Химия

Модератор: MegaMax

Ответить
valikrap
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 18:03

Химия

Сообщение valikrap »

Люди помогите!! У меня к вам очень важная просьба! Я учусь в 9 классе и как все знают в этом году экзамены, а я совсем не знаю химию..... Если не выучу то будет ж..а! Пожалуйста напишите кто нибудь темы по порядку которые надо выучить как для чайников а то я совсем ничего не знаю.. Буду очень благодарен!!
Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Corea »

век интернета, совсем не век форумов..
Аватара пользователя
Штирлиц
Старожил
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 15:14
Откуда: откуда-то
Контактная информация:

Сообщение Штирлиц »

когда я сдавал экзамены в 9 классе, то у нас попался экзамен по географии, т.к. географию я ненавидел, то и учил так же охотно. а экзамены мне понравились, один из вопросов звучал так: представьте себе, что вы едете из Кишинёва в Ваду-луй-Водэ. какие расстения вы увидите?

но экзамен, к счастью, сдал. пусть и не на отлично.

а автору я сочувствую. когда я в 8 классе учился, то полгода у нас вместо химии был ералаш, училка эти 4 месяца проболела, после зимних каникул она начала преподавать нам по 2 темы за урок, и тараторила с такой скоростью, что я невольно думал, что она поёт.
а сейчас жалею, что не знаю эту науку, ибо сейчас меня она заинтересовала. начал снова с таблицы Менделеева (хотя, по большей части я и не забывал).
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

проще подойти к преподу и взять темы у него из календарного планирования. Думаю родителям стоит нанять для тебя репетитора по предмету.
поищи тут http://repetitori.md цены наверно такие 50-75 лей за час
Ответить

Вернуться в «Учебный процесс и Образование»