Фильмы не выходя из дома!

Модераторы: Варонка, ТиМуР

Покупаете ли вы фильмы через интернет?(cd, dvd)

Да, покупаю только там
0
Голосов нет
Да, изредка это делаю
2
10%
Нет, но хотелось бы
1
5%
Нет, но все возможно
6
30%
Категорически нет!
11
55%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
pretty_miracle
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 01:30
Контактная информация:

Сообщение pretty_miracle »

молдтелеком, старнет и глобнет всерьёз задумываются о возможности предоставления услуг видео-он-деманд, кстати... посмотрим, что и когда из этого выйдет. думаю, старнет будет пионером в этой сфере благодаря своей оптике, которую они тянут по всему городу...
а можно поподробнее про видео-он-деманд???
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

pretty_miracle,
гугл рулит)

вкратце - ты сидишь дома, зачесалось тебе посмотреть унесённых ветром или голубой огонёк за 19кучерявый год, заходишь на портал с компа, заказываешь себе и на теле смотришь. вот и весь видео он деманд. тот же айпи-тиви, только сервис расширен. ессно, услуга платная, но не так уж и дорого это всё получается. тот же италия-телеком умудряется сервисами с клиента высасывать до 36-ти долл. сша, но это астрономическая сумма просто, все операторы мульти-плея мечтают о таких ревеню. в среднем стэк Inet - VoIP - IP-TV - Video-on-Demand - Games - Storage (типа внешнего хранилища, ftp, как у московского центрального телеграфа) должен стоить долл. 10 - 15 с вариациями на тему, в зависимости от кол-ва и качества сервисов, которые ты закажешь... первое время у нас будет все 50, но это временно, пока остальные операторы не подтянуться.

вот и вся петрушка)
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

мэй Сенюк шо ты возбухаешь тут и строишь из себя Машеньку-умницу-разумницу, как-будто сам не качал и не смотрел тыренные фильмы?))))))
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

Варонка,
мы не обо мне )) это раз. я в европу в составе молдовы не хочу ) это два. да и не пример я для подражания, тебе ли не знать ) а вообще я и щас их тащу и смотрю. только реже гораздо. российские в основном, которые кроме как оттуда взять особо негде. а если все кричат, что параграф 78 гавно, а кто-то один называет его клевым, полным интересных находок, тактических, стратегических, и еще каких-то там поединков, пуская скупую мужскую слезу, я хочу убедиться лично, что фильм - гавно. откуда ж его вязть? купить негде. а в этом конкретном случае даже рад, что не заплатил )) зачем поддерживать материально компанию, клепающую такое гавно? они ж еще одно снимут.
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

Злобный,
Ну тут вообще никто не говорил о Европе в составе Молдовы, ты сам начал про это. )))
Чего ж на девочку-то наезжаешь, если сам не святой?)).
Перестань ;))
вон лучше в ЛЗО иди над людьми поиздевайся )
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

[off]Варонка,
в ЛЗО грустно - слюни одни. А тут умничать пытаются. Идеологическую базу под низменные наклонности подводить. Интереснее. А она тебе кто? )) Чего это ты за нее заступаешься, а за разных там папакарл нет?[/off]
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

[off]Злобный,
да не, ниче с ней не имею, и привычки заступаться не имею))) просто ты реально попусту наезжаешь ))))[/off]
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

[off]Варонка,
я для развлечения. какое ж это попусту? )[/off]
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

[off]Злобный,
ну раз так, то даааа )[/off]
Аватара пользователя
kolian
Продвинутый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 02:03
Контактная информация:

Сообщение kolian »

Злобный,
Про какие низменные наклонности ты говоришь и о какой-такой идеолгической базе идёт речь?И если ты сам качаешь тыренные фильмы,нафига выпендриваться?Поступок на уровне скамеечных бабок с семечками.
Недавно видел интервью с ГРебенщиковым и на вопрос как он относится к пиратству он ответил,что относится к нему положительно,так как если бы не пиратские записи,то многие люди лишились бы возможности наслаждаться творениями искусства.
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

Злобный,
[off]все с тобой ясно :) [/off]
Аватара пользователя
Neverm!nd
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 11:11
Откуда: г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Neverm!nd »

Ужас! :cranky:
Покупать фильмы уже не модно. Разве что пиратские диски по 8 фильмов на DVD, да и то только в России.
Аватара пользователя
Персиваль
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 16:23
Откуда: Польша, Краков
Контактная информация:

Сообщение Персиваль »

Neverm!nd писал(а):Ужас! :cranky:
Покупать фильмы уже не модно. Разве что пиратские диски по 8 фильмов на DVD, да и то только в России.
:spy:
Люди ау.. о какой моде идёт речь ? о моде на центральном рынке ? о новых джинсиках Джи эн Джи , а не Ди эн Джи ?
видимо не понятно , что век добрых людей скоро канет в небытие , и никакой добровольной выдачи любого рода информации не дождёшься...
В общем:
если в Молдове будут условия, способствующие соблюдению закона об авторских правах, то нет необходимости торчать в сети дабы нарыть себе чего-нибудь новенького, не всегда приемлимого качества...
Так что лучше платить и знать за что , чем качать на абум из сети
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

kolian,
Речь ведь не обо мне. )) Речь о том, что качать - это плохо, что качать - это наносить ущерб. Я могу пьяным рассказывать тебе, что пить водку - это плохо. И что, то, что я пьяный, послужит для тебя причиной мне не верить? А бабок скамеечных чего приплел? Они что ли в лифтах ссут, осуждая при этом молодежь, делающую то же самое? Пример ни в борщ, ни в красную армию. Низменные наклонности - пытаться все взять нашару, ни за что не заплатить, украсть, если знать, что тебя не накажут. Что тебе вообще не ясно-то, Николай? Это менталитет наших людей, что было высказано тут несколько раз. В качестве примера другого менталитета: у меня на работе кафетерий - набираешь сам чего тебе нравится (в разных местах, расположенных в разных концах огромного помещения), потом идешь платить, потом есть. Если ты не подойдешь к кассе со своей тарелкой, никто не заметит. Можно просто понабирать всего и сесть за столик, которые в этом помещении стоят повсюду. Но никто этого не делает. Почему? Ведь не поймают. А Гребень что, показатель? Тот же совок, не желающий ни за что платить. Он не сказал, как он относится к тому, что его записи не покупают, а качают? Чисто абстрактно каждый за то, чтобы большее количество людей приобщалось к прекрасному, но когда доходит до конкретики, и эта конкретика касается именно твоих материальных интересов, твое мнение резко меняется. Если ты хочешь, чтобы уважали твою собственность, почему не уважать чужую?
Ответить

Вернуться в «Кино»