Приколы из школьной жизни...

Модератор: MegaMax

Нади
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 21:24
Контактная информация:

Сообщение Нади »

да у нас и щас в школе такое творится!и так же,как раньше эта обезбашенная мело4ь пузатая носится по коридорам,да вообще ведут себя,как дикари,ещё и послезавтра я буду дежурить на 3-ем этаже,и пока не знаю,что там ещё меня ждёт :? ну ни4ё,думаю,что домой живой вернусь........:)хотя....кто знает.... :gg:
Аватара пользователя
Фенрир Локиевич
Продвинутый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:07
Контактная информация:

Сообщение Фенрир Локиевич »

Нади,
:) Ты ничего не путаешь? :)
По мне так дежурство во время учебного дня-самая сладкая пора! От занятий освобождаешься по уважительной причине, и никакой ответственности на тебя не возлагается! :)
А на мелочь пузатую просто необращай внимания-стой себе в сторонке и общайся с другими школьниками, зачем связываться с мелюзгой и тратить на неё нервы?

:) Так что настраивайся на послезавтра именно на отдых а не на каторгу! ;)
Нади
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 21:24
Контактная информация:

Сообщение Нади »

спасибо,именно так и поступлю.....=) :P
Аватара пользователя
roadmaster
Юзер
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 20:08

Сообщение roadmaster »

а вот мыбу4еники 11класса както дирику темную устроили...как не странно школу окон4ил... вот :gg:
Аватара пользователя
PH0b0S
Завсегдатай
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 07:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение PH0b0S »

Raven1711, Ты о информатике что-ли говоришь? Тоже в 86 учусь.
Аватара пользователя
ПанкоМат
Продвинутый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 20:59

Сообщение ПанкоМат »

Аватара пользователя
cs. LowRideR
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 12:40
Контактная информация:

Сообщение cs. LowRideR »

На уроке труда парниша подрался с учителем после чего учитель взял грабли лопату я честно не помню и начал гнаться за пацаном. Это реально надо было видеть потаму что там стояд такой ржак что у всех аш слёзы текли . Мы этот случай запомнили надолго )). А подрались они потаму что нашего учителя труда звали Петруха - Пётр Дмитриевич а этот парниша называл его Пэдро и учителя это очень сбисило . Бляя ну вы бы видели как он ломился за пацаном это просто пскк да ещё с лопатой или с граблями в руках )))).
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

cs. LowRideR,
он бы его еще падре назвал, тот бы заценил :gg:
Аватара пользователя
МедведЪ
Отец
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:02
Откуда: Кишиндорф-на-Бычке
Контактная информация:

Сообщение МедведЪ »

Estrambotika,
:lol:
Аватара пользователя
katrusea
Продвинутый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 16:35
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение katrusea »

Насколько помню у моей сестры тож <a href=https://bugaga.ru/jokes/ target=_blank>прикол</a> с граблями был, все когда курили шли за зданице типо огнеопасно,оно находилось прямо возле садика и сторожу этого садика это очень не нравилось,ведь после них вечно надобыло убирать окурки, и вот в очередной раз парни пошли покурить,и начелась небольшая словесная перепалка, охранник не выдержал и побежал за ним с граблями, паренек долго не думая побежал в щколу тот за ним и вот так они побегали.
Они тогда были в 12 классе кажеться и их попросили добро школе сделать газету нарисовать, ну они и сделали 2 чаши весов на одной чаше сигарета, а на другой грабли!Тогда то они и получили от учетелей как так можно!Труд сравнивать !!??
А они видемо имели в виду вредную привычку и противостояние ей! :D
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

katrusea,
[off]Гон...это за тобой сторож бежал...а не за парнями...хотел тя граблей изнасиловать[/off] :lol:
Аватара пользователя
katrusea
Продвинутый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 16:35
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение katrusea »

-slayer-,

[off]Какая извращенная фантазия![/off] :cranky:
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

katrusea,
[off]Хм...ты попала в точку...у меня даже удостоверение есть...извращенца[/off] :P
Аватара пользователя
katrusea
Продвинутый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 16:35
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение katrusea »

-slayer-,

[off]Кто выдал!? [/off]
Аватара пользователя
SouS
Продвинутый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 01:12
Откуда: с конопляного поля
Контактная информация:

Сообщение SouS »

приколы :) в школе.... да прикалываюсь и стибусь постоянно .
Даже в первй день когда пришол из иного города в новую школу в 8-ом класе , началась пиВдилка была с одним челом , посвяшения наверное :)
Чел с которым я грызся всегда и постоянно , тока остовалось по драться, сейчас один из самых лучших и верных друзей - ну не <a href=https://bugaga.ru/jokes/ target=_blank>прикол</a> :)

А так чего токо небыло : взрывали пидарды в класе говорили что с улицы кидали , залезали в шкафы , хапали пару кусков бумаги , трубку от ручки , и пуляли во всех на уроках , один раз дымавуху замутили из аналгина и гидропирида так эвакуйровали блок в котором учился :)
Аватара пользователя
kizdamati
Юзер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2004 19:19
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение kizdamati »

ой а я-то вспомню.. как мы один раз с корешом нассали на ручку кабинета румынского языка и литературы (nu sunt rus borat, pur si simplu eram in stare de ebrietate avansata + aveam o ura nemaipomenita pt acea profesoare), и на второй день забавно ждали заветного прикосновения которое влекло за собой открытие двери... :) оно так и случилось.. эээх как вспомню Профессионально-Поливалентную Школу Нр.6, изверги шопесдетс...
Аватара пользователя
Осколок
Продвинутый
Сообщения: 796
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 12:47

Сообщение Осколок »

Сижу как то на паре психологии.. звучит многозначительно :gg:[off] Осколок присутствует[/off] :gg:
А темка про что такое ВОСПРИЯТИЕ, чем это закусывают, и запивают ли вообше.
И препод наш жжёт! Говорит - знайте, вот на деле - одно восприятие может породить другое, то есть восприятие может быть эффектом другого восприятия (не буду вдаватся в психологию), и дальше он произнёс -
"например - Кынд Те Вэд, Ни-й Гряцэ", ну чем не восприятие цепочкой?" :laugh:
Мы долго ржали..
Ответить

Вернуться в «Учебный процесс и Образование»