Американская история Х

Модераторы: Варонка, ТиМуР

Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

ТиМуР,
ну в принципе, если посчитать что америкосы не углубляются в психологию, то это наверное и есть по их мнению идея..............................но посуди сам, малый Виньярд просто выпустил дым в лицо нигеру..............не ударил, не угрожал, ничего такого.....................раз уж вы показываете убийство на рассистской почве, то покажите конфликт на этой!! почве межу ним и нигером......................а так что? ну заступился белый за своего и всё.....................любой белый мог оказаться на его месте, разве нет??........может просто издатели притупили?
Аватара пользователя
ТиМуР
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 06:07
Откуда: Россия (СПБ)
Контактная информация:

Сообщение ТиМуР »

-krot-,
Не мне кажется что они не притупили ! они показали что для убийство на этой почве и конфликт особый не нужен ! просто мелочь -дым в лицо ! А там уже сыграл фактор цвета кожи ! нигер хотел отличится перед своими нигерами ! вот и убил его чтобы быть круче ! точно так же как и белые Нацики почему то не нападают на толпу негров там или хачиков (я говорю про нынешних нациков в России и СНГ) а почему то ТОЛПОЙ НАПАДАЮТ НА ОДНОГО или режут девочку маленькую !!! Всё это показуха ! я почему то не видел ни разу чтоб говорили что вот Нацики напали на толпу которая была в 2 раза больше чем они !

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Вообще вся эта идея нацизма и национализма это БРЕД !! Эти типа скинхеды просто СМЕШНЫ!!! По одиночке и толпой своей они просто ничтожество ничего из себя не представляющее. Насмотрелись фильмов, набрались псевдо-идей и типа Мы построим новый рай :)) Тьфу на них !
Аватара пользователя
ankhultimate
Продвинутый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 23:57

Сообщение ankhultimate »

-krot-,
ты продолжаешь загоняться, при репутации брата, можно с уверенностью пологать что младшего в округе знали, кто он и какие у него взягляды, выпустив дым в лицо он бросил вызов... сделай это не нацист его бы за это не убили.

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

ТиМуР,
все твои рассуждения ни чего не стоят, ты только и можешь что говорить, ты был, видел, чувствовал?
не претендуя на достоверность, ставь в конце имхо и мне пох.
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

ankhultimate,
ну в чём то ты прав......................я по концове прихожу к такому же выводу............показательное убийство - как возможный итог..............
Аватара пользователя
Туева Хуча
Отец
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 19:42
Откуда: атвирблюда

Сообщение Туева Хуча »

ankhultimate писал(а):
младшего в округе знали, кто он и какие у него взягляды, выпустив дым в лицо он бросил вызов... сделай это не нацист его бы за это не убили.
полностью согласен
-krot- писал(а):
нигер завалил бы любого белого на его месте, ведь конфликт на почве именно расизма не показан.............просто конфликт между белым и чёрным
прямого вызова и не нужно...например:черный черного назовет нигером-это нормально,белый назовет - это уже раcизм
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

Туева Хуча,
в той ситуации таких слов не было сказано..................там вообще ничего сказано не было, всё на эмоциях
Аватара пользователя
Туева Хуча
Отец
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 19:42
Откуда: атвирблюда

Сообщение Туева Хуча »

-krot-,
я и не сказал, что в фильме это было сказано,это я в пример привел.чтобы паралели можно было провести с
выпустив дым в лицо он бросил вызов
вот (=
Аватара пользователя
justagirl
Продвинутый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 15:13

Сообщение justagirl »

классный фильм. [off]надо найти и пересмотреть.[/off]
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

Туева Хуча писал(а):чтобы паралели можно было провести
гу в целом так............ :)
Аватара пользователя
ТиМуР
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 06:07
Откуда: Россия (СПБ)
Контактная информация:

Сообщение ТиМуР »

ankhultimate,
А ты у нас что нацист что берёшся судить мои выводы ?? БЫл, участвовал и чуствовал ?? Если ты "Нацист" то это другой разговор и у меня будут к тебе совсем другие слова ! Или ты из этого поколения людей которые пишут на заборах "9 mai - Victoria Falsa " ??? кто же ты ???
Аватара пользователя
Туева Хуча
Отец
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 19:42
Откуда: атвирблюда

Сообщение Туева Хуча »

слова,слова...к чему от злости бить по клаве и яростно слюнявить моник?
есть что сказать - в реале встречайтесь, а тут конструктивно беседуем!
Ps посмотрел ещё раз,прошлый раз тоже ночью смотрел,потом долго не мог заснуть,рассуждал,если посмотреть,то можно стотыщ моралей из него вынести...

[off]добавлено спустя 6 минут:[/off]

PPs не по сабжу, но по теме неравноправия...слова старшего Виньярда: приняли двух чернокожих пожарных на работу,хоть они экзамены сдали похуже двух белых,но начальство из-за боязни, что их загноят разные там службы по правам ч/к всё-таки сделало так, и теперь жизни людей и самого Виньярда ст. зависят от неквалифицированных рабочих, где правда?как считаете...?
Аватара пользователя
ТиМуР
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 06:07
Откуда: Россия (СПБ)
Контактная информация:

Сообщение ТиМуР »

Я не бью яростно по клаве ! я могу понять нацистов которые борятся там с арабами которые заполонили их страну, с неграми которые распаясались и видут себя по хамски но я не могу понять за что борятся так называемые скины в Молдове ??? Азиаты - их очень мало, все учаться и никого не трогают. Негры? арабы? их всех очень мало ! Если бы так называемые скины боролись с бычьём тогда понятно я был бы тока за ! Но в чем смысл этого движения у нас ????
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

у тебя проблема с арабами живущими в чужой стране?
Аватара пользователя
ТиМуР
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 06:07
Откуда: Россия (СПБ)
Контактная информация:

Сообщение ТиМуР »

У меня ни с кем нет проблем ! мне не мешают ни арабы, ни китайцы потому что я с ними не сталкиваюсь и не пересикаюсь ! мне вообще фиолетово до них ! мне вот интересно чем они мешают СКинам ??? Мне вот интересно ещё то что "СКИНЫ" никогда не нападут допустим на толпу азеров, не пойдут валить босса бакинской мафии хотя по россии азеров, чеченцев и прочих мафиози очень и очень много ! Они собираются толпами и убивают одного студента, или девочку маленькую убивают а потом просто кричат мол Уезжайте из нашей страны... это что скины ?? Это позор для человечества всего ! Посмотрел бы я на них что бы они сделали против тех же главарей кавказкой мафии.. Трусы они все !
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

ТиМуР писал(а):я могу понять нацистов которые борятся там с арабами которые заполонили их страну, с неграми которые распаясались и видут себя по хамски
обьясни пожалуйста
Аватара пользователя
ТиМуР
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 06:07
Откуда: Россия (СПБ)
Контактная информация:

Сообщение ТиМуР »

Я имел в виду Америку Где Латиносы, Негры ведут себя так как будто они хозяева вселенной ! Не работают, грабят, убивают ! Я имел в виду ту же Францию где Арабы заполонили страну и пытаются качать свои права, устраивают беспорядки на улицах, и недовольны тем что им видители запрещают носить паранджу в помещениях ! С такими проявлениями боротся нужно и ставить на место ! Но я помойму приводил разницу между тем что творится у них и у нас ! ВОПРОС : КАКОЙ ПОНТ СО СКИНОВ В МД ????
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

как грицца доверяй, но проверяй. Телек меньше смотри говорить не буду, просто вдумываться надо. Абсолютно не согласен с твоим мнением насчет америки, но это просто мое мнение. Во франции не жил, но знаю от знакомых что "нашествие арабов" не совсем так как ты это описываешь


в конце концов это просто отлично снятый фильм с открытым концом - каждый решает по своему
Аватара пользователя
Туева Хуча
Отец
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 19:42
Откуда: атвирблюда

Сообщение Туева Хуча »

Я имел в виду Америку Где Латиносы, Негры ведут себя так как будто они хозяева вселенной ! Не работают, грабят, убивают ! Я имел в виду ту же Францию где Арабы заполонили страну и пытаются качать свои права, устраивают беспорядки на улицах, и недовольны тем что им видители запрещают носить паранджу в помещениях
тобишь ты против молдавских скинов, действия остальных ты поддерживаешь,так?
Мяу
Продвинутый
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 21:45

Сообщение Мяу »

Туева Хуча,
тобишь ты против молдавских скинов, действия остальных ты поддерживаешь,так?
ты че на адвоката учишься?? :ermm:
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

ТиМуР,
я думаю те, о ком ты говоришь не стоят твоих нервов.................остынь........ ;)
T3nN15DuD5 писал(а):в конце концов это просто отлично снятый фильм с открытым концом
точнее не скажешь
Туева Хуча писал(а):как считаете...?
политкорректность сраная.........................несправедливо, но что сделаешь..................дешевле взять его на работу, чем потом хапнуть проблемы.................взять и потом уволить по служебному не соответствию, если он конечно не соответствует..................а если соответствует - то пусть приносит доходы и работает...............
Ответить

Вернуться в «Кино»