ПРОТИВ СКРЫТНЫХ УДИНИЦ!!!!

Модераторы: Лора Палмер, dralex

Аватара пользователя
Ксения
Юзер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 11:07

ПРОТИВ СКРЫТНЫХ УДИНИЦ!!!!

Сообщение Ксения »

Не знаю как вас, но меня лично достала эта вечная борьба за первое место путем проставления в рядок единиц в топе первым попавшимся.
С этим бороться можно путем отмены проставления оценок без сообщений и если ставят оценку,чтобы было всегда видно кто и сколько
Если хочешь стать первым(ой) борись честно,больше общайся,отличайся оригинальностью фоток и своей внешностью!!!
Аватара пользователя
ангельская
Отец
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 21:10
Откуда: 3-я планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение ангельская »

да..я тож так считаю..было бы намного лучше еслиб приходила месска с оценкой и кто ее поставил
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

Я за! Хотя иногда, когда мне вот так тупо анонимно снижают оценку, хочется всему фэйсису единиц понаставить!
Я тоже за! Хоть сможещь поставить единицу тому кто снизил тебе оценку (око за око, короче!)
Аватара пользователя
kisska_yo
Продвинутый
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 13:18

Сообщение kisska_yo »

бред :)
что хорошего в 1 месте?
теперь буду знать, кто не даёт девочкам на первом месте продержаться больше 1 мин.и если ты, борец за справедливость, всем единички выставляешь, то что тогда тебе не нравится, когда тебе единицы ставят?
Аватара пользователя
Ксения
Юзер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 11:07

Сообщение Ксения »

kisska_yo,
в том то и дело что я против этого и меня это уже бесит!что хорошего в 1 месте....хм...помоему все только хорошее..самоудовлетворение допустим,но несмотря на то что ты так типо безразлично пишешь....оно тебя тоже интересует!(по крайней мере рейтинг точно)что смысл ставить и скрываться????я за 1 место,но не таким путем!!! я хочу знать тех кто мне их ставит!разве я в чем-то не права?
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

а вы все еще за рейтингом гоняетесь? :spy:
Аватара пользователя
kisska_yo
Продвинутый
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 13:18

Сообщение kisska_yo »

Ксения,
меня рейтинг никак не трогает:) серьезно, хоть 1 пусть у меня будет :) и я знаю,что люди которых я знаю на фэйсес мне 1 не поставят.
а на счет самоудовлетворения, мне приятнее будет,если человек искренне поставит мне 1, а не копи-паст мне напишет :ermm: и тебе не пофиг на быков,которые заходят и даже не смотря на фотку ставят 1?? надо быть выше этого! ну поставили тебе 1, ты же всё равно знаешь, что лучше всех :)
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

В таком случае на первое место рейтинга выйдет самое болтливое создание , у которого весь фэйсес "свои" , и фиг кто-нить будет ставить оценки ниже 10 , т.к. уже палённо, и мне будет несовсем удобно ставить нехорошую оценку тому человеку , кто помоему её заслуживает , т.к. я сразу становлюсь врагом народа , и в мой адрес на мой профф полетит грязь вёдрами . . . Да и copy/paste размножется ой как сильно . . .

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

меня волновал рейтинг первые 2 месяца . . . а они уж 3 года как прошли . . .
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

Варонка,
+1
to all
Бред....мне ,что сначала как зарегился было пасрать на рейт,что сейчас....Хитрожопых везде хватает....поменяют на то ,что вы предлогаете....будут выкручиваться по другому!Хня это все
Аватара пользователя
LeNiv4iK
Отец
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 00:10
Откуда: Помню только три последнии буквы ...НЁВ
Контактная информация:

Сообщение LeNiv4iK »

Варонка писал(а):а вы все еще за рейтингом гоняетесь?
+1

Нах вам этот рейтинг ?? а ??
Помойму, гонка за первым местом уже давно умерла !!
Аватара пользователя
slip
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 22:10
Откуда: Кишинэу
Контактная информация:

Сообщение slip »

Ну будешь ты на первом месте, ииии???? :)) Это даже не готичненько.... =))
Аватара пользователя
ангельская
Отец
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 21:10
Откуда: 3-я планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение ангельская »

а мне пофиг ..первое иль нет...но тут дело принципа..я очень хочу узнать кто каакие оценки мне ставит...вот пусть такие месски приходят..ну я не знаю..еслиб можно было бы сделать их приватными было бы отлично
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ писал(а):самое болтливое создание
было уже такое чудо=)
забыл шоли?)

девачки,анонимное голосование отменено не будет

оставьте эти рейтинги в покое=) нашли из-за чего париться=)
Аватара пользователя
Ксения
Юзер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 11:07

Сообщение Ксения »

[quote] "уже палённо, и мне будет несовсем удобно ставить нехорошую оценку тому человеку , кто помоему её заслуживает , т.к. я сразу становлюсь врагом народа , и в мой адрес на мой профф полетит грязь вёдрами . . "

нужно уметь отвечать за свои поступки!

[quote]"Помойму, гонка за первым местом уже давно умерла ! "
так я не гонюсь за превым, иначе как и другие всем вподряд лепила 1
но мне не приятно когда ставят их мне и мне хочется знать кто и какие оценки ставит

Низкий рейтинг...вам всеравно...хм,а по моему эт тоже самое,что повесить в центре города огромный плакат со своей фотографией....пусть прикалываются,рисуют на нем что угодно....я же всеравно знаю,что я лучше всех!
Аватара пользователя
slip
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 22:10
Откуда: Кишинэу
Контактная информация:

Сообщение slip »

ангельская писал(а):а мне пофиг ..первое иль нет...но тут дело принципа..я очень хочу узнать кто каакие оценки мне ставит...вот пусть такие месски приходят..ну я не знаю..еслиб можно было бы сделать их приватными было бы отлично
Ну в этом плане да, реально было бы не плохо....

[off]добавлено спустя:[/off]
девачки,анонимное голосование отменено не будет
А жаль....=)
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Я не понял.. Кому Пофиг НА Рэйтинг... И ЧТо - Возмитесь за Ручки и Паровозиком пить Пыво от сюда (меня тоже не забудьте позвать :beer: ). Чего тут стоите из себя :? ? Я выигрывал, когда Вы еще не знали про такой Ресурс, и если честно, просто приятно было бы моему маленьком самолюбию еще раз поглядеть на себя на первой страничке :cranky: :)

Фасесы создовались как портал Общения, Знакомства и т.д. именно с Фишкой Рэйтинга.... Иначе это Были бы лове.маил.ру

По Сабжу.... нереально - как писалось Выше, кроме 10-ток никто бы не ставил бы оценнки... вернее ставили бы 1-цы, но с Виртуальных/пустых профайлов.....
Единственный Выход, как я виж, упразднить такие Оценки, как 1,2,3,4 - так как они значительно понижают рэйт, Хотя ниодин Человек не достоин такой Оценки....
Аватара пользователя
Ксения
Юзер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 11:07

Сообщение Ксения »

да хотябы отменить оценки без сообщений,чтобы знать вообще кто ставит
а что можно и так разобраться!
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Ксения, Говорю же тогда бдт одни 10-тки...1-цы от пстых/левых профайлов и изредко другие оценки...

Так же не Забывай к сожелению, что есть место перерастяния Конфликта из Виртуала в Реал... поставлю завтра тебе "1" и (все как пример пишится, никакой кокретики) и завтра толпа пьяных малолеток героев будет ловить меня на улице в попытке надавать мне по моим любимым ушам... :gg: :gg:
Аватара пользователя
Ксения
Юзер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 11:07

Сообщение Ксения »

Steff,малолеток??? сколько же тебе лет???
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Ксения, Все кто младше 30-ти... Малолетки :) Я Тоже Малолетка.. Разве не Видно на Авватаре? :) Там Реальный Стефф Кстати! :P
Закрыто

Вернуться в «FACES.MD»