Assassin's Creed

Модераторы: Варонка, ELMA

Ответить
Аватара пользователя
Bentley
Юзер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 20:21
Откуда: Великобритания, Лондон

Assassin's Creed

Сообщение Bentley »

Изображение
Изображение
Изображение

Assassin’s Creed — компьютерная игра, симулятор средневекового убийцы, разрабатываемый Ubisoft. Впервые игра была представлена под названием Project Assassin на выставке «X05», организованной Microsoft. На E3 2006 игра была официально анонсирована для PlayStation 3 под названием Assassin’s Creed. Позже Ubisoft также анонсировала выход игры на PC и Xbox 360. Игра разрабатывается людьми, которые участвовали в создании Prince of Persia: The Sands of Time. Музыку для игры написал Джаспер Кид. Она звучит во всех трейлерах.

Обзор
Действие игры происходит во время третьего Крестового Похода в 1191 году. Игрок получает под свое управление убийцу из секты Хашашинов (Hashashin) по имени Альтаир (с арабского «Летящий»), который получает задание убить девять человек, которые планируют Крестовые походы. Игрок может путешествовать между тремя городами: Иерусалим, Акра и Дамаск. Все окружение в игре интерактивно, начиная от людей и заканчивая огромными детально воссоздаными историческими городами. Города населены множеством людей и то, как игрок будет управлять Альтаиром, будет влиять на их отношение к нему. Для примера, когда Альтаир пробирается через толпу, игрок может спокойно двигаться к намеченной цели, при этом Альтаир будет незаметно пробираться через толпу людей, стараясь не толкаться и не привлекать излишнего внимания, либо толкать и ударять всех на своем пути, в этом случае толпа может напасть на Альтаира или в панике разбежаться. Все эти возможности игрок может использовать для незаметного проникновения в нужные области или для того, чтобы скрыться от стражи.


Особенности
Одной из особенностей игры является, вдохновленная паркуром, возможность передвигаться по миру в самых невероятных направлениях вне зависимости от препятствий. Альтаир может забраться на любую крышу, лазить по столбам, карабкаться по стенам, забираться туда, куда хочет игрок. При этом анимация Альтаира просчитывается в реальном времени, что делает движения героя очень реалистичными. Также игра поддерживает «свободное плавание», то есть игрок может свободно путешествовать по миру игру, как в Grand Theft Auto или The Elder Scrolls: Oblivion.
  • Разработчик Ubisoft Montreal
    Издатель Ubisoft
    Дизайнер Джэйд Рэймонд (продюссер)
    Дата выпуска 9 Ноября 2007 года
    Жанр Экшен/Приключение
    Платформы Microsoft Windows, PlayStation 3, Xbox 360
    Движок Scimitar Engine
    Режимы игры Синглплеер
    Носитель DVD, DVD-DL, Blu-ray
    Рейтинги ESRB: Не установлен
    Управление Геймпад, клавиатура, мышь, джойстик, Контроллер SIXAXIS Bluetooth
Жду не дождусь игры!А вы?
Аватара пользователя
sota
Продвинутый
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 15:48

Сообщение sota »

интересно посмотреть еще на системные требования
Ответить

Вернуться в «Игры»