машины с пмр номерами не будут пускать в Молдову

Модераторы: MadFlower, КИНОшник

Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

машины с пмр номерами не будут пускать в Молдову

Сообщение MadFlower »

Как заявил министр информационного развития Моложан, начиная с 2008 года в силу входит постановление Правительства, согласно которому, машины, зарегестрированные в органах т.н. ПМР не будут иметь права передвижения по территории Республики Молдова. В течении года они будут иметь право переоформить машины и зарегестрировать их в соответствии с законами РМ.
Аватара пользователя
Mars
Завсегдатай
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 00:47
Контактная информация:

Сообщение Mars »

MadFlower, А если машина больше 7 лет имеет
Аватара пользователя
Altus
Продвинутый
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 03:42
Откуда: КишинЗу
Контактная информация:

Сообщение Altus »

Mars, тогда будешь ездить только в ПМР... всё просто же
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Mars,
всех подробностей не знаю, но из ех новостей, что я видел вроде как решили и такие растомаживать, но с бОльшими таможенными ставками и только те, что зарегестрированны в т.н. ПМР до определенного года
Аватара пользователя
ankhultimate
Продвинутый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 23:57

Сообщение ankhultimate »

короче любителям шары, посвящается
Аватара пользователя
LeNiv4iK
Отец
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 00:10
Откуда: Помню только три последнии буквы ...НЁВ
Контактная информация:

Сообщение LeNiv4iK »

ИМХО бред !
А если человек проживает в ПМР ? Ему тогда что делать ?
Аватара пользователя
Вячеслав
Старожил
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 10:44
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав »

DeaDMoroZ писал(а):А если человек проживает в ПМР ? Ему тогда что делать ?
- я так понимаю, что постановление относится к гражданам РМ, управляющим ТС с пмр-овскими номерами
Аватара пользователя
PH0b0S
Завсегдатай
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 07:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение PH0b0S »

На, прикалывайтесь :)

Автомобили с приднестровскими номерами и документами на машины с 2008 г. не смогут выезжать за пределы Молдовы. Соответствующее постановление правительство приняло в среду.

Как передает "ИНФОТАГ", министр информационного развития Владимир Моложен сообщил журналистам после заседания, что в первом полугодии 2008 г. владельцы автотранспорта с приднестровскими номерами и документами должны зарегистрировать их в Молдове. В 2009 г. движение приднестровских автомобилей, незарегистрированных в Молдове, будет запрещено на территории республики.

Министр подчеркнул, что изменения касаются всей территории республики, включая Приднестровье. Их цель - создать полный государственный регистр транспорта в Молдове.

По словам Моложена, в Приднестровье находится около 150-180 тыс. единиц транспорта, которые нуждаются в перерегистрации.

В Приднестровье растаможивание стоит 25-30% от молдавского тарифа, поэтому владельцам машин придется доплачивать разницу таможенной пошлины. Транспорт, ввезенный в Молдову до 1993 г., будет оформляться без таможенных документов.

Моложен подчеркнул, что постановление правительства будет направлено в Украину, чтобы она с 1 января 2008 г. не пропускала за границу автомобили с незаконными приднестровскими номерами и документами.



Моё мнение, так нужно было поступать в самом начале, а не сейчас.
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

точно то же самое сделает приднестровье в ответ. очереди в паланке будут многокилометровыми.
Аватара пользователя
Mars
Завсегдатай
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 00:47
Контактная информация:

Сообщение Mars »

Может это и к лучшему
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

пошла блокада . . .
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

Злобный писал(а):очереди в паланке будут многокилометровыми.
это конечно хреново, но я - за................совсем малдавани о><уели............мало того что машину себе не привезёшь, так теперь ещё и на Приднестровских нельзя ездить..........ублюдки ><уевы.......разницу им тварям доплачивай...............никак не полопаются от жлобства своего поганого........ :mad: :mad: :mad:
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

-krot-,
странное у тебя видение , очень странное , я бы посоветовал проконсультироваться . . . Вас нет , а значит и номеров таких нет , значит нелегалы катаемся , значит судить вообще надо.
Аватара пользователя
bjim
Продвинутый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 13:31
Контактная информация:

Сообщение bjim »

MadFlower писал(а):Как заявил министр информационного развития Моложан, начиная с 2008 года в силу входит постановление Правительства, согласно которому, машины, зарегестрированные в органах т.н. ПМР не будут иметь права передвижения по территории Республики Молдова. В течении года они будут иметь право переоформить машины и зарегестрировать их в соответствии с законами РМ.
гон.
гаишники уже как с полгода не дают жить водителям машин с пмр номерами и без одноименной прописки.

раз пошла такая пляска то , в 2010 году прощай всё что не является евро стандартом. начнут с евро 1 ... )
прощайтесь со всем железом марки ваз заз камаз , и кууууууча другого. маршруток наших любимых ( мэрсов которых больше всех ) тож не будет.
и не забывайте что мы в молдове
Аватара пользователя
Гранж
Отец
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 22:24
Контактная информация:

Сообщение Гранж »

~!?_@_ß_@_!)_()_}{~ писал(а):-krot-,
ñòðàííîå ó òåáÿ âèäåíèå , î÷åíü ñòðàííîå , ÿ áû ïîñîâåòîâàë ïðîêîíñóëüòèðîâàòüñÿ . . . Âàñ íåò , à çíà÷èò è íîìåðîâ òàêèõ íåò , çíà÷èò íåëåãàëû êàòàåìñÿ , çíà÷èò ñóäèòü âîîáùå íàäî.
Ïî ìîåìó ñòðàííîå âèäåíèå ó òåáÿ, åñëè ÷åëîâåê ïðîæèâàåò â Òèðàñïîëå, òî ïðîñòèòå êàêîãî õðåíà îí äîëæåí åõàòü â Ìîëäîâó è ðåãåñòðèðîâàòü ñâîè íîìåðà??? Íîìåðà ðåãåñòðèðóþò ïî ìåñòó æèòåëüñòâà. Ïîëèòèêè-ïîäëûå ñóêè, íàáèâàþò êàðìàíû, à ëþäè ñòðàäàþò.
Ïðîòèâíî äî óæàñà.
Аватара пользователя
Зайка
Юзер
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 19:52
Откуда: Россия

Сообщение Зайка »

Помоему в Молдавии дурное правительство, складывается такое ощущение что им больше не о чем думать как о ПМР, будто бы в молдавии других проблем нет. Лучше бы экономику поднимали и с нищатой боролись, а не страдали *Yнёй! Опять пострадают обыкновенные люди!
Аватара пользователя
Гранж
Отец
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 22:24
Контактная информация:

Сообщение Гранж »

Çàéêà,
Äà êîí÷åíûå îíè...ìóëè ìëÿòü
Аватара пользователя
Зайка
Юзер
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 19:52
Откуда: Россия

Сообщение Зайка »

Гранж,
:up:
Аватара пользователя
bjim
Продвинутый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 13:31
Контактная информация:

Сообщение bjim »

bjim писал(а): гон.
гаишники уже как с полгода не дают жить водителям машин с пмр номерами и без одноименной прописки.

раз пошла такая пляска то , в 2010 году прощай всё что не является евро стандартом. начнут с евро 1 ... )
прощайтесь со всем железом марки ваз заз камаз , и кууууууча другого. маршруток наших любимых ( мэрсов которых больше всех ) тож не будет.
и не забывайте что мы в молдове
дядя а вы не юриcт? :ermm:
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ писал(а):странное у тебя видение........ я бы посоветовал проконсультироваться ... Вас нет .... значит нелегалы катаемся , значит судить вообще надо.
это тебя нет.............и судить у тебя есть право только свиней в свинарнике........судья хренов.............и в чём странность моего видения?.........в том что я не поддерживаю молдавские говнозаконы, которые уже достали до предела...............почему я не могу привезти себе хонду 98года и спокойно ездить на нормальной машине, зато имею право ездить на пердящем-чадящем сраном жигуле 80-го года?............он загрязняет воздух меньше?............Приднестровцы разрешили такой ввоз потому что это логично, правильно и вообще это нормально, молдаване(правительство) не могут так............у них всё должно быть через сраку
кста я не из Приднестровья, а из мульдовы.......... :ermm:

[mod="Ruhe"]убавьте свой пыл! и стараемся не исспользовать такие слова как мульдовы[/mod]
Ответить

Вернуться в «Автомобиль»