как дарить людям радость?

Модератор: Goldenerblitz

Аватара пользователя
BAGOSHA
Продвинутый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2004 22:16
Откуда: там
Контактная информация:

как дарить людям радость?

Сообщение BAGOSHA »

Аня я уже не то чтобы не Хочу Жыть я Просто Мечьтаю Здохнуть я Сижу и Жду когдаСмерть Придёт За мной.!
как сделать так, чтоб люди общаясь с тобой и не думали об этом....
Аватара пользователя
Kria
Юзер
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 13:07
Откуда: Кишинёв

Сообщение Kria »

Нужно самой очень сильно хотеть жить, в полном смысле этого слова.
Аватара пользователя
BAGOSHA
Продвинутый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2004 22:16
Откуда: там
Контактная информация:

Сообщение BAGOSHA »

Kria,
таг вроде, живу, и объясняю человеку что по чем, и мне хорошо живецца...
показываю это "всем чем можно"...
vitroma
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 16:46

Сообщение vitroma »

Надо заинтересовать человека. Доказать ему что жизнь прекрасна и удивительна. Даже если случаются невгоды (что закономерно) это такой же кайф как и радость :)
Руслик
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 16:51
Контактная информация:

Сообщение Руслик »

vitroma писал(а): Даже если случаются невгоды (что закономерно) это такой же кайф как и радость :)
ну не знаю может кто-то и ловит кайф от неудач, во всяком случае мне приятнее когда я решаю свои проблемы ... потом можно и "улыбаться"
Аватара пользователя
DenisSaltykov
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 15:28

Сообщение DenisSaltykov »

Подарить радость человеку, который очень хочет умереть, легко. Нужно всего-то убить его. По-моему, логично.
Аватара пользователя
Larry Flint
ГУРУ
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 22:58
Откуда: Монголо-Китайская степь
Контактная информация:

Сообщение Larry Flint »

Видать у человека глубокая депрессия, переломный период в жизни.
Жизнь прекрасна, несмотря на невзгоды и горе, надо продолжать жить.
Надо дать понять , что ещё всё впереди, что это лишь такой период, это пройдёт.
Отвлечь надо человека .
Realist
Юзер
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2004 15:30

Сообщение Realist »

Обычно так говорят те, кто хочет привлеч внимание окружающих. Те, кто не кидает слов на ветер - делают задуманное, без лишних слов пошел и повесился.
vitroma
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 16:46

Сообщение vitroma »

Руслик писал(а):
ну не знаю может кто-то и ловит кайф от неудач, во всяком случае мне приятнее когда я решаю свои проблемы ... потом можно и "улыбаться"
решать свои проблемы надо улыбаясь
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

дело в самих людях...много раз я пыталась переубедить....
в начале ведуться...а потом видят препятствие и останавливаются...
им нужна постоянная поддержка, стимул жить...
Аватара пользователя
DenisSaltykov
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 15:28

Сообщение DenisSaltykov »

Давайте все вместе поплачем и друг друга пожалеем, думаете, поможет? *начинает рыдать и играть на гитаре "Не жалею, не зову, не плачу..."*
Аватара пользователя
TirasNET
Завсегдатай
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 15:05
Откуда: Tiraspol
Контактная информация:

Сообщение TirasNET »

Да им не поддержка нужна.... (только некоторым, и то вряд ли)
Такие луюди называтся профессиональные неудачники. Впервые с такими столкнулся когда жил в общаге. Куча народу и все в одночасье стали самостоятельными. Тут и проявилась натура. Люди разные, но есть среди них нытики.

Вот один такой пример.
Чувак знакомица с девочкой в автобусе, она садится ему на колени (ну мест больше нет, ей предложили- она не отказалась). Обстаятельства встречи таковы. Едем в автобусе, тут чувак слюну глотает и весь не свой. Я ему говорю, так предложи сцука ей присесть так и познакомишься. И что? Х@Й!!! Этот конь стесняеца. Я тогда завожу с ней базар и предлогаю присесть на мое место, я, дескать постою. Она деваха культуральная. И не захотела, хотя могла и имела на это право. Но она предлогает сесть на коленки ко мне. Тут я мягко это дело решаю и предлогаю колени друга, ссылаясь на какие-то иллюзорные вестчи. Она все просекла, но... Села она к нему на коленки. Проехались мы задорно. Я несколько раз автобус останавливал и бугал за пивом. Потом этот чел вечно меня тянет к ней сходить. Я то прекрасно понимаю, если я буду к ней ходить, она 100% выберет меня и захочет на мне кататся, тогда как по нему сразу видно шо этот чел нытик и отому неудачник. Но и тут иду у него на поводу. Приходим к ней приглашает, я снова делаю вид что у меня дела и внезапно сматываюсь. После 3 таких встреч она ему в лицо говорит ху из он и говорит шо со мной бы имела все что я хочу. А ему ни при каких абстоятельствах не даст. Ну нет таких абстоятельств при которых бы она согласилась быть с ним.
Этот чел потом три месяца кидался в 6 часов утра стульями по комнате. Мне по.... Я сплю как танк, и пушкой не подымешь, а вот парням доставалось.
Я знакомлюсь с девахой, которая уже моя жена. У нее есть подруга и этот чел к ней липнет. Она встречается с ним недели 2. А потом понимает шо эта за тип. И дает ему отворот-поворот. Ну и шо? Картина посторяеца, только уже с угрожающими последствиями. Он вешает на меня свои проблемы. Ну готов я разок другой утешить пацана, успокоить.Так нет у этой сцуки входит в привычку мне жаловатся.
Я покупаю квартиру и переезжаю со своей милой тыда жить вместе. Живем се поживаем, но есть у нас один частый гость, вечно плачущий. Я ему раз не выдержал и все объяснил. Обиделся пошел жаловатся нашему общему знакомому. Этот знакомый чел не из тех кто все привратно понимает. Знакомый прошел класную армию и научился жить. Он слушает gkdx чувака и тоже объясняет ему в чем смысл жизни. Потом этот самый смысл ему объясняет некоторая категория людей в общаге, только уже с побоями и синяками. Он снова идет по кругу плакатся.
Это все про одного чела. А таких как он га грязи...

Сейчас чувак уже никому не жалуется. Научился справлятся с проблемами. То были мелочи по сравнению с тем, что ему приходилось терпеть позже. Но он уже и не терпит и не плачет.

Конечно, если у чела дипресняк или крутой перебор сладострастия (алкоголь и наркота). Можно его разок другой поднять с утра пораньше в хорошую погоду и прогулять по городу. Показать что жизнь прекрасна, но более чем, времени на такого тратить не стоит. Он не достоин. Если не может понять сейчас, то поймет позже. Благо чтоб понял до того, как все уже нельзя будет вернуть!
Аватара пользователя
BAGOSHA
Продвинутый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2004 22:16
Откуда: там
Контактная информация:

Сообщение BAGOSHA »

Воть пример человека
в универ не смог поступить тк у родителей нехватило денег(но если рассмотреть ситуацию, родаки его кинули на универ)
у него была нормальная работа его кинули
была девушка, кинула

а вот сейчас он сидит дома играет до крови в линейку и варик
а вечером говорит:
Аня я уже не то чтобы не Хочу Жыть я Просто Мечьтаю Здохнуть я Сижу и Жду когдаСмерть Придёт За мной.!
Аватара пользователя
TirasNET
Завсегдатай
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 15:05
Откуда: Tiraspol
Контактная информация:

Сообщение TirasNET »

родаки его кинули на универ
Можно попробовать учится бесплатно. Например в Приднестровском Гос Универе это возможно. Думаю и в Молдове есть учебные заведения где можно учится бесплатно. Если мальчик пробивной и целеустремленный и с этим делом можно справится. Заработать или одолжить деньги на учебу тоже вариант. Да и мало мне верится что родители отказались вкладывать в обучение сына.
у него была нормальная работа его кинули
Бывает, но убиватся из-за очередной проблемы нет смысла. Нужно идти дальше...
была девушка, кинула
На земле много девушек. Не на ней одной свет клином сошелся.

Смотрю вашего чюдика часто кидают. Может у него на лбу написано "КИНЬ МЕНЯ!" или ваш друг чего-то приверает? Не возможно быть кинутым всеми. Есть же и нормальные работодатели. Может работать не умеет или не хочет. Если не умеет - научится, а не хочет.... Ну, кто ему доктор?
Аватара пользователя
DenisSaltykov
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 15:28

Сообщение DenisSaltykov »

BAGOSHA, кинь его и перестань дружить с ним!!!
Аватара пользователя
BAGOSHA
Продвинутый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2004 22:16
Откуда: там
Контактная информация:

Сообщение BAGOSHA »

DenisSaltykov,
хе хе...
Аватара пользователя
Осколок
Продвинутый
Сообщения: 796
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 12:47

Сообщение Осколок »

BAGOSHA писал(а):как дарить людям радость?
ответ один - бэзвозмэздно!
Аватара пользователя
Saint Jimmy
Завсегдатай
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 23:24
Откуда: Planet of Life
Контактная информация:

Сообщение Saint Jimmy »

Осколок писал(а): ответ один - бэзвозмэздно!
Ага, леХко и Непринуждённа))

И вот ещё, главное поменьше баяна с философией)))
Аватара пользователя
Cherry
Юзер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 16:07

Сообщение Cherry »

люди, слабые духом, сами отравляют себе жизнь, и не только себе, но и окружающим... С ужасом читала истроию Тираснета. Ужас от того, что таких людей не единицы, а громадное полчище. И они, скидывая на свободные уши свои сопли, мало того, что не испытывают облегчения, так и собеседника в тоску вгоняют...
...
Бывают депрессии, случаются неудачи, но стоит, например, взглянть на то, как распускаются листочки, благоухают цветы, щебечут птицы, особенно сейчас, когда весна, и природа просто кипит жизнью... Люди черпают силы у пророды, а существа неблагодарны за то, что имеют возможность ЖИТЬ и видеть Жизнь... :ermm:
Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Corea »

Cherry писал(а):как распускаются листочки, благоухают цветы, щебечут птицы, особенно сейчас, когда весна, и природа просто кипит жизнью...
не все получают удовольствие от созерцания природы. :) и не надо это называть эталоном получения удовольствия. :)
просто человек сам не знает чего хочет. это самое ужасное. либо не может самоутвердиться, не занят чем то таким, что заполнит ту самую пустоту и отвлечёт от ненужных мыслей.
и не надо рубить с плеча. если ты не такой, не значит что все такие. но перекидывать свои проблемы на другого человека тоже не дело. некоторые всю жизнь только этим и занимаются что поганят чужую ауру.
Ответить

Вернуться в «Психология»