мальчишко подобная девушка...

Модератор: Goldenerblitz

Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Алиска писал(а):мне итак замечание повесят. нет ну нельзя же думать о человеке по постам, ну это, ненормально, а что если в реале чел намного лучше чем здесь...
[off]кто бы говорил[/off]
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

Алиска,
... Саша, Саша, ты не что стервозничаешь, иль сдерживаться не можешь, ты просто людей не ставишь ни во что! для нет человеского, для тебя люди ни что!!! и то что я сказала ты это даже не поймёшь, ибо то что я говорю скажеться... когда люди к тебе хорошо относились ты о них ноги вытерала, будет очень интересно, как ты следующих людей кинеш, иль посчитаешь их ниже себя.
ой какие интересные выводы :laugh:

у меня есть круг людей которых я ценю и уважаю, а то что ты пытаешься что то сказать и доказать мне, упрекнуть меня в моих минусах, так это неумно ибо не твоё дело, что, как, где и с кем я делаю...не тебе быть моим судьёй ...

если ты выбрала путь решения проблем через интернет так это твоё дело и не надо обижаться на мои посты и на моё мнение...
смогла выставить свои траблы на всеобщее обсуждения будь готова выслушивать мнения общественности
Аватара пользователя
Altus
Продвинутый
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 03:42
Откуда: КишинЗу
Контактная информация:

Сообщение Altus »

[off] IMHO, во флейм топик....[/off]
Аватара пользователя
mexxa
Старожил
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 20:57
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение mexxa »

Altus,
[off]В психологию.[/off]
Аватара пользователя
Altus
Продвинутый
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 03:42
Откуда: КишинЗу
Контактная информация:

Сообщение Altus »

mexxa,
[off]без Б... а где модеры?[/off]
Аватара пользователя
Нюра
Старожил
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 00:11
Откуда: прям из сказки

Сообщение Нюра »

[mod="Нюра"]по просьбам трудящихся - тема перенесена в Психологию.
удачи)[/mod]
Аватара пользователя
эЙУХнем!!!
Юзер
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 12:01
Откуда: Молдова
Контактная информация:

Сообщение эЙУХнем!!! »

А ирония уместна?...
Если нет тогда серьезного могу сказать пару слов...
Вообще я не поддерживаю точку зрения что на форум можно написать свою проблему и тебя обязательно поймут и поддержат...
Так что всегда надо быть готовой к таким ударам со стороны...И фильтровать что пишешь дабы не было потом таких аргументов тип "Че то ты часто жалуешься хватит уже"...

А вообще у меня лично есть куча знакомых которые просто балдеют от типа "Пацанки"...ДА даже в таком типе можно найти плюсы...Если футболом занималась или там с мальчиками играла в детстве значит обладаешь хорошими физическими данными) При желании можно ез проблем набить кому то морду))) ГГ...Девушке естесственно)
Аватара пользователя
Tiranozavr_Rex
Продвинутый
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2003 16:50
Откуда: Молдова
Контактная информация:

Сообщение Tiranozavr_Rex »

[mod="Tiranozavr_Rex"]Добро пожаловать в Психологию, правила поведения читайте в Философии. [/mod]
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

_LASKA_,
тогда слушай,
_LASKA_ писал(а):у меня есть круг людей которых я ценю и уважаю, а то что ты пытаешься что то сказать и доказать мне, упрекнуть меня в моих минусах, так это неумно ибо не твоё дело, что, как, где и с кем я делаю...не тебе быть моим судьёй ...
и не пыталась, бо мне плевать, но ежели ты лежешь, то слушай и ты о себе, потому что мне тепер твоё мнение, твои советы ненужны.
_LASKA_ писал(а):смогла выставить свои траблы на всеобщее обсуждения будь готова выслушивать мнения общественности
и теперь следующее, ты не входишь в моё понятие об общественности.
людей я выслушиваю и ежели они по- людски относятся, то они есть общественность, а не такой человек, как ты. и вообще, зачем ты заходишь в топики, где по делу ничегог сказать не можешь, чтоб лишний раз показаться?
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

Алиска,
улыбнуло :laugh:
[off]ну и не обращай внемание если тебе неприятно, можешь считать или не считать, мне это не важно ибо отношусь скептически к мнению вечно ноющих людей.
общество состоит не только из хороших или только из плохих людей, общество состоит из разных людей.
Какое тебе дело зачем и куда я зазожу?[/off]
по сабжу:
советую зарегится в ЗБГ(записки бедного готика)
там у людей такие же проблемы, иногда хуже, я уверена что с ними ты найдёшь общий язык....
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Алиска писал(а):бо мне плевать, но ежели ты лежешь, то слушай и ты о себе, потому что мне тепер твоё мнение, твои советы ненужны.
мда..будешь так и далешь разговаривать с людьми добьешься не только неуважения с их с тороны, но и неуважения со стороны других,которые посчитают что ты не права... по твоей логике-зачем тебе советы если ты их отталкиваешь...может они тебе и не нужны вовсе...
если уж просишь так благодарить надо, а не кидаться на людей как-будто они тебе зла желают...
научись понимать и ценить каждого человека, тогда будут понимать и уважать тебя...
Аватара пользователя
Tiranozavr_Rex
Продвинутый
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2003 16:50
Откуда: Молдова
Контактная информация:

Сообщение Tiranozavr_Rex »

Итак, УВАЖАЕМЫЕ дамы, если еще раз вы позволите себе то, что я сейчас долго и усердно вытирал, то обещаю, что наставлю замечаний на год вперед... И будете на меня жалиться до второго пришествия. Еще раз для тех кто в танке, все личное в приват, грязь оставте для себя, и будьте предельно вежливы с собеседниками.

Надеюсь на ваше понимание.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Tiranozavr_Rex писал(а):Надеюсь на ваше понимание.
[off] я то понимаю, и надеялась тож на людское понимание, а не на срачь....[/off]
Аватара пользователя
Genesis
Юзер
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 19:30
Откуда: КишинТаун
Контактная информация:

Сообщение Genesis »

Не буду своими словами всё объяснять, лучше процитирую:
"...отказавшись от борьбы за свою значимость, прекратив отдавать свою значимость на чужой суд и сбросив внешнюю важность, вы обретете то, что принято считать подлинной уверенностью. Это будет не та зыбкая уверенность, которая построена на избыточных потенциалах, а спокойная внутренняя сила – координация."
Прими себя такой какой ты есть - чтобы получить контроль над собой!
Аватара пользователя
Lija
Завсегдатай
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 12:18
Откуда: Russia, SPb
Контактная информация:

Сообщение Lija »

я наверно, сфолачЪ, но считаю, что таких родителей надо бить, гасить, кастрировать
зачем мучить ребенка, заставляя его идти против природы своей...от таких "благих намерений" (типа, что не выросла бабой-дурой) выть хочется: до чего же дурость человеческая необъятна....

[off]добавлено спустя 19 минут:[/off]

Алиска
ты молодец, что плачешь, потому что "мальчики не плачут". если ты уже понимаешь, что у тебя есть некие проблемы (в части межполового общения, например), то значит, ты можешь начинать над ними работать
самое главное постоянно себе повторять: я себя люблю
Аватара пользователя
#StRaY#
Отец
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 13:51
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение #StRaY# »

Алиска,
ну и че я в кс играю, и брэйком занималась (не женские занятия) , и друзей парней у меня во много раз больше, чем девушек, но вот проблем нет=)))) если честно и не было=))))

так что не парьси=) ;)
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

#StRaY#,
во во. )))


геймерство ваще не совсем женское, обычно, занятие. )))

но и такие как мы, извращенки, бывают. ))
Аватара пользователя
geniuzzz
>
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 22:02
Контактная информация:

Сообщение geniuzzz »

это лучше чем девченко подобный мальчик!
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

geniuzzz,
так так...ты против сексуального меньшества??? :spy:
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Жаль, что я в Психологию не заходил...
Алиско, я б тебя утешил.
Ответить

Вернуться в «Психология»