"Глобальное Потепление" (Мой лицей «Gaudeamus»)

Модератор: MegaMax

Ответить
НиКиТоЗззз=)
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 13:43
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

"Глобальное Потепление" (Мой лицей «Gaudeamus»)

Сообщение НиКиТоЗззз=) »

Глобальное Потепление (Developed Nations Have a Higher Obligation to Combat Climate Change)

Одна из важнейших проблем человечества на данный момент – это Глобальное Потепление. Чем же оно опасно? К негативным изменениям в Европе относятся увеличение температур и усиление засух на юге (в результате — уменьшение водных ресурсов и уменьшение выработки гидроэлектроэнергии, уменьшение продукции сельского хозяйства, ухудшение условий туризма), сокращение снежного покрова и отступание горных ледников, увеличение риска сильных паводков и катастрофических наводнений на реках; усиление летних осадков в Центральной и Восточной Европе, увеличение частоты лесных пожаров, пожаров на торфяниках, сокращение продуктивности лесов; возрастание неустойчивости грунтов в Северной Европе. В Арктике — катастрофическое уменьшение площади покровного оледенения, сокращение площади морских льдов, усиление эрозии берегов. Со временем, из-за таяния ледников, всю сушу просто затопит.

Мой лицей «Gaudeamus» из города Кишинёв, Молдова, участвует во всемирных дебатах, посвящённых Глобальному Потеплению. Этот проект направлен на популяризацию, то есть информирования людей о причинах, последствиях и способах предотвращения Глобального Потепления.
Надеюсь, что вы тоже встанете на защиту нашей планеты от Глобального потепления!
Никита
Chisinau,Moldova, :)
Ответить

Вернуться в «Учебный процесс и Образование»