Приколы из школьной жизни...

Модератор: MegaMax

Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

Кирк,
а она что сама это не почувствовала? :o ей скока лет было?
Кирк
Отец
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 15:12

Сообщение Кирк »

Nadea88,

не знаю сколько ей лет тогда было но точно знаю что когда я был в 3 класе она вышла на пенсию! а щас я уже должен быть на втором курсе!!! :gg: Прям не человек а гиборг! :lol: Вроде не почувствовала! :laugh:
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

Кирк,
у меня уже появились сомнения насчет ее принадлежности к хомо сапьенсам
Кирк
Отец
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 15:12

Сообщение Кирк »

Nadea88,
У нас тоже такие сомнения есть до сих пор!
Аватара пользователя
Neverm!nd
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 11:11
Откуда: г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Neverm!nd »

А на сегодня тоже рассмешили. Сказали, чтобы в форме приходили в школу. Ага, щяз! :lol:
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

Neverm!nd,
ага, и нам сказали что теперь форма обязательна во всех школах Молдовы, но нам пофиг, мы ее уже 2 года носим
Аватара пользователя
MAGIK
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 00:59
Откуда: Opera
Контактная информация:

Сообщение MAGIK »

Neverm!nd писал(а):А на сегодня тоже рассмешили. Сказали, чтобы в форме приходили в школу. Ага, щяз!
Вечёрка рулит... :) там мона без формы и без много чего прийти или ваще не прийти
Аватара пользователя
Raven1711
Юзер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 14:24
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Raven1711 »

Подсыпала "любимому" информатору Пургенчика в водку на выпускном.
:shy:
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

Raven1711,
бедненький... :lol:
Аватара пользователя
Raven1711
Юзер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 14:24
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Raven1711 »

Ага, он сам весь год нарывался, кто учился в 86 - знает о чём я...
Короче, учитель - дикая помесь педофила, алкоголика, озабоченного маньяка, горлума (внешне оч. напоминает) и т.д. и т.п.
Ему 65, всем говорит - 32. На перемене играет в Sven-2 (там, ээээ, барашек... и овечки.... делают ягнят)
Нормальную оценку у него без взятки (1 балл - 3 лея) получить невозможно. Прямо на уроке не стесняясь подходишь и спрашиваешь - почём, мол, девяточка?
На уроках бывает пьяный. И он пристаёт к ученицам.
Так что он ещё легко отделался - всего час в туалете - надо было видеть его морду, когда он вернулся оттуда :laugh:
Аватара пользователя
sssr
Продвинутый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 20:59
Откуда: Бельцы
Контактная информация:

Сообщение sssr »

Raven1711,
Таки ему повезло что ты не подсыпала ему цианистый калий.
Нормальную оценку у него без взятки (1 балл - 3 лея) получить невозможно. Прямо на уроке не стесняясь подходишь и спрашиваешь - почём, мол, девяточка?
Рыночная экономика. Практически. :gg:
Аватара пользователя
sadman
Завсегдатай
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 23:46
Откуда: с ботаники
Контактная информация:

Сообщение sadman »

мдя.. школьная жизнь.. как много в этом звуке....
помниться, классе в 7 или 8 всем классом (человек 30) решили сняться с хора (класс у нас был музыкальный). И короче решили затусоваться в раздевалку. А наша раздевалка была не в подвале, как у всех людей, а на первом этаже, рядом с буфетом такой кабинетик, тип0. И вот короче, на третем этаже урок хора в разгаре, а у нас в раздевалке гудёж, все писдять кто о чем. У нас там еще стояло два шкафчика, один на друшом. Вот я и еще 3 пацанчика залезли в эти шкафчики(двое в один, двое - в другой) и сидим - писдим (стенок задних у шкафчиков не было). И тут, посреди всего этого "разврата и беспредела" раздаётся стук в дверь и голос директора "Откройте дверь!!!" (дверь изнутри на ключ заперта). Все затихли и тупят, типо тута никаво нет )). После третьего стука, сопровождаемого требованием открыть дверь кто-то все-таки берет ключ и идет открывать. Вламывается директор ("страшная" женщина ;) ), и начинает чё-то там чесать (уже не помню что). А мы, сидя в шкафах, наблюдаем за всем этим сквозь щели дверок (нас она не видит. Ну какой здоровый человек может подумать что в шкафу могут быть люди??!! :) ). После все выметаются из раздевалки, дверь запирается, свет вырубается.... тишина... после продолжительной паузы я слышу обращение "Жека! У тя ключ-то есть?", я говорю "да". Ответ: "хорошо, как только звонит сразу идём!". и так сидим еще пару минут. Тут звонок, мы вываливаем. Идём на след. урок, а перед этим самым уроком все должны были идти к директору. Ну мы радуемся, типа нас там "не было". Но, в итоге пришлось пойти, т.к. одна сцучка сказала нам что-то типа "а я вас заложу".

Уже в 12-ом помню тож беспредел был. Мы должны были фоткаться на винетку. Идут уроки, а мы ходим по школе, ждём своей очереди. Так чё мы тока не делали! Пацаны брали в холле флаги (у нас там 2 больших флага - РМ и флаг лицея, вроде) и ходили по холлу - размахивали. Потом, около столовой у нас стояли избирательные урны, их вытащили, фоткались в них (внутри), устраивали выступления всякие (у пацана как раз камера была).

А чего стоит спизжевание чая чужими руками :D
Короче, в буфете у нас был всегда беспредел. Все тянут деньги, орут, толкаются, эта буфетчица бедная не успевает. А там около "покупателей" на подносах стоят чашки чая. Даешь ей деньги и берешь чай сам. Так вот, схема была такая - подходишь ко всей этой толпе, и говоришь какому-нить малому (ну, мы были класс 7, а он - ~4) "Малый, дай мне чашку с чаем." Он тупо берет её и даёт нам. И так раз пять.
Аватара пользователя
Cofe Amaretto
Продвинутый
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 21:54
Откуда: Город на семи холмах

Сообщение Cofe Amaretto »

эхх 7-8 класы!!! :shy:
Аватара пользователя
sadman
Завсегдатай
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 23:46
Откуда: с ботаники
Контактная информация:

Сообщение sadman »

Cofe Amaretto,
даааа... первый поцелуй, первые сто грамм огненной воды... :)
Аватара пользователя
Cofe Amaretto
Продвинутый
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 21:54
Откуда: Город на семи холмах

Сообщение Cofe Amaretto »

sadman,
да-да))первая любовь)как крутобыло!!!
С классом первый раз выпили у школы зимой!!!круто было!!! :beer: :) :shy:
Аватара пользователя
sadman
Завсегдатай
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 23:46
Откуда: с ботаники
Контактная информация:

Сообщение sadman »

С классом первый раз выпили у школы зимой!!!круто было!!!
ОО! мы тоже! это был новый год! дискотека школьная, раздевалка, литр перфекта :D
Аватара пользователя
Cofe Amaretto
Продвинутый
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 21:54
Откуда: Город на семи холмах

Сообщение Cofe Amaretto »

sadman писал(а):ОО! мы тоже! это был новый год! дискотека школьная, раздевалка, литр перфекта
Я даже помнью день Четверг...а я пятницу был последний день...а мы окола школы в одном дворе Спикушор и ГОГОШАРЫ с Хлебом!!! :gg:
Круто было!!!
Аватара пользователя
Cofe Amaretto
Продвинутый
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 21:54
Откуда: Город на семи холмах

Сообщение Cofe Amaretto »

Хочу так же!!!
Нади
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 21:24
Контактная информация:

Сообщение Нади »

Оппа!Лицей Петру Мовилэ РуллЗ,я там тож у4усь!=)) :super:
Аватара пользователя
Фенрир Локиевич
Продвинутый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:07
Контактная информация:

Сообщение Фенрир Локиевич »

sadman писал(а):Короче, в буфете у нас был всегда беспредел. Все тянут деньги, орут, толкаются, эта буфетчица бедная не успевает
Эх вспоминаю школьные годы! Ностальгирую по прошедшим приятным мгновеньям, аж слёзы выступают!
С 5-го по 8-ой класс наверное каждый месяц за цехом, где проводилось трудовое обучение, устраивали кровавое мессиво. Вспоминаются стрелы нах
класс на класс :lol: , как бычары, самцы во время брачного периода сцеплялись и лупили друг другу физиономии. Вспоминаются фингалы под глазами, гемотомы на лбу. :gg: выбитый осколок зуба. А ещё помню устроили драку прям в кабинете на глазах у практикантки, она бедолага в состоянии стресса побежала за охранником, Который кстати страшный Алканафт :lol: . Мне тогда чуть глаз не выбили.
И не выбили в другой раз, когда угодили в него камнем, правда видит он гораздо хуже второго теперь.
Вспоминается орда гопников, которая собирала дань с мирных учеников :)
ПРинципиальные футбольные матчи прпотив гопоты, поражение было равносильно смерти.

В лицейских классах всё уже протекало спокойно, без всяких эксцессов и каких-либо неординарных событий.
sadman писал(а):Короче, в буфете у нас был всегда беспредел. Все тянут деньги, орут, толкаются, эта буфетчица бедная не успевает
гы....у нас гопы умудрялись по 5 булочек стягивать, когда буфетчица отвлекалась. С такими надо держать ухо востро.
Ответить

Вернуться в «Учебный процесс и Образование»