MATRIX

Аватара пользователя
Dmitry©
Юзер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 09:33
Контактная информация:

Сообщение Dmitry© »

Moldalex писал(а):SNAIL,
Да ладно тебе :) ты безусловно спец, хотя прекрасно знаешь как завозится сюду запчасти для компов. Ладно хорошо тем кто берёт из Москвы ;), но про брак получаемы при прямых поставках, не для кого не секрет. Безусловно всё обменивается по гарантии но сам факт...
А кто с Москвы берет-то ? :))))))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Flexer
Продвинутый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 20:46
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Flexer »

Из москвы иногда беру я =)

А вообще я был ими доволен очень долгое время... Пока... Короче читайте дальше:

Решил я себе сделать апгрэйд... Всё бы ничего но CD-ROM что я у них купил уж очень глюченный был... TEAC 52X работал только на 16... Плюс диск один поцарапал конкретно... Понятно что мне это не понравилось. Пошел к ним с распечаткой теста сидюка, его понятное дело приняли... Через дня три я получил новый такой-же... Пришёл домой и понял что это такое-же г... На следующий день я опять был у них.... Так повторилось раза 3... По понятным причинам моё к ним мнение сильно изменилось. Но сидюк хороший хотелось... Взял Соню 52, подешевле... Через пару дней вернулся и взял Митсуми... Короче других марок сидюков у них не было, я те что были работаль не больше 20... В это-же время я себе купил ДВД-шку BenQ в [off]Наутилусе (это не реклама...)[/off] Классная вещица, подумал я и пошел в Матрикс... Через минут 20 общения с мэнэджером, я взял с него слово что он мне принесёт BenQ из другого магазина, но с гарантией, всё как полагается. Теперь я Щастливый обладатель сидюка БенКЮ, с новой гарантиет, который отрабатывает своё имя в 52Х!!! :D
А вообще с тех пор я затариваюсь или в [off]Наутилусе[/off] или в Москве, если есть возможность...
Аватара пользователя
Abhi
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2005 23:41

Сообщение Abhi »

почитать flexerа, так ребята из матрикса сами приводы шмалюют, они ж их как и другие конторы привозят. Если тебе нужен какой определенный привод, то почитай описания в форумах и ищи апосля. А то что у тебя брали обратно не дефектные приводы - это скорее большой плюс в сторону ребят из этой конторы.

А насчет затаривания в Москве это конечно дело вкуса. Но по мне лучше переплатить 2-10 баксов и иметь местную гарантию.
Ответить

Вернуться в «Белый список фирм»