Male vs Female

Модератор: Ядерный1

Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

L'y,
потому что сила есть... дальше продолжите..
тем не менее....подовляющее большенство всех открытий сделанно мужчинами....
ето просто констатация фактов....а не очередной спор кто круче....я лично ничего не открыл,изобрел и тд....
Женщина сильнее морально, а мужчина физически.
Опять же....смотря какие мужчины....смотря какие женщины....и отмазка типа в большинстве своем не катит....никто не считал еще морально сильных женщин и морально сильных мужчин...и наоборот.....
Тут все просто... женщина ж создана из ребра... которое "отнято" у мужчины, вот это и есть та разница...
Вот етого я больше всего не понимаю....Наука во многом противоречит Библии....Генетика о которой шла речь ...ну там X и Y клетки....ето наука...
ПРичем здесь Религия....!
Аватара пользователя
L'y
Завсегдатай
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 21:49
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение L'y »

Monkey mafia,
:laugh:
тем не менее....подовляющее большенство всех открытий сделанно мужчинами....
дак, что ж ты хочешь, если испокон веков женщина даже "привет" не могла сказать, а ходила в платочках и т.д. а говорить о том, что женщина могла учиться чему-либо, и тем более что-то изобретать и открывать, вообще не приходится. делом женщины считалось дом и хозяйство, и ничего больше.
смотря какие женщины....и отмазка типа в большинстве своем не катит....никто не считал еще морально сильных женщин и морально сильных мужчин...и наоборот.....
хм, а почему же, если это не так, женщина не идет на войну, не служит в армии...
а если посмотреть на мужское население, то становится страшно: часть спилась , часть в дипрессии, часть - геи... по-твоему, это не поризнак моральной слабины? :? а женщины - наоборот - рвутся в политику, добиваются успехов в карьере, и занимают лидерские позиции в обществе: для этого нужен сильный характер и смертельная хватка.
по-моему все понятно. :ermm:

и наконец,
Вот етого я больше всего не понимаю....Наука во многом противоречит Библии....Генетика о которой шла речь ...ну там X и Y клетки....ето наука...
ПРичем здесь Религия....!
а где противоречие между Библией и наукой??? объясни плиз, по пунктам. а я постараюсь тоже что-то пояснить со своей стороны.
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

L'y,
дак, что ж ты хочешь, если испокон веков женщина даже "привет" не могла сказать, а ходила в платочках и т.д. а говорить о том, что женщина могла учиться чему-либо, и тем более что-то изобретать и открывать, вообще не приходится. делом женщины считалось дом и хозяйство, и ничего больше.
Не спорю....только вот если задать вопрос представители какого пола сделали больше открытий....ответ на него будет мужчины а не цитата сверху.....
Не важно по какой причине....

По какой причне зародился Фашизм....не знаешь ??? ладно
А кто был его родоначальником....ага....сразу на ум приходят какието имена...дядя Адольф..ну и остальных не помню.....

Для меня лично важен результат , а не причина....потому что етого уже не изменить.....
хм, а почему же, если это не так, женщина не идет на войну, не служит в армии...
а если посмотреть на мужское население, то становится страшно: часть спилась , часть в дипрессии, часть - геи... по-твоему, это не поризнак моральной слабины? :? а женщины - наоборот - рвутся в политику, добиваются успехов в карьере, и занимают лидерские позиции в обществе: для этого нужен сильный характер и смертельная хватка.
по-моему все понятно. :ermm:
Мужчины спиваються....по твоему нет женщин Алкашей? есть но меньше....
Мужчины в депресии....депрессия чаще сего у женщин....
Мужчины - геи.....Женщины - лизбеянки....

Рвуться в Политику....ВСе рвуться в политику...не только женщины , но и Мужчины....ето называеться Жажда власти...И до сих в пор в Политике мало женщин(относительно) потому что многие склонны считать что все таки сильный человек должен управлять.....из истории видно что всеми величайшими империями и сильными гос-вами управляли тераны....жестокие тераны....если можешь приведи хоть один пример сильного гос-ва под управлением слабовольного.....долго будешь ломать голову!

успехи в карьере.....приведу примерчик.....наверняка учился в школе...помнишь такое.....пацаны хулиганы-прогульщики...а девочки примерные ученицы и отличницы....(те что не отличницы....успехов не добиваються в карьере)...
просто раньше у них не было возможности работать так(тоесть зарабатывать а не быть только домохозяйкой)...вот они и усердствуют...а так как мужчины уже к етому привыкли...для них ето обычное то они и раслабилмсь....посмотришь на женщин лет едак через 50....увидишь туже картину....
а где противоречие между Библией и наукой??? объясни плиз, по пунктам. а я постараюсь тоже что-то пояснить со своей стороны.
Просто все ети штучки...первая женщина из ребра....и тд....ето библейское....
Библия и наука вещи несовместимые.....наука утверждает что мы все были созданны из микросуществ....и методом эфолюции.....все аргументированно...
религия утверждает что нас создал господь.....Расчитал ведь...а....сразу нас сделал вот такими....с малекулами вирусами.....днк нам прописал и тд...прям програмист ....а также все тоже самое сделал и для животных....
вот только я не помню чтоб в библии было указанно как он создал....малекулы...атомы....микроорганизмы и тд...

ИМХО то что Первая девушка вылезла из ребра по библейски....
никак не сказанно с ее физически научной крепостью....
Аватара пользователя
L'y
Завсегдатай
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 21:49
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение L'y »

Monkey mafia,
Не спорю....только вот если задать вопрос представители какого пола сделали больше открытий....ответ на него будет мужчины а не цитата сверху.....
Не важно по какой причине....
что ж ты, смотришь на следствие, а не на причину...
мы ж обсуждаем не то, сколько открыли мужчины, а сколько женщины... мы говоримо том, кто в физическом и моральном плане сильнее... поэтому причины имеют значение.
просто раньше у них не было возможности работать так(тоесть зарабатывать а не быть только домохозяйкой)...вот они и усердствуют...
согласен, но итог один: женщины выживают мужчин (сам замечаешь, не глупый), а происходит это потому, что они (в своем большинстве) на данный момент сильнее морально (сюда можешь причислить силу воли, целеустремленность, амбициозность).
ИМХО то что Первая девушка вылезла из ребра по библейски....
никак не сказанно с ее физически научной крепостью....
если чесно, я в первом ответе не серьезно говорил... :P ты же не думаешь, что связываю хромосомы и ребро... :laugh:

а насчет непротиворечивости Библии и науки мы с тобой по-моему сходимся во мнениях... или нет? (противоречия нет?)
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

L'y,
если чесно, я в первом ответе не серьезно говорил... :P ты же не думаешь, что связываю хромосомы и ребро... :laugh:

а насчет непротиворечивости Библии и науки мы с тобой по-моему сходимся во мнениях... или нет? (противоречия нет?)
не обращай внимания...ето я просто искал к чему придраться!
что ж ты, смотришь на следствие, а не на причину...
мы ж обсуждаем не то, сколько открыли мужчины, а сколько женщины... мы говоримо том, кто в физическом и моральном плане сильнее... поэтому причины имеют значение.
здесь ты полностью прав !
согласен, но итог один: женщины выживают мужчин (сам замечаешь, не глупый), а происходит это потому, что они (в своем большинстве) на данный момент сильнее морально (сюда можешь причислить силу воли, целеустремленность, амбициозность).
Мы преврощаемся в трутней )))
Скоро мы им будем нужны только чтоб продолжать род....
:o Доигрались!
Аватара пользователя
L'y
Завсегдатай
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 21:49
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение L'y »

Monkey mafia,
Мы преврощаемся в трутней )))
Скоро мы им будем нужны только чтоб продолжать род....
Доигрались!
дык, надо что-то делать!!!!
Аватара пользователя
Папан
Завсегдатай
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 16:35
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение Папан »

Monkey mafia писал(а):Мы преврощаемся в трутней )))
Скоро мы им будем нужны только чтоб продолжать род....
:o Доигрались!
Как говорят вумные люди:
Мужчинами не рождаются, ими становятся.
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

L'y,
опять вернуться к патриархату....к времени когда они только с детьми сидели...... не получиться....
быть трудолюбивее их.....не получиться....попробуй уговори кого нить...пошлют как минимум....далеко и надолго!

Революция.....Есть только 2 области в которые им проникнуть оооооочень трудно....
Машины и компьютеры....

Папан,
+1
А вот женщинами рождаються ) Так что мы все ровно в чем то всегда будем их привосходить....
Аватара пользователя
L'y
Завсегдатай
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 21:49
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение L'y »

Monkey mafia,
100 баллов!!!
Есть только 2 области в которые им проникнуть оооооочень трудно....
Машины и компьютеры....
:laugh:

логику забыл!
Аватара пользователя
Папан
Завсегдатай
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 16:35
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение Папан »

L'y писал(а): логику забыл!
Они нашу логику "на ура" уделывают своей интуицией. Так что вопрос спорный.
(скажем так, они в нашей логике много лучше, чем мы в их интуиции) ;)
Аватара пользователя
L'y
Завсегдатай
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 21:49
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение L'y »

Папан,
не согласен. если честно, то вообще сомневаюсь, что интуиция у женщин больше развита, чем у мужчин...
мы все чувствуем не меньше, просто держим это в себе, поэтому этого не видно, а женщина сразу говорит все, что думает, и, более того, использует.
по крайней мере, за себя уверен на 99%процентов, что интуиция у меня намного лучше, чем у знакомых мне девушек. (на жизенных примерах доказано)
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

L'y,

Да и если учесть что у них есть Блондинки ))) то ховайся))

Папан,
и то верно.....интуиция....
ТОесть как токовой у них логики не существует...у них есть интуиция....которая на вопрос а почему так ....обьясняеться выражением потому что я так хочу.....

то что они уделывают ет еще поспорить можно....у логики нет приделов....а интуиция как показывает опыт ограничена.....Чувсвовать что чтото происходит и знать догадываться(хотябы догадываться)....что именно...ето разные вещи....

Нет такого понятия мужская логика....просто та логика которой мы пользуемся очень гибкая штука.....
У нее есть такое хорошее св-во....расчитывать на пару шагов вперед......и логика способна продумывать на еще не совершенное действие противодействие....что к сожелению интуиция не может...так что в наших руках куда более мощноее оружие и главное его правильно и с умом использовать!
Аватара пользователя
L'y
Завсегдатай
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 21:49
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение L'y »

Monkey mafia,
100 баллов! :laugh:

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

только тут чуток не точно:
Нет такого понятия мужская логика....просто та логика которой мы пользуемся очень гибкая штука.....
У нее есть такое хорошее св-во....расчитывать на пару шагов вперед......и логика способна продумывать на еще не совершенное действие противодействие....что к сожелению интуиция не может...так что в наших руках куда более мощноее оружие и главное его правильно и с умом использовать!
интуиция иногда гораздо лучше работает в отношении будущего и предугадания событий, если так можно выразиться..

но первые 2 абзаца - отпад! :gg:
Аватара пользователя
Папан
Завсегдатай
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 16:35
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение Папан »

Monkey mafia,
Нет такого понятия мужская логика....просто та логика которой мы пользуемся очень гибкая штука.....
У нее есть такое хорошее св-во....расчитывать на пару шагов вперед......и логика способна продумывать на еще не совершенное действие противодействие....что к сожелению интуиция не может...так что в наших руках куда более мощноее оружие и главное его правильно и с умом использовать!
Я тут позволю себе не согласиться. Единственный инструмент, который может заглядывать в будущее (не угадывать его, а именно видеть) - это интуиция. Тот же самый Норбеков видит то, что случиться с ним не только через минуну, а через месяцы и даже годы. И через это он выбирает тот путь, который ему хочеться.
Когда интуиция не развиваеться спецально, то она все видит как в тумане, ну как зрение с большим минусом. Но очень много раз женщины принимали при мне решения, которые моя логика не понимала, тем не менее позже я признавал, что это были верные решения. ;)
А шутки про то, что женщины не имеют логики - просто безоснавательные, т.к. все понимают, что это не так, но как-то принято мусолить эту тему в мужском сообществе.
Вот сказали бы вы Марии Складосвкой-Кюри, что у нее нет логики - я бы искренне хотел взглянуть, как бы она вас "размазала" по ковру в своем кабинете :laugh:
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

L'y,
интуиция иногда гораздо лучше работает в отношении будущего и предугадания событий, если так можно выразиться..
:ermm: А по мне так Логика и Интуиция очень похожи...только Логика обоснована....а Интуиция ет просто подсознательное чувство чего то

Вся ета ерунда насчет интуиции....действует на уровне шаманства....
Раз на раз не приходиться....
А логика....реже ошибаеться....просто как было сказано ....насчет дресерованной интуиции....

Ну хорошо...а как же такой факт....если он во всем нас превосходят как ето нам удовалось держать их в короткой узде ???

Мне кажеться все правда что их интуиция ето вещь...и работает по хлеще нашей....но все же если взглянуть правде в глаза...парни более изобретательны ,находчивы.....одной интуицией нас не подавишь....
:)
Чувсвовать беду и знать как с ней справиться не одно и тоже!во...

Папан,
Наверное етим и пользуються Гадалки....все я их раскусил...
ПРи мне еще не одна девушка(имееться ввиду чтоб я рядом стоял и слышал ето) не высказала внятную умную мысль....может просто интелект круга девушек с которыми я общаюсь на 90% напомянает интелект шлепанцев....
Ты приводил примеры умных девушек говоря о инициативе.....
логичнее всего как контр-атаку....мне напомнить и про не очень умных....

Я говорю о девушках с которыми общаюсь(любые сходства просто совпадение либо я с вами общаюсь) :P :

60% всех разговоров уделенно внешнему виду в любых его проявлениях...
Косметика,новая одежда,красивый мальчик(девочка) и тд....

20% у них отведено для хихикание на все проявления юмора дабы развеселить их...
из них гдето с процент или половину....ето личные смешные шутки....

остальные 20% на все остальное....но в ето все остальное не в коем случае не включена Философия,Логика,Психология!

Кстати....можно тебя поправить?У женщин есть логика.....
На то и есть разделение...
Логика и Женская Логика :laugh: :laugh: :laugh:
Я ж не говорю что все особи прекрасного пола обделенны нормальной логикой или здравым смыслом....
Нет....Например в интернете я встречаю и общаюсь с умнейшими людьми.....
И часто среди них оказываються девушки...правда они почти все старше меня.....и мне приятно с ними общаться осознавая что мне у них еще многому можно научиться....

Кстати пока не забыл....Анекдотики по женскую логику....чтоб не в очередной раз не доказывать мужчинам что она есть...замаскировали Анекдот под блондинок....

2 блондинки....
1-Ты знаешь 8 Марта в етом году попадает на Пятницу....
2-Честно?....Ой ...дай бог чтоб не на Тренадцатое!

На вечеринке....ковер который засасывает в себя всех тех кто говорит не правду....
Брюнетка - Ой Я думаю,я самая красивая на етой вечеринке....[Засазало]
Рыжая - ой , я думаю ,я самая красивая на етой вечеринке...[Засазало]
Блондинка-ой , я думаю...[Засазало]

Вот что то типа первого анекдота я услышал от знакомых девах... :laugh:
Наговорил тут всего....
Вывод:
Интуиция....есть не у всех....девушек.
Многие из них не умнее шлёпок....

то же и с мужчинами ток вместо интуиции логика.....

Чем то напомянает стратегию....(жанр игры)
2 рассы....у каждой свои прелести....у каждой не достатки...но если взять в целом то по силе одинаковые.....и побеждает тот кто грамотно етим всем умеет пользоваться!
Аватара пользователя
L'y
Завсегдатай
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 21:49
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение L'y »

Monkey mafia,
согласен 50\50.
с первой частью про шамаство не согласен, а про то, что не подавить нас... это да! :)
Аватара пользователя
YaSha
Завсегдатай
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 20:27
Откуда: откуда все
Контактная информация:

Сообщение YaSha »

Monkey Mafia,
...только мы не расы и не враждуем - мы одно целое. и мало того не надо обобщать все мы разные, как эМ, так и Жо...

PS: А вы заметили что женщины не высказываются?
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

L'y,

Я склонен счетать что превосходство на нашей стороне.....всегда стараюсь исходить из личного опыта...если я общаюсь с человеком...и я ведущий в разговоре...ето уже показывает мое моральное превосходства....над (ней)....а таковое обычно часто бывает...точнее не припомню обратного....разве что когда общаюсь со взрослыми тетьками...те как полезут грузить так я мало того что контр атаковать не могу....я не успеваю защихаться )))

Yasha

Видимо они тихо затевают свои гнусные планы по захвату господства...Шутю.....
а Вообще ты прав.....насчет различия...и пока мы разные ....не стои опосаться того что они займут места мужчины в будующем....Сидим и потягиваем холодное пиво пока не случилось женской революции....а то первым делом...они закроют пивные заводы....!
Аватара пользователя
Папан
Завсегдатай
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 16:35
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение Папан »

Monkey mafia писал(а):те как полезут грузить так я мало того что контр атаковать не могу....я не успеваю защихаться )))
Ты ведь знаешь, что женщина всегда может ударить в пах, и нам в этом случае просто нечем ответить :laugh:
Сидим и потягиваем холодное пиво пока не случилось женской революции....а то первым делом...они закроют пивные заводы....!
Ты думаешь, что они смогут нас выдержать во все то свободное время, что у нас освободиться? ;)
Еще вопросик - кроме меня, тут еще кто-то рассматривает этот вопрос с позиции женатого человека?? ;)
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

Папан,
Ты думаешь, что они смогут нас выдержать во все то свободное время, что у нас освободиться? ;)
мдя.....тогда они откроют больше пив.заводов ))) Ура...Власть женщинам...

шутю! :gg: :D :P :laugh: :lol:
Ответить

Вернуться в «Философия»