Кто закончил TI в UTM?

Модератор: MegaMax

Ответить
krevedko
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 08:09

Кто закончил TI в UTM?

Сообщение krevedko »

Народ расскажите что-то про ТИ, есть смысл туда переходить ??
Кто закончил скажите сильные ли напряги с матешей, чему учат а что приходится самому, реально учат всему этому программингу ОС, уникс... итп
сенкс
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

друган закончил 3 года назад,учился прилежно, нашел очень хорошую работу после универа. если будешь реально учиться то все будет ок, а то студенты по большому счету распиздяи и учится не хотят.Вообще студента не надо учить его надо научить учиться. а то вместо лабораторных работ и библиотек- бары и дискотек, а потом денежку в зачетку и все ок.
p.s. друган - мой бывший ученик
Аватара пользователя
sadman
Завсегдатай
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 23:46
Откуда: с ботаники
Контактная информация:

Сообщение sadman »

Последний год на ТИ ..
Обучение - ну как те сказать, по мне так нормально. Для меня важно что-бы были преподы которые внатуре шарят, и которые могут помочь чем-то. А такие имеются. Есть очень хорошие специалисты.
Мегамакс прав - если хочешь реально учиться (а не так как я пинал йух на первых курсах) - то убдет круто. Правда первый курс имхо лажа. Сплошная механика, электротехника, и всякая херня (которая мне, как человеку пошедшему в политех учиться немного другому, не особо нужна, разве что в качестве общего образования). Вот 3-й, 4-й курс - тут самый смак.
Ответить

Вернуться в «Учебный процесс и Образование»