посоветуйте хорошего гинеколога

Ответить
amoras
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 19:03

посоветуйте хорошего гинеколога

Сообщение amoras »

zdrastvuite posovetuite pojalusta horosego ginecologa v Chiseneve .I scolico stoit?????????
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Ирина Попова, медицинский центр "Emmanuil", эээ...точный адресс незнаю. конец ул. Мария Чеботарь и с левой стороны. центр по-моему, баптисткий, но они принимают любых пациентов. Ирина Попова стажировалась в данной области также и в США. первая консультация -50 лей, вторая консультация- 30 лей. в кассу. Отличный гинеколог.
amoras
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 19:03

Сообщение amoras »

nujno zapisivatisea ??spasibo
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

amoras,
желательно конечно записаться. но можно и так подойти, прямо к гинекологу, выстоять очередь если есть или просто напрямую зайти)
Аватара пользователя
DJ Sunn
Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 14:26

Сообщение DJ Sunn »

=SLAYER= хороший гинеколог
bunica
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 19:35

Сообщение bunica »

там же, в Эмануиле иногда консультирует врач Санду Лидия Ивановна, я её знаю уже тыщю лет еще с 11 поликленики (благодоря ей я двоих сорванцев имею, а до неё мне все говорили бесплодие, потом хотели матку удалять типа опухоль, а Лидия Ивановна посмотрела взяла анализы и выличила очень сильное и запущенное восполение - так что благодоря этому доктору от Б-га, я мать и женщина ) , потом её перевели и мы потеряли связь с лучшим участковым акушером гинекологом республики
Её многие знают и я тоже так знала как ЛЯХОВА , теперь она санду
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

bunica писал(а):Санду Лидия Ивановна
ага! она мне даже больше чем Попова нравится! Попова после практики в штатах не очень внимательна, суетна, да и... очереди безумные. по 3-5 минут принимает. а вот Лидия Ивановна-даа! что надо!
Ответить

Вернуться в «Здоровье»