Новый КоАП 2008 жесть ...

Модераторы: MadFlower, КИНОшник

Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

schif писал(а):creli nam, treaz nu merg,
да и хер с тобой если разобьёшься............жаль если из-за такого как ты погибнут невинные люди.............
schif
Продвинутый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 12:09

Сообщение schif »

-krot- писал(а): да и хер с тобой если разобьёшься............жаль если из-за такого как ты погибнут невинные люди............
.
Nu cred....sunt foarte atent pe drum...şi prostului îi cedez mereu drumul....chiar dacă nui drept

[off]добавлено спустя 22 минуты:[/off]

-krot-,
(Новый разод водителей) Водители будьте внимательны - Это серьёзно Будьте осторожны и перешлите водителям. Появился >> новый развод. Более крутой, чем прокалывать заднее колесо >> машины, и пока водитель сзади меняет колесо, спереть у него через >> переднюю дверь барсетку:
>> Развод делается в месте с затруднённым движением, где машины >> не разгоняются более 30 км в час - возле остановок, базаров и >> т. д. - где постоянные пробки или скопления.
>> На дорогу выскакивает парень, который движется полу боком - >> полуспиной >> к вашей машине, при этом разговаривает по мобильному телефону.
>> В действительности он получает по телефону инструкции от >> напарника, сколько ему еще и в какую сторону идти, чтобы локтем >> напороться на ваше зеркало и с развороту упасть на капот. На >> локтях у него под курткой хоккейные щитки, так что при контакте >> с зеркалом - зеркало выламывается с обшивкой, а звук как будто >> выламывается с крышей и дверью.
>> Дальше он вроде не пострадал, но милицию вызывать не хочет, >> уходит.
>> А через час заявляет в милицию о том, что вы (напарник номер >> Записал и возможно заснял мобильником происшествие) скрылись с места >> наезда.
>> Дальше разные варианты шантажа и компенсаций телесных повреждений.
>> По нашему закону - если водитель наехал (даже вне перехода) и >> скрылся - тюрьма.
>>
>> Способ противодействия - быть внимательным до наезда, и >> обязательно вызывать милицию после. Даже если они ушли - вы >> должны зафиксировать >> факт их ухода заявлением.
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

schif,
zici ca nu crezi . . . arata-mi cine din vinoveti o crede ? nimeni nu se crede vinovat , toti is drepti si toti is cum se cade. eu tot ma port atent si cedez drumu' prostului , insa eu nu sunt sigur ca nu se intimpla ceva in momentul urmator, nu da Doamne nimanui. anume siguranta asta si face pacate.

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

schif,
eu cred ca spusele prietenului nu sunt destule in asha cazuri despre care se spune in situatia de mai sus.
Аватара пользователя
Вячеслав
Старожил
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 10:44
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав »

-krot- писал(а):сзади пристёгиваться - идиотизм
жаль, не найду сейчас статью по данным стандартного краш-теста, где непристёгнутые пассажиры на задних сиденьях серьёзно травмируют передних, а сидящий посередине ещё и в лобовое стекло головой впиливается - и это на стандартной скорости для краш-тестов - что-то порядка 60 км/ч. Хотя сам и переднего пассажира не всегда могу убедить одеть ремень)
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

Вячеслав,
+1 , полная правда. улетают через сидения головой вперед. не дай Боже.
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

Вячеслав,
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~,
пацаний с манекеном соглашусь................но человек же на то и человек, чтоб вести себя не как пластмасска.................хотя с вылетом из лобового стекла при посадке сзади посередине соглашусь - это действительно вполне реально..............но сзади водителя или пассажира имхо не обязательно пристёгиваться)))))))))...............спереди - пристёгиваться - по любому.............я пока не пристегнусь даж машину не завожу)))
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

schif,
не совсем понял смысла такого развода.где финансовая состовляющая?
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

dralex,
Дальше разные варианты шантажа и компенсаций телесных повреждений.
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

~!?_@_Я_@_!)_()_}{~,
ну так ведь в полицию обратились уже
А через час заявляет в милицию о том
[off]добавлено спустя 37 секунд:[/off]

записать на мобилу шантаж и передать в ту же милицию/полицию
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

dralex,
хотя да , геморно слишком.
Аватара пользователя
Don_Andre
Старожил
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 09:12
Откуда: Гольф-клуб
Контактная информация:

Сообщение Don_Andre »

у меня если не пристегнемшся пипикалка в салоне про*бет весь моск...лучше уж пристегнутся.
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

у меня пищит , но прекращает)
Кент_4
Юзер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 17:20

Сообщение Кент_4 »

вы все помешанные на ремне, в автоаварии не пострадаете, так кирпичь на голову упадет, dralex ходи теперь в каске
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

заставляю пристёгиваца пассажира на переднем после того как сама гематому заработала на пассажирском непристёгнутой. сзади редко кого вожу.
ничего плохого в ремнях нет, их даже не чувствуешь )

Кент_4,
тебе, по всей видмости,уже упал, в отсутствие каски ))
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

Кент_4,
весь мир - идиоты , а ты нам - глаза открываешь ! спасибо тебе , о луч просвещения ты наш . . .
Ответить

Вернуться в «Автомобиль»