Zikkurat

Ответить
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Zikkurat

Сообщение Steff »

Много НЕ лестного Слышал о них.. но так, слухи....

Батя Купил Там всякую Гадость, в том Числе 2-е двери для туаллета/ванной (стоимость их .. хм.... одна стоит больше, средней месячной зряплаты рядового гражданина)

Привезли нам всю эту гадость .... уехали, когда начали распаковывать перед установкой, обнаружили пару деффектов (Двери были Упакованны в Заводскую Упаковку) .. один Феффектик скажем так, ставит под сомнение нормльное функционирование Двери... Думаем Жопа.... Скажут Сами побили при Мантаже и т.д. :(

Ну ладно, повезли на Склад, предворительно с Прадавцом Переговорив....

Блин, ИЗВЕНИЛИСЬ, бысто подобрали Нормальную......и поменяли.... Я давно не видел такого отношения к Клиенту и Такой опперативности беззаговорочнои й Вежливости..... Вот и Верь слухам.....
Аватара пользователя
Штирлиц
Старожил
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 15:14
Откуда: откуда-то
Контактная информация:

Сообщение Штирлиц »

Блин, ИЗВЕНИЛИСЬ, бысто подобрали Нормальную......и поменяли.... Я давно не видел такого отношения к Клиенту и Такой опперативности беззаговорочнои й Вежливости..... Вот и Верь слухам.....
это вполне нормально. вы подписались под заявлением, что претензий к товару нет? нет? тогда смело можете даже подавать в суд за любой дефект, в случае отказа замены.
там где я работаю, в месяц до сотни рекламаций отправляют.
Аватара пользователя
Junglist
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 14:29
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Junglist »

Steff,
С месяц назад у меня была точно такая же ситуация, и тоже с дверьми...:) К томуже одну из них купили большего размера чем нужно, привезли обратно через месяц после покупки...Поменяли без проблем...и очень быстро. Магазин хороший ...цены отстой.

[off]добавлено спустя 51 секунду:[/off]

Штирлиц,
[off]убери ты эту картинку...как аватару...[/off]
Аватара пользователя
detergent_ab
Старожил
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2004 16:31
Откуда: Кишингдорф - Центерштрассе
Контактная информация:

Сообщение detergent_ab »

Junglist писал(а):Магазин хороший ...цены отстой.
магазин действительно хороший...да и фирма серьезная.... насчет цен знаю как получить 5-10 % скидки (вопросы в приват).
Аватара пользователя
Гягя Вася
Юзер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 12:25

Сообщение Гягя Вася »

знаю про зиккурат проиект... :shy:
Ответить

Вернуться в «Белый список фирм»