Зависимость от......возраста

Модератор: Goldenerblitz

Аватара пользователя
kozlic
Продвинутый
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 17:39
Откуда: из Кишинёва
Контактная информация:

Сообщение kozlic »

******,
тоже дело говоришь!а вобще закомплексованным людям,намного легче расслабиться освободиться в сети,а в реале они врядли станут раскованей благодаря интернету :( но может,я не права?
Аватара пользователя
DenisSaltykov
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 15:28

Сообщение DenisSaltykov »

kozlic, а, если нравлюсь, то сделайте мне, пожалуйста что-нибудь приятное. Можно орально. *вонь паленых стереотипов разлилась по форуму, попав в ноздри девушке со странным ником kozlic*
Аватара пользователя
kozlic
Продвинутый
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 17:39
Откуда: из Кишинёва
Контактная информация:

Сообщение kozlic »

DenisSaltykov,
пошло и не смешно...я че то не понимаю,что я не так сказала или сделала? :roll:
Аватара пользователя
DenisSaltykov
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 15:28

Сообщение DenisSaltykov »

kozlic, все в порядке, ничего неправильного ты не делала. Я вот от чистого сердца намекнул...
Аватара пользователя
kozlic
Продвинутый
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 17:39
Откуда: из Кишинёва
Контактная информация:

Сообщение kozlic »

DenisSaltykov,
Я тоже от чистого сердца написала,а ты спошлил!не красиво так! :cry:
Аватара пользователя
TirasNET
Завсегдатай
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 15:05
Откуда: Tiraspol
Контактная информация:

Сообщение TirasNET »

kozlic,
Не плач.... Все в твоей жизни сбудеца.
Аватара пользователя
DenisSaltykov
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 15:28

Сообщение DenisSaltykov »

kozlic, ну, так, если от чистого сердца, то и хорошо выходит! Значит, обоюдно.

******, я и сам удивляюсь, чего она расстроилась?..
Аватара пользователя
TirasNET
Завсегдатай
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 15:05
Откуда: Tiraspol
Контактная информация:

Сообщение TirasNET »

DenisSaltykov,
Я когда про орально прочитал тоже подумал, что это нормаль... Ну нравица делать приятно, так уперед ;) ... Сначала хочет сделать приятно, а потом думает, что это стыдно. Не гоже стыдица истиных проявлений чувств!!!
Но не советую. Ей 13... Больше дадут чем это все стоит ;) ...
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

Если ты толкнул мысль и можешь ее защитить ,аргументировать то тебе никто слова не скажет!
Нет определенного возраста сколько надо ходить по земле,чтоб бытьмудрым....да и не в самом хождении дело!Просто с возрастом к человеку приходит опыт в тех или иных делах.Я когда только зарегился я думал ,что я глупее всех...все общаються а я не могу....только потом я понял как я был не прав!Меня чуть ли не после каждой моей фразы опускали до плинтуса....и я не мог привести никаких аргументов против.....потому что меня смешивали с асфальтом отцы...:D Потом я понял,что мало иметь право на мнение....надо еще и уметь его аргументировать и защищать! а то без ВЕЗКИХ аргументов из мнения это перерастает в предположение! Вот ты говоришь ,что частенько бывают фразы типа юнэшеского максемализма! Да и по отношению меня было так....просто проблема может заключаться не только в них.....Да я не исключаю вариант ,что они не правы а ты просто не смогла отстоять свою точку зрения...но также и не откидываю вариант,что ты не права,а они просто пытаються ткнуть носом в твою ошибку.
Ну а про возраст.....люди и в 30 бывают дураками!Ну а считать эту и такие фразы давлением это глупо! Тогда с таким же успехом можно считать фразу"я с тобой не согласен" - давлением...только давлением без указания в чем же твоя ошибка и все! :P
Аватара пользователя
DenisSaltykov
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 15:28

Сообщение DenisSaltykov »

******, (так и не понял, почему в итоге ник звездочками закрывают - наверное, происки инквизиции) мне еще полгода можно, пока что еще не дадут срока. Вот уже после конца сентябра буду задумываться, сколько там лет. А пока...

Скажу немного еще по теме, пожалуй. Короче, мне вот постоянно все говорят на многие мои максиималистические фразы, что это юношеское, что это пройдет. Я соглашаюсь, говорю: "Да, наверное, юношеское! Да, наверное, пройдет!" Потому что меня лично не волнует, останусь ли я в будущем таким же радикалом или же побрею голову и уйду в монастырь. Я лично думаю нынешним моментом, так что если мысли и кажутся кому-то радикальными, то ничего не имею против. Но в качестве аргумента преподносить возраст оппонента все же не стоит.
Аватара пользователя
kozlic
Продвинутый
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 17:39
Откуда: из Кишинёва
Контактная информация:

Сообщение kozlic »

DenisSaltykov,
******,
Люди,во первых я никому не признавалась в любви,тока сказала,что согласна!Во вторых я не расстроилась,просто это не красиво!И в третьих еще раз повторяю Я не признавалась в любви! :mad: Люди,давайте забудем это как глупое недоразумение,а? :beer:
Аватара пользователя
DenisSaltykov
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 15:28

Сообщение DenisSaltykov »

kozlic, покайся, признайся в любви и соглашайся на оральный секс!
Аватара пользователя
kozlic
Продвинутый
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 17:39
Откуда: из Кишинёва
Контактная информация:

Сообщение kozlic »

DenisSaltykov,
Обойдешься! :)
Fluder
Завсегдатай
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 20:17

Сообщение Fluder »

kozlic,
[off]а фотка есть?))..[/off]
Да ладно..всё понты..все давно знают что про возраст забывают когда етому масималисту есть что сказать умного..много примеров имеется..
Аватара пользователя
DenisSaltykov
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 15:28

Сообщение DenisSaltykov »

Мясо свиньи бывает жестким или нежным... в зависимости от......возраста.))
Аватара пользователя
kozlic
Продвинутый
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 17:39
Откуда: из Кишинёва
Контактная информация:

Сообщение kozlic »

Fluder,
Нету :P
Аватара пользователя
-=DeX=-
Юзер
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2005 20:38
Откуда: Кишингтон.
Контактная информация:

Сообщение -=DeX=- »

zeablyk* писал(а):Почему многие считают, что мыслить человек в состоянии только прожив на земле много лет? Правда никто не говорит, сколько именно надо прожить, чтобы иметь возможность эти мысли высказывать.......Часто приходится на форумах читатать такую фразу или подобную ей:
"Ну ясно, юношеский максимализм". Понятно, что чел хочет уколоть тем, что он умудрён опытом, а ты сопляк, мысли твои вообще ничего не стоят, потому что у тебя во-первых, нет опыта, во-вторых, ты вообще не имеешь права иметь свои мысли, а если они у тебя есть, то ты - сопляк!
Сразу скажу, что мне такие отношения между людьми не нравятся, потому что я даже к детям привыкла относится с уважением и их мысли считаю интересными и порой намного мудрее, чем мысли некоторых взрослых людей.
Так вот моё мнение такое, когда чел решает остановить спор таким способом, - это означает, лично для меня, только то, что у него не осталось никаких аргументов.
Особенно неприятно это слышать, когда точно знаешь, что чел, обращает их к собеседнику, который старше его. (Я имею ввиду те случаи, когда я точно знаю возраст обоих собеседников).

Что вы об этом думаете? Как относитесь к таким проявлениям давления? Считаю это именно давлением на психику, т.к. не раз приходилось такое слушать в свой адрес.
Больше всего не люблю, когда люди постарше начинают говорить о юношеском максимализме. Есть куча примеров, когда взрослые люди не хотят признавать свою неправоту, и по этому сразу закрывают тебе рот этими словами, типа не дорос ещё, чтобы рассуждать о таких вещах.
_ZeVS_ писал(а):Я, по-моему, один из самых молодых на форуме (мне 19 лет), но мне интересно здесь находиться.
Мне 17 :)

24-го июля 18.
И могу сказать что 90% моих знакомых намного старше меня. Мне интереснее с ними общаться.
Даже девушек я стараюсь выбирать года на два старше. По крайней мере, атм есть с кем и о чём общаться.
А то у сверстников на уме всякая херь.
Аватара пользователя
ok
Продвинутый
Сообщения: 931
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 00:43
Контактная информация:

Сообщение ok »

от юношеского максимализма до старческого маразма - целая жизнь!
в некоторых вещах человек мудр в 15 лет больше, чем в 50...
и наоборот...
бесспортно, с возрастом приходит опыт, мудрость житейская....
но теряются присущие исключительно "юному" возрасту вера в добро, доверие к люядм.....
с каждым годом мы становимся циничнее...имхо....

а проявление давления возможно только в исключительных случаях
Аватара пользователя
Кьяра
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 15:22

Сообщение Кьяра »

Не редко в 16 нам кажется, что наши теории и познания жизни настолько глубоки и правильны, что к мнению людей по-старше мы не прислушиваемся, проходят годы и понимаешь, что в некоторых ситуациях надо было все таки послушать более взрослого человека. ума можно набраться с годами, а вот мудрость приходит не ко всем, у меня есть знакомые, которые в почти 40 лет рассуждают, как юнцы за школьной партой и наоборот, молодые ребята, которые мудры не по возрасту.
ok писал(а):бесспортно, с возрастом приходит опыт, мудрость житейская....
но теряются присущие исключительно "юному" возрасту вера в добро, доверие к люядм.....
с каждым годом мы становимся циничнее...имхо....
соглашусь с этим, как это не печально, но факт
Аватара пользователя
bolynita
Старожил
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2003 11:20
Контактная информация:

Сообщение bolynita »

zeablyk*,
знаеш как дети растут .... когда они что то открывают или узнают они думаю что они единственые до ето го догодались т.е они думают или как ты говориш мыслят ... но немного по другому вот например щас , честно ето тема банальна так как я знаю что на данный момент ты мыслиш так а я немного по другому и ето нармально ... а те которые говорят что типа те нельзя мыслить или твои мысли вообше ничего не стоят ... да ЕТО ИМ нельзя мыслить раз они так думают ... не обрашаи на них внимания ... выражаи свои мысли ... и не боися их ведь они твои а не чито и ето самое главное ....
и как сказал Декарт "Мыслю значет жив " или что то в етом роде :)
Ответить

Вернуться в «Психология»