Давайте возродим форум секса!!!Ведь именно он продолжает жиз

Модераторы: ЩАСТЕ, butterfly

Аватара пользователя
Наднэин
Юзер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 18:30
Откуда: из мира снов
Контактная информация:

Сообщение Наднэин »

Димаpuk писал(а):Когда один ключик подходит ко всем замкам,это хороший ключик.А если к 1 замку подходят все ключи то это плохой замок :D
Вот оно проявление патриархата! Долбанная религия!)) Это так люди себе придумали, в природе таких правил нет)).
В общем ожидаемо. Но мне всё равно в принципе, я сама по себе всегда, как кошка).
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Димаpuk писал(а):Думаю что таких как ты мало.больше других
если опытные психологи пишут, что у женщин так просто желание не возникает, то это уже говорит о том что таких как я больше...

У женщины ничего "не встанет" от вида обнаженного супер-мужчины(у каждого он свой)! Женщина скажет - да он красив, сексуален и т.д., но скорее у нее не возникнет желания сразу с ним переспать...Тогда как мужчина увидев шикарную даму, небось мысленно представит ее во всех позах...
Мы разные! Вот и все! В этом вся прелесть!

Да, кстати я встречала мужчин, которые уверены в том что каждый мужчина в жизни женщины, оставляет в ней часть своих ген, что впоследствии отражается на потомстве. И такие мужчины даже могут отказаться от секса дабы не подпортить детей своими генами...
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

Димаpuk,
Когда один ключик подходит ко всем замкам,это хороший ключик.А если к 1 замку подходят все ключи то это плохой замок
)))
+1
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

когда 1 ключик подходит к большому кол-ву замков, в один момент он может оказаться не пригодным, он может не открыть больше тот или иной замочек, из-за того что побывал во множестве других, теряет своих функций.
как бы это риск :gg:
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Димаpuk писал(а):Когда один ключик подходит ко всем замкам,это хороший ключик.А если к 1 замку подходят все ключи то это плохой замок :D
поддержу на все 100%
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

по-моему эта херня не применима к людям...
Sega Bond
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 11:47

Сообщение Sega Bond »

=MIA= писал(а): если опытные психологи пишут, что у женщин так просто желание не возникает, то это уже говорит о том что таких как я больше...

У женщины ничего "не встанет" от вида обнаженного супер-мужчины(у каждого он свой)! Женщина скажет - да он красив, сексуален и т.д., но скорее у нее не возникнет желания сразу с ним переспать...Тогда как мужчина увидев шикарную даму, небось мысленно представит ее во всех позах...
Мы разные! Вот и все! В этом вся прелесть!

Да, кстати я встречала мужчин, которые уверены в том что каждый мужчина в жизни женщины, оставляет в ней часть своих ген, что впоследствии отражается на потомстве. И такие мужчины даже могут отказаться от секса дабы не подпортить детей своими генами...
Довольно невежественная точка зрения, в духе времени.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Применима, если убрать ненужную женскую гордость и понять, что ловеласом не может быть мужчина неинтересный... он должен всегда завоевывать и если у него это получается, значит он интересен как мужчина и любовник. Женщина, которая прошла через десятки мужчин такого уважения не вызывает, так как не является чем-то исключительно-правельным. И не старайтесь мне говорить о равноправии, его не было и нет. Мы (мужчины и женщины) разные, и что позволяется мужчине, не позволяется женщине... и наоборот.
Sega Bond
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 11:47

Сообщение Sega Bond »

MadFlower писал(а):Применима, если убрать ненужную женскую гордость и понять, что ловеласом не может быть мужчина неинтересный... он должен всегда завоевывать и если у него это получается, значит он интересен как мужчина и любовник. Женщина, которая прошла через десятки мужчин такого уважения не вызывает, так как не является чем-то исключительно-правельным. И не старайтесь мне говорить о равноправии, его не было и нет. Мы (мужчины и женщины) разные, и что позволяется мужчине, не позволяется женщине... и наоборот.
Ну знаю я кстати пару "ловеласов". Снаружи какая-то хуета с бубенчиками, второсортный юмор и много пустого напора а внутри все простенько-простенько. Да и девки в основном у них тоже вторичка какая-то. Вообщем интересными людьми мне они не показались.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Sega Bond,
значит не тех ты называешь ловеласами)
Я знаю не одного, и все интересные собеседники и люди с харизмой!
Sega Bond
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 11:47

Сообщение Sega Bond »

MadFlower писал(а):Sega Bond,
значит не тех ты называешь ловеласами)
Я знаю не одного, и все интересные собеседники и люди с харизмой!
Судя по треду вроде тех, которые свой ключик пристроили овер9000 раз. Это вы начинаете усложнять, чтобы оправдать свою провальную точку зрения, а жизнь в вопросах ёбли довольно прозаична.
Аватара пользователя
Наднэин
Юзер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 18:30
Откуда: из мира снов
Контактная информация:

Сообщение Наднэин »

=MIA= писал(а): Да, кстати я встречала мужчин, которые уверены в том что каждый мужчина в жизни женщины, оставляет в ней часть своих ген, что впоследствии отражается на потомстве. И такие мужчины даже могут отказаться от секса дабы не подпортить детей своими генами...
Скажи ему что:
Телего́ния (от др.-греч. τῆλε — «далеко» и γόνος «рождение, происхождение, род», то есть «вдали рождённый») — опровергнутая и устаревшая биологическая концепция, утверждающая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами. С позиций современной науки данное представление — предрассудок, заблуждение, которое не основывается на экспериментальных исследованиях и не совместимо с известными механизмами наследственности.
MadFlower писал(а):Применима, если убрать ненужную женскую гордость и понять, что ловеласом не может быть мужчина неинтересный... он должен всегда завоевывать и если у него это получается, значит он интересен как мужчина и любовник. Женщина, которая прошла через десятки мужчин такого уважения не вызывает, так как не является чем-то исключительно-правельным. И не старайтесь мне говорить о равноправии, его не было и нет. Мы (мужчины и женщины) разные, и что позволяется мужчине, не позволяется женщине... и наоборот.
Общий, такой объективный взгляд. Это не гордость, а стереотип - ярлык: ты женщина - тебе это нельзя, я мужчина - это дозволено лишь мне. И нас это устраивает, мы готовы пожертвовать одними благами, ради других, в которых испытываем бОльшую нужду. Меня это тоже устраивает, моногамия (если можно так сказать) или преданность одному, никогда не ограничивали мою свободу воли, (флегматичные гормоны :))а раз ценное не затронуто, то можно и смириться с общественностью. Но я всегда пойму тех, кто поступает иначе, во имя Великой Свободы Воли.

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
Sega Bond писал(а): а жизнь в вопросах ёбли довольно прозаична.
+1. Ставлю лайк.
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Sega Bond писал(а):Довольно невежественная точка зрения, в духе времени.
а нынче в обществе культурного мало...
в любом случае я изложила факты, какими бы грязными они вам ни казались...

MadFlower,
ну да он ловелас пол города перетрахал - герой, а женщина привлекательная, властная тоже со многими имевшая дело - все шлюха...
Здесь уже дело характера и степень испорченности индивидуума стоит учесть. А если преставить их на одной планке по интеллигентности, то оба равнозначны.

Наднэин,
спасибо..забыла термин..но я ему скину...посмотрим что скажет))
Хотя этот разговор у нас был много лет назад, возможно он уже передумал))
Sega Bond
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 11:47

Сообщение Sega Bond »

=MIA= писал(а):а нынче в обществе культурного мало...
в любом случае я изложила факты, какими бы грязными они вам ни казались...
Для справки: слово невежество не является синонимом культуры, ни антонимом грязи, как в прямом, так и в переносном смысле ... Вот об этом я как раз и говорил.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

=MIA= писал(а): женщина привлекательная, властная тоже со многими имевшая дело - все шлюха...
тю. это ж страпонесса, домина, порабощающая рабов и сучек шлюшек мужского пола :lol: :lol: :lol:
Sega Bond
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 11:47

Сообщение Sega Bond »

Алиска писал(а): тю. это ж страпонесса, домина, порабощающая рабов и сучек шлюшек мужского пола :lol: :lol: :lol:
Интересно, это она себя имела в виду? :D
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Sega Bond,
и ничем не обосновал...
хорошо что сам такой умный, что можешь осуждать других...
[off]вновь переход на личности...
невозможно здесь нормально что-то обсуждать...
мало того что все не по теме, так еще и каждый преследует цель облить грязью другого...[/off]
Statham
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 00:04
Откуда: Moldova

Сообщение Statham »

Хочу ебаться, 15 лет, 164 см, 54 кг, студент, живу в общаге на ботанике. :gg: :gg: :gg:
Аватара пользователя
Винни
Старожил
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 19:36

Сообщение Винни »

Statham,
какой ты студент в 15 лет то ? 9-ый класс блеать! :ermm:
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

первокурсник в пту)
Ответить

Вернуться в «Секс»