Опрос

Модератор: MegaMax

Ответить
toxиnbka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 19:06
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Опрос

Сообщение toxиnbka »

У меня вопрос ко всем школьникам, будущим и нынешним студентам. Для тех, кто хочет выбрать вуз или колледж, существует журнал "Абитуриент", но там достаточно лаконичная информация, никаких подробных описаний университетов нет. Существует ли среди студенческих масс желание пользоваться другим информационным ресурсом перед поступлением, где будет подробно описана учебная и студенческая жизнь ВУЗов,а так же возможность задать интересующие вопросы, и если да, то, какая именно информация (кроме официальной - пакет документов и специальности универа) интересует вас? :)
Аватара пользователя
Тверская
Отец
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 18:10
Откуда: мама с папой так и не объяснили, откуда дети берутся...так что без понятия...
Контактная информация:

Сообщение Тверская »

конкретно по вузам ходи и узнавай все
Аватара пользователя
Историк
Продвинутый
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 19:46
Откуда: стольный град Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Историк »

Тверская,

мне кажется, автор нечто другое имел ввиду...

Как я понимаю,автор хочет создать журнал наподобие "Абитуриента", и интересуется, будет ли актуальным такой журнал,и какая информацию в нем должна быть информация.

Лично мне,как человеку поступающему в вуз, такой журнал был бы очень интересен. Мне была бы особо интересны мнения студентов (можно анонимные) а вузах,в которых они обучаются. Кроме того сейчас очень актуален вопрос о трудоустройстве после окончания вуза, и руководство любого такого заведения всегда заверяют что выпускники имеют возможность отлично трудоустроиться с помошью вуза. Поэтому интересует информация о том, как трудоустроились выпускники вуза и насколько им в этом помогали.
toxиnbka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 19:06
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение toxиnbka »

Историк писал(а):мне кажется, автор нечто другое имел ввиду...
Вы абсолютно правы, спасибо за мнение, оно будет учитано. Есть идея сделать сайт со всей интересующей абитуриентов информацией, думаю, это будет удобно и интересно. Постораемся достать все, что вам нужно, интересно, принимаются еще пожелания :P
Ответить

Вернуться в «Учебный процесс и Образование»