело пойдет - уря, если нет - ну, что поделаешь, будем смотреть на это философски. Я начну (лишь начну) и даю возможность другим продолжить и описать то, что было увидено или лишь представлено, в общем это не так важно, главное - отписанн! ;) Эххх, что-то есть во мне доля пессисизму по ентой идее, но поглядим, поглядим...
З.Ы. Тем, кто на оффе не был - писать низзя! А ежели будете писать, так еще и гадости - пеняйте на себе и готовтесь к книге жалоб и предложений ;)

Стоял серый, пасмурный сентябрьский вечер, накрапывал мелкий дождик. Все навевало мысли о покое, возможно даже вечном покое… На улицах было тихо, не смотря на пятничный вечер и лишь кое где, время от времени доносились радостные возгласы не склонной к суицидальным настроям молодежи. Марьяна выпорхнула из маршрутки и направилась к заветной веранде, в ожидании приятного повторения первой встречи, которая прошла не на столько давно, чтобы забылись приятные воспоминания, но достаточно давно для того, чтобы захотелось встретиться еще раз. Уже вечерело, аттракционы стояли и светились как подбитые на войне танки, не было ни привычного шума, ни криков восторженных детей. Лишь подмигивающие неоновые лампы напоминали о том, что это еще не край географии и не аттракционы пережившие атомную войну… К своему удивлению Марьяна пришла первой. По счастливой случайности заведение стояло в приятном полумраке, официантов нигде не было нигде видно, свет из экономии был выключен... Если бы Марьяна была готом, она бы по достоинству оценила все происходящее в верном ключе. В живописную картину так же вписывалась сырость деревянных скамеек и запах уже начавшей гнить опавшей листвы…
Аватара пользователя
Ядeрный
Старожил
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 01:04

Сообщение Ядeрный »

Жалко, что медведь, наступив мне на ухо, заодно и обе руки отдавил. А так с пером не лады, да и офрография хромает, она есть, но она хромает.

з.ы. справка о переломе рук имеется :D
Аватара пользователя
^Mariana^
Отец
Сообщения: 3308
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:00
Откуда: USA
Контактная информация:

Сообщение ^Mariana^ »

[off]Папаныч, начало вдохновило... Написанное особой весёлости не навивает, а у меня было неплохое настроение... :) [/off]

Мариана посмотрела на телефон. Было 18.10, а никого из возможных участников предстоящего безобразия не было и в помине. Мариана закурила, выпуская дым тоненькими прозрачными струями которые переплетались серыми лентами и этот цвет напомнил ещё раз о том, что куренье вредит здоровью. Но, как в песне говорится "нельзя, а ну и пусть", она махнула на всё и снова взяла телефон, на этот раз для того, чтоб поинтересоваться если офф будет состоять из одного человека или может кто-то ещё соизволит подойти. Оказалось Спенсер [off](Лютик)[/off], Гегель [off](Эректус)[/off] и Кант [off](Папан)[/off] были уже в пути, Декарт [off](Фауст)[/off] сказал, что прийти постарается, если успеет дописать все свои тезисы, что было почти невозможно, а у Ницше [off](Синтай)[/off] работала только телеграфная установка, так что пришлось оставить сообщение. Мариана отложила телефон и посмотрела по сторонам. К терассе ленивой походкой, стрёмно озираясь по сторонам направлялась фигура. В сумерках его высокий рост был отчётливо различим. Но Мариана не боялась, так как она вообще представляла собой образец 50-ти процентного пофигизма, который как раз решил о себе напомнить. Человек покрутился на месте пару секунд и ушёл. Мариану начал охватывать лёгкий озноб. "Хоть бы кто-то пришёл, подышал бы в мою сторону, а то я окоченею и простужусь окончательно..." - пронеслось у неё в голове пока она прикуривала следующею сигарету. Повернув голову она вновь увидела ту же тёмную фигуру приближающеюся к ней. Она улыбнулась: "Чат ЭмДэ?". Человек кивнул и сказал очень добрым голосом "Я - Ласло. [off](Анри)[/off]". "А я - Мариана. Очень приятно". Ласло сообщил, что должен прийти ещё и де Ламетри [off](Нуклеар)[/off].
После 35 минут ожидания, она знала, что уже не зря пришла и вечер только начинался.....

[off]Прошу прощение за изменение некоторых мелких деталий и ваших имён :shy: , но так было интереснее... ;)
По-моему пора подумать о следующем оффе... :gg: [/off]
Аватара пользователя
^Mariana^
Отец
Сообщения: 3308
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:00
Откуда: USA
Контактная информация:

Сообщение ^Mariana^ »

Вот те нна!!! :? :ermm:
Что случилось пипл? Словарный запас страдает или все настолько упились, что никто ничего не помнит?
Мия, ты же у нас ладишь с литературой, создай креатиффчик, почитать охота!
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Мия с Суботой медленно и верно направлялись к намеченному месту. Внутренний голос подсказывал, что этот офф пройдет не так как прошлый. Потому что запланированное место внушало недоверие. Проходя мимо атракционов, явно не ждавших поздних посетителей, вдалеке на террассе мы заметили две фигуры. Различив в них Мариану и незнакомого на тот момент человека(Анри), обрадовались что мы не одни выбрались в такую нелетную погоду на столь приятное мероприятие. А еще больше душа ликовала по тому поводу, что на улице мерзнуть не придется, все потому что работающим открытым заведением и не пахло. С первого моменты встречи собравшееся, немногочисленное общество принялось вспоминать прошлый оффлайн.
Через некоторое время приблизилась следующая личноость. Это был Эректус. Заняв наблюдательную позицию, он принялся слушать. Вскоре подошел Лютик и Папан. Изрядно замерзшие и изголодавшиеся чатовцы принялись обсуждать куда идти, и недолго думав отправились в соседнее заведение, где тут же заказали не спиртные напитки, заметте, а нормальную пищу. Таким образом, немного подкрепившись папарацци люди начали охоту. Первой их жертвой стала Мариана, а затем и все присутствовавшие. Не успели они закончить свое "грязное" дело, как любимая официантка объявила: "Вы самое сильное звено, покиньте помещение, покиньте..." :oops: В общем вежливо сказала что они закрываются. Пришлось искать новое место привала...
Аватара пользователя
Папан
Завсегдатай
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 16:35
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение Папан »

И шо, иссяк творческий потенциал философов? Не верю! :)
Еще было много народу, мы от них что-нить услышим??
Аватара пользователя
Эректус
Завсегдатай
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 12:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Эректус »

Папан, хехе, мы ж не писатели, а мыслители! ;)
Аватара пользователя
Папан
Завсегдатай
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 16:35
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение Папан »

Эректус писал(а):Папан, хехе, мы ж не писатели, а мыслители! ;)
Ну вот, мыслить - мыслим, а изложить мысли в приятночитаемой манере - ленимся? Ладно, можно и в неприятночитаемой, ведь есть еще потомки, которые может быть оценят попозже :)
Аватара пользователя
Ядeрный
Старожил
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 01:04

Сообщение Ядeрный »

Начальнику Главного Разведывательного Управления Альфа
От Агентов Внешнего Внедрения Anry и Nuclear.



Докладная

Согласно плану захвата Республики Молдова, мы были внедрены на форум «Чат.мд», где под видом простых форумчан пытались выведать стратегические секреты страны. 23-го сентября, состоялся так называемый Оффлайн Философов (О.Ф.), на который нам удалось проникнуть, проявив незаурядные смекалку и находчивость.
В ходе оперативных действий выявлен костяк их секретной организации, к сожалению, не удалось рассекретить всех, поскольку часть агентов находилась за рубежом, на лицо явная подрывная деятельность на территории других государств. Ниже прилагается отчет о выявленных агентах этой организации.

Отчет:

1. Папан, он же Пахан, он же Модер. Главный резидент, организатор встречи, духовный наставник и лидер организации. В связях, порочивших его, не замечен. Готовится к боевым действиям, для чего вступил в радикальную организацию под названием «Контр Страйк 1.6», в которой изучает правила уличных боев с применением среднего и тяжелого огнестрельного оружия. Явно готовится силовое свержение руководства страны.
2. Эректус. Личность загадочная, на самом форуме появляется редко, но метко. По пустякам не пишет, в перепалки с собеседниками не вступает. Сразу почуял за собой слежку, почему и ретировался после первой дислокации оффа. Требует дальнейшей обработки, для чего на дому установлена аудио-видео аппаратура наблюдения.
3. Марьяна, она же ^Mariana^. Душа организации, поддерживающая в ней оптимизм и хорошее настроение. Идет на контакт. На объекте «Морской Бар» получены компрометирующие фотографии, с элементами морской фауны. Занимается явным финансированием организации, поскольку имеет выходы на Центробанк, и Банк Европейского Развития.
4. =MIA=. Значение имени не установлено, получение дальнейшей информации поручено агенту Anry, который будет действовать напрямую через форум. Личность ищущая, пытающаяся разобраться во всем. В связи с возможностью докопаться до сути нашего присутствия, работа по ней прекращена.
5. Yasha, он же Яша. Двойной агент. Работает под прикрытием. Занимается идейным обоснованием сути и задач организации. На провокации и явное столкновение не пошел, в связи, с чем нуждается в дальнейшем наблюдении.
6. Субота. Представитель молодежного звена организации. Скорее всего, лидеры О.Ф. создают ветку по примеру комсомола. Деятельность в организации не определена. Требуется дальнейшее наблюдение.
7. Лютик. Обеспечивает рассылку спама, пропагандирующего цели и задачи организации, через почтовую программу «Рукокрылый Зверек». Для этого внедрил в программу вирусный код, не поддающийся определению современными антивирусами. Наблюдение за объектом продолжается.

Заключение.
Исходя из всего вышесказанного, просим предоставить нам дополнительное время для наблюдения за членами организации, и выявления новых и отсутствующих на О.Ф.

Агенты Nuclear и Anry.
23.09.2005.
Аватара пользователя
Папан
Завсегдатай
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 16:35
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение Папан »

Фоопще! :lol: Я еле выполз из под стола...
И столько сидел и не писал! Точно агент тайной разведки, отчет - рулез!
Аватара пользователя
Ядeрный
Старожил
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 01:04

Сообщение Ядeрный »

Папан,
Вообще это урезанный вариант. Не умею излогаться лаконично. Полный был про космическую разведку, с диалогами и прочим.
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Nuclear,
:lol: супер......пиши исчо! :gg:
Аватара пользователя
Ядeрный
Старожил
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 01:04

Сообщение Ядeрный »

=MIA=,
Но тогда будет не философия, а литература. :D
Аватара пользователя
Гузмания
Юзер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 10:29
Откуда: уже не помню

Сообщение Гузмания »

Nuclear,
молодцы! Хорошо наверное повеселились...Весело вам было... ;)
Аватара пользователя
Ядeрный
Старожил
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 01:04

Сообщение Ядeрный »

Гузмания,
Ну мы впервую очередь все-таки общались. А общаться в веселой обстановке легче и приятней.
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Гузмания,
да уж...повеселились отлично..... :super:
Аватара пользователя
Гузмания
Юзер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 10:29
Откуда: уже не помню

Сообщение Гузмания »

Эх, жаль меня не было.... :roll: Ничего, на этот раз точно приду! :super: ;)
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Гузмания,
давай......;)
Ответить

Вернуться в «Философия»