Есть ли в Кишиневе курсы НЛП?

Модератор: Goldenerblitz

Аватара пользователя
CJIADKAjA
Юзер
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 23:29
Откуда: Венера

Сообщение CJIADKAjA »

Neverm!nd,
НЛП не могут запретить в этом ничего противозаконного нет. НЛП это помощь человеку выбрать то что ему действительно необходимо...
Аватара пользователя
TOTKTONADA
Продвинутый
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 16:55
Откуда: из Теней....
Контактная информация:

Сообщение TOTKTONADA »

Кто мне оъяснит зачем платить кому-то за то, что он тебя заставит прочитать книжку которую ты и сам можешь прочитать? А потренироваться можно и на улице на юдях. Например на случайно встреченой девушке (под предлогом завязвания знакомства). И вреда от этого никакого никому не будет, и чистота эксперимента - оъект заранее не предупреждён что он подопытный...
Аватара пользователя
mexxa
Старожил
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 20:57
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение mexxa »

Сладкая, НЛП - это деструктивный культ. Иными словами - секта. Не религиозная, но секта, ибо деструктивно влияет на изменение психики, а как следствие - сознания человека.
И его давно уже запретили.
Аватара пользователя
Xavyer
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 22:58

Сообщение Xavyer »

Предидущий оратор имел ввиду видимо "Рекаунт НЛП-Центр" который действительно является запрещенной деструктивной сектой, а вовсе не НЛП в целом, который является успешным психологическим инструментарием
Аватара пользователя
paindrops
Юзер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 21:41
Контактная информация:

Сообщение paindrops »

на психиатра вам всем в госунивер. :)
Аватара пользователя
mexxa
Старожил
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 20:57
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение mexxa »

Xavyer,
именно :)
благодарю за поправку.
Аватара пользователя
delMar
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 12:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение delMar »

Да люди, вот что я вас расскажу, то что все привыкли к такому явлению как НЛП и стремятся его постичь это хорошо, но плохо то что много развелось А ля тренеров НЛП и портят просто сам разум человека внедряя ему всякую чушь из книжек, что касается сертификации в Кишиневе подобного не встречал, я прошел сам сертификацию в Москве, но сертификат для меня не нужен сам был, просто поскольку должность меня обязывает правильно воздействовать на персонал и владение процессом переговоров.
Как там у Чехова в Москву в Москву в Москву
six
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 14:01

Сообщение six »

delMar писал(а):Да люди, вот что я вас расскажу, то что все привыкли к такому явлению как НЛП и стремятся его постичь это хорошо, но плохо то что много развелось А ля тренеров НЛП и портят просто сам разум человека внедряя ему всякую чушь из книжек

Стопроцентов. В России, между прочим, серьезно взялись за решения этой проблемы. Причем взялись именно те центры, которые предоставляют действительно качественное обучение.
delMar писал(а): что касается сертификации в Кишиневе подобного не встречал, я прошел сам сертификацию в Москве, но сертификат для меня не нужен сам был, просто поскольку должность меня обязывает правильно воздействовать на персонал и владение процессом переговоров.
Как там у Чехова в Москву в Москву в Москву

Я тоже в москве проходил НЛП Практик. Конечно, то что тут пишут про книги - это все фигня, по себе скажу, ничему по книгам не научишься, только ложное впечатление о самой технологии составишь.
А у кого, если не секрет, учился в Москве?
Аватара пользователя
Юрич
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 20:47
Откуда: Кишинёв

Сообщение Юрич »

какое нлп? кто здесь?!??!?!? :o
Аватара пользователя
Удав
Юзер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 17:27

Сообщение Удав »

Я бы даже сказал, для чего оно, это НЛП надо-то хоть?
Аватара пользователя
mexxa
Старожил
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 20:57
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение mexxa »

Удав,
так скажи :)
Аватара пользователя
Удав
Юзер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 17:27

Сообщение Удав »

mexxa,
Это был мой вопрос, обличенный в такую хитрую форму. У меня, конечно же есть свои догадки по поводу НЛП, но вот так просто их высказывать на форуме не в моих правилах. Тем более, что сейчас в Молдове торговая марка НЛП, насколько я знаю, принадлежит какому-то человеку, который ее всячески защищает.
Воробей
Юзер
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 14:06
Контактная информация:

Сообщение Воробей »

а кто этот человек ты случайно не в курсе?
Аватара пользователя
Удав
Юзер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 17:27

Сообщение Удав »

Не знаю, но защита у него мощная, хотя и уязвимая.
Аватара пользователя
Удав
Юзер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 17:27

Сообщение Удав »

Искал тренинги на московских сайтах, а нашел тренинги в Кишиневе, причем сертификационные, да еще и по НЛП в полном формате (и практик, и мастер). Оказывает - курсы все-таки есть и у нас. Здорово.
Аватара пользователя
Удав
Юзер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 17:27

Сообщение Удав »

Воробей,
в этот четверг будет день открытых дверей в Московском Институте НЛП. Идем?
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

[off]Удав,
знаю я эти,у них есть госсертификаты.только требуйте местных преподов,которые там учились.они ближе к местной действительности и непафосные.

а вообще сходите в библиотеку педунивера и возьмите книг 10,начиная от психологийй речи,психологии ощущения и восприятия до практикумов по социальной коммуникации и нейролингвистике.[/off]

мы сдавали предмет в универе,называемый нейролингвистикой,и там есть малюсенькая ветвь этой самой нейролингвистики ,называемая нлп)

вот и представьте,что если вы хотите не как саня,не по верхам попрыгать, а вникнуть в тему,то придется попотеть.
Аватара пользователя
Удав
Юзер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 17:27

Сообщение Удав »

ЩАСТЕ,
у меня создалось впечатление, что ты знакома с этой фишкой. Может подскажешь еще что-нибудь интересное в этом плане?
Грязное животное2
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 11:34

Сообщение Грязное животное2 »

Дабы не нарушать женевскую конвенцию по обращению с военнопленными... ПЛЕННЫХ НЕ БРАТЬ!!!
Аватара пользователя
Удав
Юзер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 17:27

Сообщение Удав »

Грязное животное2,
конечно!!! Пленные нам ни к чему!!! Лучше их захватить.
Ответить

Вернуться в «Психология»