Куннилингус =)

Модераторы: ЩАСТЕ, butterfly

Аватара пользователя
FreeLSD
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 05:29
Откуда: Кишинэу-сити
Контактная информация:

Куннилингус =)

Сообщение FreeLSD »

По данным американских сексологов (см. Сексология), в США 54% опрошенных мужчин прибегают во время предварительных ласк к куннилингусу. Данные анонимных опросов во многих странах также подтверждают положительное отношение значительного числа женщин к этому виду ласк.


КУННИЛИНГУС :P (лат. cunnus — наружные женские половые органы + lingo — лизать; синонимы — кумбитмака, ламбитус), вызывание полового возбуждения у женщины воздействием на её наружные половые органы губами и языком. Использование куннилингуса в любовной игре позволяет порой эффективно провести период предварительных ласк, довести возбуждение женщины (которое, как правило, отстаёт от такового у мужчины) до такого высокого уровня, когда шансы на оргазм у женщины повышаются. Так как клитор у большинства женщин является наиболее мощной эрогенной зоной, его стимуляция ртом или рукой может привести к оргазму даже без введения пениса (полового члена) во влагалище. Этим способом иногда достигается оргазм и после коитуса, если женщина по той или иной причине (например, при преждевременном семяизвержении (эякуляции) у мужчины) не успела получить удовлетворение или настроена на повторный оргазм.

===========> Интересно было бы узнать мнения, впечатления =) и догадки от представителей ОБОИХ ;) полов ! ))
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

Пробовал энтим заниматься...разок!Прикольно....мне понравилось,а главное ей понравилось.Здесь не страшного не мерзапакасного ничего нет, просто насколько пишут в многих источниках....девушки могут не успеть кончить ...ну тоесть дольше это делают.....мало ли....просто до того как начать секс(обычный) ....надо во время ласк сделать ей хорошо...так сказать довести до кондиции...а далее ,чтоб оба могли все сделать одновременно.
Аватара пользователя
Hetaira
Отец
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 09:03
Контактная информация:

Сообщение Hetaira »

Интересно совпадение...Появился у нас новичок с именем Куннилингус...[off]с предложениями опрделённого рода[/off] ...и тут же появилась тема:)

Моё отношение таково, не возвожу в ранг чего-то экстремального, находится наравне с другими видами секса...Хотя возможностей экстремального исполнения больше, чем у других...
Аватара пользователя
Cid
Завсегдатай
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 02:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Cid »

Monkey mafia,
Респект тебе, не боишся высказться :super: . Я уже раньше писал, была подобная тема. Просто потом парни кторые меня знали стебатся начали, ну я конечно не дурак, понимал что, тот который больше всех прикалывался вообще девушку голой видел только на мониторе или по телику.
Так вот о теме: мне тоже понравилось его делать. Девушка вообще без ума была, так кричала... :gg:
Просто многие парни молчат об этом, я разговаривал с моими друзьями, все молчат, а зато ихние девушки рассказывали, что было дело ;) .
Общество у нас немного не понятливое :cranky:
Если любиш девушку, то я считаю, это не позороно удовлетворить её орально.
Аватара пользователя
Hetaira
Отец
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 09:03
Контактная информация:

Сообщение Hetaira »

Cid,
Всё дело в возрасте участников форума, в реальном жизни, отсутствие кунни...считается ненормальным...так же как и отсутствие феллацио...
Аватара пользователя
Cid
Завсегдатай
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 02:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Cid »

Я вот недавно ознакомился с новой с новой теорией, правда практику пройти ненаком, девушки нет.
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

Cid,
Мои некоторые бывшие одноклассники...им сейчас тоже по 23-24...до сих пор считают, что делать это западло, более того, они считают, что целоваться с девушкой когда-либо делавшей минет тоже неправильно, неважно даже если она делает минет ему самому только :P и типа они с такими девушками никогда ничего мутить не будут :gg:
cunnilingus
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 21:28
Откуда: Kishinau, Buiucani

Сообщение cunnilingus »

привет всем , я как раз попал на ту тему каторую я искал ,
Да я презнаю всем что я люблю делати куннилингус
ето для меня всевышние нослаждение
:P
Аватара пользователя
Cid
Завсегдатай
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 02:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Cid »

-slayer-,
[off]А как же девушки котоорые минет делали? Она же им не скажет, что делала такую штуку? Или по незнанке не катит?[/off]
Аватара пользователя
geniuzzz
>
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 22:02
Контактная информация:

Сообщение geniuzzz »

cunnilingus,
это твой выбор! я например противоположного мнения...
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

Cid,
Да чего тут стесняться...это все вид секса...и мне так откровенно чихать, кто что говорит если мне хорошо и пассие хорошо.
Если любиш девушку, то я считаю, это не позороно удовлетворить её орально.
Конечно.Для многих минет в порядке вещей...а кунил...из ряда вон....Глупо стесняться секса....это в нас врожденное...инстинкт.
Hetaira,
находится наравне с другими видами секса
Самое оно....таже мысль!
считается ненормальным
Ну эт вы поторопились судить.Каждый забавляеться как хочет....на вкус и цвет фломастер разный...как говорила одна девушка.По мне так все включено - самый подходящий вариант.
-slayer-,
Если быть откровенным....я тож таким был...Дурнем.Мыслил примерно также...насчет минетов.Как то поднял здесь эту тему или просто отписался в чьейто и мне грамотно обьяснили....Что я был не прав.
Помнитьяс Лора мне говорила...если я стесняюсь целоваться с девушкой посли меньета...значит стесняюсь самого себя!

cunnilingus,
И много у тебя эрогенных точек на языек?! :P
Аватара пользователя
Cid
Завсегдатай
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 02:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Cid »

cunnilingus,
Скорее всего психолгически тебе нравится?
cunnilingus
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 21:28
Откуда: Kishinau, Buiucani

Сообщение cunnilingus »

Cid писал(а):cunnilingus,
Скорее всего психолгически тебе нравится?
што ти имел в веду ?
Аватара пользователя
Cid
Завсегдатай
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 02:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Cid »

ну ты же не испытываеш оргазм от того что ты делаеш кунилингус, просто тебе нравится его делать!
cunnilingus
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 21:28
Откуда: Kishinau, Buiucani

Сообщение cunnilingus »

Cid писал(а):ну ты же не испытываеш оргазм от того что ты делаеш кунилингус, просто тебе нравится его делать!
имено ето и мне нравица , ети позиций, ети ласки , попка на веду , и чуствавати себя робом перед женшиной делая куннилингус
Аватара пользователя
Cid
Завсегдатай
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 02:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Cid »

cunnilingus,
[off]Да тебе нужа девушка госпожа! [/off]
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

Cid писал(а):Monkey mafia,
Так вот о теме: мне тоже понравилось его делать. Девушка вообще без ума была, так кричала... :gg:
бабушка, а почему у тебя зубы такие большие?)))))) кусаешься, шалунишко?)))
Аватара пользователя
Cid
Завсегдатай
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 02:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Cid »

Варонка,
[off]Мать не говори, то чего не знаеш! А то на тебя нападу! [/off]
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

Ну с несколькими было :roll:
Неправельное воспитание , если так посмотреть , сам сэкс запрешёнка , но как-то дети всё-таки делаются . . . Общество наставляет своё мнение , и многие на него ведутся . . . В этом процессе плохого ничего нету , и всем девушкам нравится. Почему минет это норм а куни нет , или наоборот ?
Cid,
Ему хорошо от того что ей хорошо) аналагично. Просто это не применимо в коротковременым связям , к спонтанным , geniuzzz,
именно в этом плане прав , а в постоянном далеко не прав. не с каждой ведь)
Аватара пользователя
Hetaira
Отец
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 09:03
Контактная информация:

Сообщение Hetaira »

~!?_@_Я_@_!)_()_}{~,
согласна во многом, но в некоторых вещах не согласна...например воспитание...
у меня тема секса не поднималась ни тогда, когда я была подростком, ни сейчас,[off]хотя всплыл один раз момент(мне было 19) по поводу контрацепции, буквально на две фразы..[/off]...интересующийся человек не зависит от того, что ему преподносят, он находит сам и делает выводы аналогично, самостоятельно...
так же и отношение к кунни/феллацио...со временем меняется...мы все меняемся...и что-то неприемлимое в один период становится вполне приемлемым в другой пеиод
Ответить

Вернуться в «Секс»