Хватит секса , верните назад Любовь!!!

Модераторы: ЩАСТЕ, butterfly

Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

я тоже где-то читала, что много секса вредно и тело быстрее старее, там теряется эластичность. Фантом прав!
а Сид обиделся походу(
Аватара пользователя
m3t411
Юзер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 17:34

Сообщение m3t411 »

Алиска, если много кончать, то и у женщины и у мужчины идет потеря энергии.
У мужчин - понятно, семя, которое очень ценно, а у женщины теряются не менее ценные секреции, которые закрывают вход в матку.
Вот от потери этих секреций и идет быстрое старение у женщин.
Провисает грудь, кожа не такая свежая и упругая, вообще вид становится затасканный.
Надо овладевать наукой контроля своей половой энергией, и тогда все будет кул)

Кстати, а секс это же по английски "пол". Ну есть пол (половинки) мужские и женские, ну а взаимоотношения где?
Нам нужна культура половых взаимоотношений, а не английский вариант слова "пол") Вперед-назад это уровень ублюдков и малоумных, это им и под силу, но известно же, что уровень половых взаимоотношений указывает на культуру общества.
Видел где-то слова Максима Горького, что отношение к женщине определяет культуру. И это абсолютная правда. Если мужчины не будут уважать женщин, то называться мужчинами они не достойны. Стремиться от женщин получить позволение пошуровать в узеньком месте кой-чем - это, извините, ололо.
Меня это не достойно. Если вы хотите получать тумаки от жизни за свою дурость, то вперед, к "сексу"!
А я пойду своим путем. К любви.
п.с.) девченки, я вас всех люблю. просто так, вы самые лучшие=)

[off]добавлено спустя 19 минут:[/off]

Кста, к Сиду)
Дрочить не плохо, плохо семя терять. Надо с этим разбираться)
Юзай йогу, сублимацию семени и половой энергии.
Простейшие даосские практики дают возможность и секас делать, и не кончать.
для мя 2-3 часа работы над девченкой без проблем. Дальше они обычно устают. Йогини практикующие не попадались, у них выносливость в этом на уровне, так что я к сожалению ниразу не удовлетворен=) Так что в этом плане можно и несколько девчат держать, потому что мне, например, одной не хватает. Но моральное удовлетворение приносит.
Правда, смогу ли я их обеспечить заботой и защитой не знаю, это пожалуй важнее чем постельное общение. Постараюсь полноценно с одной, если найду, конечно. А там видно будет. Если не выйдет до 25 лет - обет безбрачия и в йогу подамлся с головой, бебебе:D
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

ахаха, оперы в духе -
я не нашел свою единственную и исключительно по этой причине у меня нет секса

:)
Аватара пользователя
m3t411
Юзер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 17:34

Сообщение m3t411 »

Ну да, если ставить секс во главу угла, то это смешно, ты прав.
Но, например для меня, секс не является целью №1 в жизни. Он необходим, и я умею, просто неинтересно с текучкой кадров. Хочется большего=)
Для меня важнее именно отношения, и проявляя себя в этом, я укрепляю и утверждаю свою мужскую суть.

[off]добавлено спустя 7 минут:[/off]

К тому же меня не рвет во все стороны от желания, с помощью йоги я себя научился контролить
Аватара пользователя
Лень Ленивая
ГУРУ
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 13:59
Контактная информация:

Сообщение Лень Ленивая »

m3t411 писал(а): для мя 2-3 часа работы над девченкой без проблем. Дальше они обычно устают.
какой кошмар. твой миниатюрный моск никогда тебе не подсказывал, что многим женщинам нахуй не нужны эти самые 2-3 часа, и тем более то, что ты называешь работой?
Аватара пользователя
m3t411
Юзер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 17:34

Сообщение m3t411 »

Лень Ленивая писал(а): какой кошмар. твой миниатюрный моск никогда тебе не подсказывал, что многим женщинам нахуй не нужны эти самые 2-3 часа, и тем более то, что ты называешь работой?
Дорогуша, не суди по себе, тем более по своему моску.
Мне сложновато подобрать себе партнершу, пигалицы какие-то не подойдут, не выдержат и убегут от перетраха. Но мой темперамент востребован, и, похоже, не такими как ты.
Работа для меня - концентрация, контроль, физическая нагрузка, а для девочки удовольствие. Просто я отношусь к практике как к йоге, и стараюсь каждый раз, выкладываюсь как при асанах.
А твоя логика показывает, что у тебя ниразу не было полноценного контакта, и значит у тебя половой силы мало, раз 2-3 часа тебе кажутся чем-то запредельным. А 2-3 часа это не так уж и много, по сути.
Аватара пользователя
anry
Старожил
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 20:40
Откуда: ботаника
Контактная информация:

Сообщение anry »

Алиска писал(а):я тоже где-то читала, что много секса вредно и тело быстрее старее, там теряется эластичность.
Ага. А если жить в девстве, то организма вааще не стареет. :laugh:
Алиска, ты веришь всяким эмансипэ, родящим подобную литераруту как пулемёт? :o Я удивлён.

[off]добавлено спустя 7 минут:[/off]

m3t411, Товарисч, не считайте себя исключением, мол все мужики так-себе, один я тут крутой трудяга-практик[off]ант[/off]. Поверь, твои "трудности" не такая уж и редкость, у многих они то-же есть. Только они не кричат как им ой-проблемно по несколько часов совершать фрикции.
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

за пару минут фрикций можно доставить гораздо больше удовольствия , нежели дрючить по 2-3 часа. все дело в том, что происходит до этого )
в любом случае, не мне объяснять знатокам занятия любовью чо и как :)
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

m3t411 писал(а):если много кончать, то и у женщины и у мужчины идет потеря энергии.
ну дык приятная потеря. не потеря потерь же ж.
m3t411 писал(а):Провисает грудь, кожа не такая свежая и упругая, вообще вид становится затасканный.
окей. от секса такое происходит. а как же обьяснить такой же эффект от воздержания?
и вообще, к 50ти годам это большинство из нас ждет, а то и намного раньше.
m3t411 писал(а):для мя 2-3 часа работы над девченкой без проблем. Дальше они обычно устают.
Герой сука! 2-3 часа.... а 5-6? и вообще что за бред,что если дольше до лучше? херня полнейщая!
m3t411 писал(а):К тому же меня не рвет во все стороны от желания, с помощью йоги я себя научился контролить
дважды герой!
m3t411 писал(а):А твоя логика показывает, что у тебя ниразу не было полноценного контакта, и значит у тебя половой силы мало, раз 2-3 часа тебе кажутся чем-то запредельным. А 2-3 часа это не так уж и много, по сути.
слушай, два-три часа хуйня по сути, может кто-то и 5-6 может и а голове, и 17 позу камасутры, и лосём, но это не значит, что удовольствие он получит. а при контакте за 15-40 минут улетает на 9 небо от удовольствия. вникаешь? и йога тут не при чем. это физиология. и твоя логика как раз очень хромает здесь.
shagrath писал(а):за пару минут фрикций можно доставить гораздо больше удовольствия , нежели дрючить по 2-3 часа. все дело в том, что происходит до этого )
да стопудово.
Аватара пользователя
m3t411
Юзер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 17:34

Сообщение m3t411 »

Тут только один способ - проверить на себе.
Раз доверять другим вы не хотите) Без вопросов, я и не стараюсь вас убедить - мне это не нужно=) Хотел просто поделиться опытом. Не интересно - флаг в руки.
Алиска писал(а): Герой сука!
Быдло девочка detected:]
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

нефиг делать, уж лучше быдлом буду и знать и получать удовольствие,
чем дрочиться во всех смыслах.
Аватара пользователя
m3t411
Юзер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 17:34

Сообщение m3t411 »

Каждому своё:)
anry, будь добр, оставь свои советы при себе. Я знаю кто я, и что мне нужно. Свободен.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

ну да, кто-то дрочиться не по-детски, а кто-то сексом занимается.
и правильно, каждому своё. нехуй тут письками меряться, то есть хвастаться 2-3 часами, это ерунда. и не умно это. а если тебя не поддержали, не значит что надо какашками бросаться и слюной захлебываться.

а када 2-3 часа ебуца это любовь?

[off]добавлено спустя 35 секунд:[/off]
m3t411 писал(а):Я знаю кто я
а кто ты?
Аватара пользователя
m3t411
Юзер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 17:34

Сообщение m3t411 »

девочка, а с чего ты взяла что я должен оставаться солнышком для тех, кто меня оскорбляет)
если тебе что-то непонятно, это не значит, что это невозможно в принципе. факт?-факт.
А на твой вопрос не считаю нужным отвечать, см. выше. цем-цем)
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

солнышко, для меня тут ничего непонятного нет. тупо и бессмысленно. вот и всё.
заметила, что тебя беспокоит тема быдла. бедняжечка. сам наверное с трудом отучился семки щелкать.
Аватара пользователя
m3t411
Юзер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 17:34

Сообщение m3t411 »

нет, не беспокоит вовсе, просто называю вещи своими именами, а догадки оставь при себе:)
а твоя первая строчка подтверждает мой довод о твоём непонимании.
если я нахожу в этом смысл, и я счастлив, а ты не находишь - то кому от твоего неприятия хуже? мне или тебе? я не против поделиться, но если тебе это не нужно, то давай закончим разговор, идет?
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

мы не рынке.
ну да, конечно, я и большинство людей на земле занимаються сексом,получают удовольствие от этого, а задрочество не только мне кажется тупым и бессмысленным.
m3t411 писал(а):просто называю вещи своими именами
ага. то,что Мадонна не юзала депиляцию это айс. а кому не нравится тот быдло. это не долбоебизм, малыш?) я чуть не расплакалась от этого маразма.
m3t411 писал(а):кому от твоего неприятия хуже? мне или тебе?
тебе.
Аватара пользователя
m3t411
Юзер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 17:34

Сообщение m3t411 »

Алиска, поверь, если бы ты для меня что-то значила, или была бы авторитетным для меня человеком, твоё неприятие заставило бы меня задуматься. И даже тогда не сделало бы мне хуже. Может ты так думаешь, что мне хуже, но мне то как было так и есть - плевать на тебя. Все, можешь взрываться гомном дальше - я спокоен как и был, так и буду=) Удачи в троллинге, рамажка)
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

ох дорогой ты , знал бы как мне срать кто ты, что ты, где ты, как ты. ибись ты хоть конем.
пффф, че это мне на какого-то мутного задрочера виртуала взрываться. окстись.
[off]суки, чей виртуал?[/off]
Аватара пользователя
anry
Старожил
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 20:40
Откуда: ботаника
Контактная информация:

Сообщение anry »

m3t411, аргументов уже не хватает на столько, что скатываемся до банальных оскорблений?
Ответить

Вернуться в «Секс»