Перекидка руля

Модераторы: MadFlower, КИНОшник

Аватара пользователя
UM
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 20:46
Контактная информация:

Перекидка руля

Сообщение UM »

Решил узнать кто еще так сказать "умудрился" влезть в такое предприятие? Недавно пригнал из Англии машину и теперь жалею что доверился местным "умельцам" ! Кто то делал себе (не на продажу) такое и может подсказать толковый центр?
Аватара пользователя
Altus
Продвинутый
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 03:42
Откуда: КишинЗу
Контактная информация:

Сообщение Altus »

принимай мои соболезнования...
это всё что я могу сказать...
Аватара пользователя
Orgazmik
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2005 20:50
Откуда: Кишинёв

Сообщение Orgazmik »

Altus
Присоеденяюсь!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Z!gfr!D
Продвинутый
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 23:01
Откуда: Кишинёв

Сообщение Z!gfr!D »

UM,
Нехочу расстраивать, но легчке и дешевле будет купить новый авто! :(
Аватара пользователя
UM
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 20:46
Контактная информация:

Сообщение UM »

Z!gfr!D писал(а):UM,
Нехочу расстраивать, но легчке и дешевле будет купить новый авто! :(
Пожалуй так и поступлю!
вот только перезимую, а то пешком или в рабочей 2109 как то грустно ехать :shy:

Охх и повезет кому-то на английский В5 :)
Аватара пользователя
molena
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 13:18
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение molena »

UM,
[off]А вот интересно, а нафига было брать, зная что в стране такие машины запрещены, а следовательно и рынок переделки не велик и убог?
Смотри чтобы потом тебе круто не повезло...[/off]
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

molena,
[off]а это науке неизвестно :) А если машина еще и переделанная, зная сколько с этим потом проблем, нафик такое потом покупать? [/off]
Аватара пользователя
UM
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 20:46
Контактная информация:

Сообщение UM »

molena писал(а):UM,
[off]А вот интересно, а нафига было брать, зная что в стране такие машины запрещены, а следовательно и рынок переделки не велик и убог?
Смотри чтобы потом тебе круто не повезло...[/off]
Да потому уж как не хочется "молдавское" добро покупать где то на авторынке. Попробуй В5 за 1500 фунтов 1998 года с 50 тык пробегом в Молдове купить!
А что рынок ничтожно мал - тут я не согласен, знаю по крайней мере 3 центра где серьезно этим заниямаются с 1995 года. Через каждого как минимум машин 5-10 в месяц проходят легковых и столько же думаю грузовых. Другое дело КОМУ машину отдаешь на переделку и какую машину переделываешь, есть и хорошие мастера и даже машины что в Англию идут на экспорт с предусмотренным местом для переоборудования например тот же пассат В4 или В3 или все Французы.

А про "запрещены" это не совсем так. Машину можешь ввести и даже эксплуатировать если есть виза на УК или другой доккумент что доказывает что едешь туда регулярно. А вот для молдаван (моя жена) без визы нельзя эксплуатировать авто с левым рулем - по этому и переоборудовали-с!

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
Katy писал(а):molena,
[off]а это науке неизвестно :) А если машина еще и переделанная, зная сколько с этим потом проблем, нафик такое потом покупать? [/off]
А для тебя родная
Есть почта приватнаааяяя!

знаете такую песенку??
Аватара пользователя
molena
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 13:18
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение molena »

UM,
Так если знал что нужна машина, почему не обратился в
знаю по крайней мере 3 центра где серьезно этим заниямаются с 1995 года
, а пошел в "шарашкину" контору?
Захотелось еще съэкономить? Ну теперь и расхлебывай...

[off]добавлено спустя:[/off]

[off]зачем жаловаться?[/off]
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

А для тебя родная
[off]Не дай бог.....*крестицца*[/off]

Что касается машин с левым, полностью согласна с Моленой, зачем брать такое вообще? Экономия не всегда полезна.....А не проще было сначала тут навести справки где-почем и можно ли перекинуть руль, а потом гнать машину :D
Аватара пользователя
UM
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 20:46
Контактная информация:

Сообщение UM »

molena писал(а):UM,
Так если знал что нужна машина, почему не обратился в
знаю по крайней мере 3 центра где серьезно этим заниямаются с 1995 года
, а пошел в "шарашкину" контору?
Захотелось еще съэкономить? Ну теперь и расхлебывай...

[off]добавлено спустя:[/off]

[off]зачем жаловаться?[/off]
Не нервничайте гланое, а то я не переношу "инициативных".
Это я только теперь узнал, после того как столкнулся с этим. Правда, вторую машину моего знакомого уже отдали в другой центр (пока не готова и не могу сказать как получится)

Насчет экономить, позволю вам заметить что не правы, потому как машину мы купили до того как а потом уже решили ее в Молдове "приколоть" навечно. В англии она бы продалась за копейки а тут она нашей семье еще прослужить чуток. :)
Аватара пользователя
molena
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 13:18
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение molena »

UM,
А как насчет этого
Охх и повезет кому-то на английский В5
Бизнес чиста по мАлдавски? :cranky:
Аватара пользователя
UM
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 20:46
Контактная информация:

Сообщение UM »

molena писал(а):UM,
А как насчет этого
Охх и повезет кому-то на английский В5
Бизнес чиста по мАлдавски? :cranky:
Не ругайся! просили ведь! Не хочется просто по человечески тебе ГРУБИТЬ.
Я не в плохом смысле слова, дабы обмануть кого, так как ЛЮБОЙ мало мальски разбирающийся в машине человек увидит и поймет (тем более на моей) что такое было с машиной. А уже купить или нет дело каждого. Я например всегда давал свой телефон покупателю, при этом уже в Молдове почти 6 лет пребываю и ногда даже спасибо говорят за старую машину. :)

Грусно просто видеть во что превратили мое любимое авто! :shy:
Аватара пользователя
molena
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 13:18
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение molena »

UM,
[off]У Вас мания преслелования :spy: Почему в каждом посте Вы видите ругань, а в каждом оппоненте грубияна? Восприняла все так, как это было подано и изложено, так что плиз без грубостей :evil: [/off]
Аватара пользователя
UM
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 20:46
Контактная информация:

Сообщение UM »

molena писал(а):UM,
[off]У Вас мания преслелования :spy: Почему в каждом посте Вы видите ругань, а в каждом оппоненте грубияна? Восприняла все так, как это было подано и изложено, так что плиз без грубостей :evil: [/off]

может для вас "смайл" в виде идиота в конце сообщения и "комплимент" а по мне очередной подписчик на "приват". Без обид :cranky: - ваше?

а в остальном никаких у меня подозрении нет, не утрируйте ;)

[off]добавлено спустя:[/off]
Katy писал(а):
А для тебя родная
[off]Не дай бог.....*крестицца*[/off]

Что касается машин с левым, полностью согласна с Моленой, зачем брать такое вообще? Экономия не всегда полезна.....А не проще было сначала тут навести справки где-почем и можно ли перекинуть руль, а потом гнать машину :D
Отвечаю\ обьясняю: Купили машину в ЮК не для того чтоб продать или изуродовать у молдавских "умельцев", а когда уже пригнали в МД - думал и так поеду (без расстоможки), а если что свою визу покажу, а тут выяснилось что на украину (к родителям) на ней не поедешь. Да и взятки давать гаишникам порядком надоело! Вот и пришлось расстамаживать и переделывать, а то с левым рулем машину не регистрируют :(
А продавать ее в ЮК не было смысла, здесь на такие деньги разве что тазик какой-то 20 летний купишь!
Аватара пользователя
LeNiv4iK
Отец
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 00:10
Откуда: Помню только три последнии буквы ...НЁВ
Контактная информация:

Сообщение LeNiv4iK »

[off]UM,

Давно не влазил в топик "АВТО" но последнии два дня стал постоянным читателем. Уж очень интересно читать ВАШУ ругань и особенно интересен тот факт, что создается ощущение что ВЫ сами ищите повод подискутирова/поссорится.

Но есть одно "НО" которое меня очень раздражает(и жаль у меня нет плюсометра), зачем везде где попала использовать тэг цитаты ?? Можно же просто кликнуть по нику человека которому ХОТИТЕ ответить и все. Ведь не обезательно цетироватьпредыдущии посты. Читать же не удобно !!

И еще для оффтопа есть тоже специальный тэг. И помнится мне, ВЫ где-то жаловались что кто-то развел оффтоп, помойму если бы ВЫ так яро не реагировали на все слова, то и оффтопа небыло бы.[/off]
Аватара пользователя
UM
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 20:46
Контактная информация:

Сообщение UM »

DeaDMoroZ,
Да ничего интерестного по правде говоря. :roll:
Ничего личного, но просто некоторые так и норовят тут показать кто is ХУ тут..
Не терплю заносчивых и лизо Butt-ов что средь общения о "скатах" и "ремонтах" повыскакивали дабы ЭГО с лопаточки свое подкормить себе и "коллегам" на радость.

И еще для оффтопа есть тоже специальный тэг. И помнится мне, ВЫ где-то жаловались что кто-то развел оффтоп, помойму если бы ВЫ так яро не реагировали на все слова, то и оффтопа небыло бы.

- Полностью согласен! еще никогда наверно скаты и перекидка не были такими "актуальными" - жаль вот только не по теме если вы заметили ответики идут. А на все остальное, позволю не согласиться тут с вами. Приведите одно порядочное (корректное) сообщение на которое я "яро" ответил. Каков вопрос - таков ответ. Проблема низкой самооценки "терпящих" такое отношение к себе - это не ко мне!

Опять ничего личного! :)
Аватара пользователя
molena
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 13:18
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение molena »

UM,
[off]Это уже не лечится...[/off]
Аватара пользователя
LeNiv4iK
Отец
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 00:10
Откуда: Помню только три последнии буквы ...НЁВ
Контактная информация:

Сообщение LeNiv4iK »

[off]molena,

+1[/off]
Аватара пользователя
UM
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 20:46
Контактная информация:

Сообщение UM »

molena писал(а):UM,
[off]Это уже не лечится...[/off]
Отвалите от "выхода" господа - а то тошнит об вашей "любезности"!

Это уже не лечится...[/ - Как прикажете на это реагировать??

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

DeaDMoroZ,
molena,

Придерживайтесь темы господа - и будет вам счастье!
Нет предложений по теме - пожалуйте в приват (только займите очередь за Кати. Матильдой или Еленой как ее там!)
Ответить

Вернуться в «Автомобиль»