Resident Evil 4 заявился на PC..

Модераторы: Варонка, ELMA

Ответить
Аватара пользователя
hellraiser
Продвинутый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 17:13

Resident Evil 4 заявился на PC..

Сообщение hellraiser »

И снова бредёт желтой кирпичной дорогой в никуда наш старый знакомый полицейский Леон Кеннэди..
... Почему желтой дорогой ?, да потому что это цвет мозгов программистов из КАПКОМА... ВСЕ помнят предыдущие части Резидентов и всё ТО что делало ИГРУ потрясающе ИНТЕРЕСНОЙ и ИГРАБЕЛЬНОЙ, а именно огромный запас боевых и лечебных ресурсов ( кроме первой , там немного сложнее ) и великолепно прорисованные двухмерные картинки на которых ужом крутился тот или иной трёхмерный персонаж и потрясающая фантазия фантастов художников..И что же мы имеем в новой части ИГРЫ ( почемуто многие с пеной у рта визжат что четвёртая часть, ребята, настоящая четвёртая часть вышла на ДРИМКЭСТЕ в 2000.. ) на смену детализированным сочным картинкам пришли длинные кишкообразные тропинки вьющиеся посреди серокоричневых холмиков , вместо классической темы погибших городов и бесконечных порождений ИЗВЕСТНЫХ T и G вирусов, появились сельские однообразные бесноватые мужики и бабы размахивающие вилами и топорами, ничего умнее создатели не придумали как запихать в игру побольше тупости как собирание бонусных медалек и драгоценных побрякушек и появление ТОРГОВЦА тусующего в разных точках игрухи что превратило и так убогую игру в БАЛАГАН , сам ЛЕОН утратил автоприцел и приобрёл тремор обоих конечностей сжимающих пистолет что очень негативно отразилось на его меткости и расходе ОЧЕНЬ ограниченного боезапаса..
..После десяти минут игры стало ясно что КАПКОМ замутил дешовую рядовую игру которая с РЕЗИДЕНТОМ не имеет ничего общего кроме ИМЁН персонажей из второй части..Спекуляция на старом ХИТЕ с отвратительным управлением и паршивой графикой..
плюс вподарок ко всему этому БРЕДУ капкомовцы полностью проигнорировали участие МЫШИ в игре.. мало того они всабачили в управление элементы адской сложности ( скоростное нажимание тех или иных кнопок - идиотская мода на приствках )...В результате всей этой мерзости стало до слёз жалко некогда великую ИГРУ..РЕЗИДЕНТ ПОЧИЛ В БОЗЕ... АМИНЬ..
Аватара пользователя
Goldenerblitz
ГУРУ
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 15:01
Откуда: Geneva
Контактная информация:

Сообщение Goldenerblitz »

здорово!
Аватара пользователя
Her Brutal Bunny
Продвинутый
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 19:11
Откуда: Кокон Динозавра

Сообщение Her Brutal Bunny »

нда, шикарная игра, незабываемый сюжет, прекрасные воспоминания после прохождения её серий.
Аватара пользователя
Bombshell
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 15:57

Сообщение Bombshell »

оч круто!
Аватара пользователя
DJ Танк
Завсегдатай
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 23:18
Контактная информация:

Сообщение DJ Танк »

без жойстика чес - резидент имхо строго для соньки
Ответить

Вернуться в «Игры»