Еще раз о пользе орального секса!

Модераторы: ЩАСТЕ, butterfly

yegorka

Re: Еще раз о пользе орального секса!

Сообщение yegorka »

Грызь Вострокопытная писал(а):Уже представляю, как какой-то хрен в пенсне и презервативе тычет мне указкой в глаз и объясняет: типа, вот мля - оральный секс - песдато-то как! :lol: :D :lol:
грызь, солнце, вот ты гоооооооооонишь........... %-)))))))))))))))))))))
Середенко Игорь
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 16:15
Откуда: неотсюды ...=)
Контактная информация:

Re: Еще раз о пользе орального секса!

Сообщение Середенко Игорь »

Грызь Вострокопытная писал(а):
Середенко Игорь писал(а):ты вот енто девченкам обьясняй
хотя у тя енто наврядли получиться :))
Уже представляю, как какой-то хрен в пенсне и презервативе тычет мне указкой в глаз и объясняет: типа, вот мля - оральный секс - песдато-то как! :lol: :D :lol:
а у тя бурная фонтазия однако :lol:
Аватара пользователя
Romashka
Продвинутый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 22:23
Откуда: от создателей моих родителей
Контактная информация:

Сообщение Romashka »

Истинным любителям орала посвящается:
"Солнышко в руках....."
Ну что могу добавить в эту покрытую плесенью темку - люблю я это дело...

Ни один половой акт не проходит без двухстороннего орального секса...ведь это так приятно...

И слава богу, что есть еще на Земле такая замечательная книга , как "Капитал" К. Маркса и Ф. Энгельса, т.е. Камасутра :D
Tatyana
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2003 03:50
Контактная информация:

Сообщение Tatyana »

[quote="Твинсен"]ты гонишь, Гоблин!!!!!! я не терплю никакой разврат!!!
а ональный секс и минет - это разврат!!![/quote]

Товарищи, у нас завёлся ХАНЖА!!!! Французы говорят - чем выше культура - тем ниже поцелуй! Оральный секс - классно, анальный - круто! Другое дело, что кое-кто этого не умеет.....и пищит про какой-то разврат....... :D
Tatyana
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2003 03:50
Контактная информация:

Re: Еще раз о пользе орального секса!

Сообщение Tatyana »

GanGster писал(а):Как сообщает 14 июля агентство United Press Association, итальянский профессор Бруно Фаббри утверждает, что 15 минут орального секса обеспечивают сжигание в организме такого же количества калорий, как и выпитый бокал красного вина. Основная цель проводимых ученым исследований - еще раз доказать, что время, проведенное в любовных утехах, может смело заменить изнурительные занятия в тренажерном зале. Так, например, 26 минут секса, завершающегося оргазмом, полностью сжигают калории, "приобретенные" организмом после съеденной пиццы приличного размера! 53 минуты "французского поцелуя" - и вы избавляетесь от запасов жира, содержащегося в чипсах или гамбургере. И даже усилия, прилагаемые для расстегивания бюстгальтера, помогают мужчине избавляться от лишнего веса. Правда, утверждает профессор, лучше всего расстегивать бюстгальтер: ртом, поскольку при этом сжигается сразу 86 калорий. Если же делать это руками, то количество затрачиваемой энергии обеспечивает сжигание 18 калорий. Не бог весть что, но все-таки это лучше, чем ничего, утверждает профессор Фаббри.
© MIGnews.com
могу подтвердить
с 11 вечера до 6 утра я скинула 1 килограмм, не говоря о приятном тонусе мышц во всём теле и блаженной улыбке на лице :D
Аватара пользователя
Romashka
Продвинутый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 22:23
Откуда: от создателей моих родителей
Контактная информация:

Сообщение Romashka »

Я вам больше скажу, в период с февраля по июнь н-го года, когда я обрел свою единственную, я сбросил 14 кг живого веса (не считая кросовок) и это при обильном занятии сексом и таком же рационе питания...без пиз...а

Это круто: Новый зжигатель жира и целлюлита - Секс... :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
icehawk75
Продвинутый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 21:45
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение icehawk75 »

CannabiS` писал(а):
LISA писал(а):2 CannabiS` : 100%!
:wink: :wink: :wink: :wink:
eNTO TVO9[ DEVUSHKA ? :wink: :lol:
Аватара пользователя
icehawk75
Продвинутый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 21:45
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Еще раз о пользе орального секса!

Сообщение icehawk75 »

GanGster писал(а):Как сообщает 14 июля агентство United Press Association, итальянский профессор Бруно Фаббри утверждает, что 15 минут орального секса обеспечивают сжигание в организме такого же количества калорий, как и выпитый бокал красного вина. Основная цель проводимых ученым исследований - еще раз доказать, что время, проведенное в любовных утехах, может смело заменить изнурительные занятия в тренажерном зале. Так, например, 26 минут секса, завершающегося оргазмом, полностью сжигают калории, "приобретенные" организмом после съеденной пиццы приличного размера! 53 минуты "французского поцелуя" - и вы избавляетесь от запасов жира, содержащегося в чипсах или гамбургере. И даже усилия, прилагаемые для расстегивания бюстгальтера, помогают мужчине избавляться от лишнего веса. Правда, утверждает профессор, лучше всего расстегивать бюстгальтер: ртом, поскольку при этом сжигается сразу 86 калорий. Если же делать это руками, то количество затрачиваемой энергии обеспечивает сжигание 18 калорий. Не бог весть что, но все-таки это лучше, чем ничего, утверждает профессор Фаббри.
© MIGnews.com
:idea: A может устроить по ентому поводу СЕКС-МАРАФОН? :wink: :lol: Все сразу станут тааааааааакими стройными... 8) :P
DIABLO
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2003 16:21
Контактная информация:

Сообщение DIABLO »

Я двумя руками за оральный секс! В этом нет ничего пошлого или предосудительного чтобы не говорили консерваторы секса! Да и кроме того не нужно забывать следующее правило - "Что естественно - то не без оргазама!"
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

DIABLO писал(а):Я двумя руками за оральный секс!
Ну...кому как удобнее! А я в фильмах видел как одной берут! :lol:
DIABLO писал(а):...чтобы не говорили консерваторы секса...
А что секс консервируют? Во дают! Вот уж действительно : век жЫви - век учись! :twisted: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Romashka
Продвинутый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 22:23
Откуда: от создателей моих родителей
Контактная информация:

Сообщение Romashka »

prosecutor писал(а):
DIABLO писал(а):Я двумя руками за оральный секс!
Ну...кому как удобнее! А я в фильмах видел как одной берут! :lol:
DIABLO писал(а):...чтобы не говорили консерваторы секса...
А что секс консервируют? Во дают! Вот уж действительно : век жЫви - век учись! :twisted: :lol: :lol: :lol:
А вы прикиньте, если у чувака вместо головы - жопа...получается, что оральный секс плавно переходит в анальный... :lol:

А насчет консервированного секса...скорее всего консервируют продукты сексуальной активности...ну, там, майонез, мамылыгу...и всё такое...
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Romashka писал(а):А вы прикиньте, если у чувака вместо головы - жопа...получается, что оральный секс плавно переходит в анальный...

А насчет консервированного секса...скорее всего консервируют продукты сексуальной активности...ну, там, майонез, мамылыгу...и всё такое...
Вы точно братья-однофамильцы с G0blinom! Я знал,я знал.....

ЗЫ.Ты, кстати, забыл про брынзу!!! Гы... :twisted:
Аватара пользователя
Romashka
Продвинутый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 22:23
Откуда: от создателей моих родителей
Контактная информация:

Сообщение Romashka »

Вы точно братья-однофамильцы с G0blinom! Я знал,я знал...

ДА Я ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛ ЕГО, что в принципе не мешает фантазировать и пошлить...а насчет брынзы - у кого как косяк!!! :P
zombi
Юзер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 17:32
Откуда: moldova
Контактная информация:

salut la toti.eu sunt nou ,dar sexul oral e ceva superb

Сообщение zombi »

Dexter писал(а):мне вот интересно, а повлияла ли эта статья на кого-то? :wink:
на самом деле это правокация - сагитировать народ на более активный половой образ жизни и создана специально для того чтобы побыстрее преодолеть мучительный процесс ломки особей женского пола.. ну что-то типа:

Ж -Ой мне так противно...
М - не сцать! нада! у тя попа обвисла.

=))
Penny Lane
Юзер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 12:25

Сообщение Penny Lane »

Хи-хи . Смешно када школьники рассуждают о пользе орального секса. Все , что здесь творится , напоминает, уроки "этики и психологии семейной жизни" у нас в школе, тоже казалось все противным , смешным и ненужным. Кстати, а калории сжигаются у того КТО делает, или у того КОМУ?
Аватара пользователя
Romashka
Продвинутый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 22:23
Откуда: от создателей моих родителей
Контактная информация:

Сообщение Romashka »

Penny Lane писал(а):Хи-хи . Смешно када школьники рассуждают о пользе орального секса. Все , что здесь творится , напоминает, уроки "этики и психологии семейной жизни" у нас в школе, тоже казалось все противным , смешным и ненужным. Кстати, а калории сжигаются у того КТО делает, или у того КОМУ?
У тебя были такие уроки??? :shock:
я думаю, что калории отмирают у девчонок во время...
а у пацанов они вытекают!!! :twisted:
Penny Lane
Юзер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 12:25

Сообщение Penny Lane »

:lol:

Ага, были, правда об оральном сексе там и речи не шло(об этом мы с подружками прочитали первый раз в "Браке под микроскопом", лет в 14 и оч долго ужасались и плевались), но зато нам классрук разказывала о том откуда дети берутся , и как сделать так , чтоб это не оказалось неожиданностью. А, что касается орального секса, то, по моему, тут дело вкуса и духовной зрелости человека , и ни мораль ни гигиена здесь не причем.
Аватара пользователя
Romashka
Продвинутый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 22:23
Откуда: от создателей моих родителей
Контактная информация:

Сообщение Romashka »

Penny Lane писал(а)::lol:

Ага, были, правда об оральном сексе там и речи не шло(об этом мы с подружками прочитали первый раз в "Браке под микроскопом", лет в 14 и оч долго ужасались и плевались), но зато нам классрук разказывала о том откуда дети берутся , и как сделать так , чтоб это не оказалось неожиданностью. А, что касается орального секса, то, по моему, тут дело вкуса и духовной зрелости человека , и ни мораль ни гигиена здесь не причем.
А когда ты заканчивал?
Penny Lane
Юзер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 12:25

Сообщение Penny Lane »

А когда ты заканчивал?[/quote]

А я не заканчивал, а заканчивала. Давненько это было лет.. :roll: лет 7 назад или 10? уже и не помню :P
Аватара пользователя
Romashka
Продвинутый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 22:23
Откуда: от создателей моих родителей
Контактная информация:

Сообщение Romashka »

Penny Lane писал(а):А я не заканчивал, а заканчивала.
Упс, сорри... :shock:
Penny Lane писал(а):Давненько это было лет.. :roll: лет 7 назад или 10? уже и не помню :P
А что это за школа, где преподавали такой предметец???
Закрыто

Вернуться в «Секс»