На автомобиле Одесса-Кишинев-Леушень (и дальше в Румынию)

Модераторы: MadFlower, КИНОшник

Ответить
Морячок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 15:34

На автомобиле Одесса-Кишинев-Леушень (и дальше в Румынию)

Сообщение Морячок »

Ребята, подскажите, пожалуйста, в каком состоянии находится дорога из Одессы на Кишинев и далее на Леушень (потом в Румынию), пострадали ли какие-либо участки дороги (и наскоклько пострадали) из-за недавнего наводнения и большие ли очереди на погранпереходах Украина/ПМР, ПМР/Молдова и Молдова/Румыния ? Заранее благодарю за информацию.
Аватара пользователя
Mars
Завсегдатай
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 00:47
Контактная информация:

Сообщение Mars »

Морячок, Очереди большие дорога нечё так
Аватара пользователя
vivk
Продвинутый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 12:14
Контактная информация:

Сообщение vivk »

1 числа были закрыты паланка/староказачье, ехали через пмр, дороги нормальные. На выезде из украины машин много но пропускали в 6 рядов так что прошли очень быстро, пмр тоже быстро, молдова вобще только 1 глазком документы посмотрел.
Тирасполь по объездной, бендеры кишинев дорога нормальная.
Морячок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 15:34

Сообщение Морячок »

Спасибо, ребята, за быстрый ответ.
Машина будет с российскими номерами и еще и с прицепом (лодку буду везти). Не будут меня там морить на границах и на территории ПМР и Молдовы ?
И еще, не могли бы вы более подробно написать про дорогу: из Одессы иду на Кучурган, там переход из Украины в ПМР, прохожу, потом еду по дороге просто по указателям на Кишинев (или как ?) - дорога М-14. Так ? Но, смотрю по карте, М-14 идет мимо (проходит справа) от Тирасполя и тем более далеко от Бендер - так как лучше ехать ? И в каком месте я буду проходить границк ПМР/Молдова ? Мне лучше чуть больше проехать, но по хорошей дороге (прицеп все-таки).
И на подъезде к Кишиневу будут какие-нибудь указатели на Леушень , Я там нигде не блукану ?
Опять же, не совсем понятно, какой дорогой ехать на Леушень - на карте есть жирная трасса (сначала М-1 потом Е-581), но есть у другая дорога - через Хынчешть, потом Лэпушна. Подскажите, как мне лучше ехать. Много вопросов - но, никогда в ваших краях не был.
Заранее благодарю за помощь.
Ответить

Вернуться в «Автомобиль»