Вопрос

Модераторы: MadFlower, КИНОшник

Ответить
Deputat
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 21:47

Вопрос

Сообщение Deputat »

Привет всем, я короче провалил теорию в мрэо :laugh: и мне сказали прийти через 5 дней, сейчас я сдам только теорию? или в этот же день и вождение?? просто когда была група, мы сдавали ан наших авто, а там на новой авто как-то не то :D
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

а че из группы ты один провалил? если не один, соберитесь кучкой и со школы с кем то по серьезнее обговорите.
а вообще : учить надо :gg:
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Deputat,
договаривайся с инструктором, плати ему чтоб пришел на твой экзамен...
вообще от автошколы зависит... тут тоже надо было нормальную изначально выбирать...
в один и тот же день сдают теорию и вождение, но если теории не знаешь - дальше не проходишь...

согласна с Алиской, учить надо... иначе будешь одним из идиотов на дороге, которые только и умеют что аварийную обстановку на дороге создавать...

[off]а при этой жаре все вообще озверели...Я когда мечтала сесть за руль, думала о том как приятно будет в своей машине... а сейчас удовольствия ноль....сплошной стресс, особенно если в час пик выезжать...(накипело)[/off]
Deputat
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 21:47

Сообщение Deputat »

да блин я дома без ощибки делаю, в школе 3 билета по 20 вопросов, значит 60 вопросов сделал только 2 ожибки... а там какие-то страные вопросы блин...
мы 6 или 7 не сдали, и сказали через 5 дней, это обязательно через 5? или можно опоздать на день? :)
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Deputat,
раньше было 10 дней...по идее можешь хоть через год прийти...
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

че за школа такая? везде через 10 дней.
Ответить

Вернуться в «Автомобиль»