Параграф 78

Модераторы: Варонка, ТиМуР

Аватара пользователя
kolian
Продвинутый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 02:03
Контактная информация:

Сообщение kolian »

Papa Karlo,
Сказать,что все салаги любой может,потрудись,пожалуйста,объяснить,чем фильм понравился.
Аватара пользователя
Papa Karlo
Старожил
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2003 22:53
Откуда: из мамочки в ночь 29.03.1960
Контактная информация:

Сообщение Papa Karlo »

kolian, Колян, посмотри на мою аватару :lol:
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

Papa Karlo,
а давайте рассуждать немного иначе. думаю, багаж просмотренных фильмов у вас достаточно большой для того, чтобы сделать вывод хотя бы о неоригинальности сюжета :)
секретная база - было-перебыло. заражение неведомым или мутировавшим вирусом- тож было. безвыходное положение-угу, любовный треугольник - как же, как же.
о! как ново! вычленить нужный компонент из противозачаточных таблеток! ВАУ! пожертвовать собой во имя любимой- ух ты!
но клёво, что россияне такое замутили. ма-лад-цы! :)

[off]добавлено спустя 7 минут:[/off]

экой вы, категоричный, Papa Karlo, да еще и вежливо и незаметно поддели тех, кто с Вашим мнением не согласовался :) эх!
Аватара пользователя
Papa Karlo
Старожил
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2003 22:53
Откуда: из мамочки в ночь 29.03.1960
Контактная информация:

Сообщение Papa Karlo »

Милославская, ой, как лень после ужина мудрствовать лукаво ;)
Ну не кинокритик я и таких чатлан практически не знаю... А посему субъективно так:
А.Совсем новое в сюжете:
-такого сочетания поединков не встречал пока в фильмах инфых, а именно и ножевой бой, и дуэль на пистолетах, и рукопашный бой, и тактическая дуль
-не помню в иных сюжетах, чтобы команда по-братски таким способом самоликвидировалась
-не помню в ином сюжете, чтобы так на дуэли друзья "ушли", как Спам и Люба... почти прослезился, так сентимально себя чувствовал :cry:
Б.Мне понравился состав актеров: Куценко, Вдовиченков, Дужников. Неплохо вписалась певица Настя Сланевская... :beer:

Все. Говорю же - вечер, лень... и не кинокритик я :D
Мне ндравица и не очень далеко от того, что бывает в жизни в армии (не из кино знаю) :super:
Аватара пользователя
kolian
Продвинутый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 02:03
Контактная информация:

Сообщение kolian »

Papa Karlo,
Ты написал практически всё,что было сказанно выше,только вот мы обсуждаем недостатки сюжета,причём на мой взгляд довольно значительные и причин для снисходительных улыбок я не вижу.Вместо того,чтобы глумиться и хвалиться было бы на много лучше если бы ты(если и вправду матёрый вояка) поправил нас если мы где-то ошиблись.Меня вот например интересует а)как могло так случиться,что хорошему доктору и опытному командиру не пришло в голову спросить у команды не захватил ли кто из них с собой препаратов,а просто тупо начать убивать друг друга б)почему на них не было противогазов.
-не помню в ином сюжете, чтобы так на дуэли друзья "ушли", как Спам и Люба... почти прослезился, так сентимально себя чувствовал
Почти в любом военном фильме друзья так погибают и всех пробивает на слезу.
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

Papa Karlo,
насчет
не помню в иных сюжетах, чтобы команда по-братски таким способом самоликвидировалась
это единственная свежая идея, что все единогласно и признали еще на 2й, если не первой странице :)
такого сочетания поединков не встречал пока в фильмах инфых, а именно и ножевой бой, и дуэль на пистолетах, и рукопашный бой, и тактическая дуль
я, видимо, Джеки Чана насмотрелась в своё время :) у него сочеталось всё что можно и нельзя, и чуть ли не в каждом фильме :) да и еще у нескольких актеров, позиционирующих себя в бойцовом качестве.

про дуэль друзей уже отписался Кolian,
Сланевская меня мало впечатлила, уж больно мужиковата. оно конечно, в такой компании и при таком роде занятий так оно и должно быть, но все же. при ее вроде бы (по фильму) жестком и решительном характере обе серии выяснять отношения с 2мя мужиками...не согласуется с ее подачей себя как жутко целеустремленной особы. ну еще хоть бы 5% женственности... фр. мужик с сиськами.
а про треугольник- чесслово, в бразильских сериалах так долго это дело не размазывают :)
Аватара пользователя
Papa Karlo
Старожил
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2003 22:53
Откуда: из мамочки в ночь 29.03.1960
Контактная информация:

Сообщение Papa Karlo »

[off]Милославская, может поцелуемся не-па-децки и перестанем спорить? ;) 8) [/off]
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

[off]Papa Karlo,
спор разнообразит общение :)) целовацца не бум- вы не холосты, я несвободна :)) вы в кишиневе, я...не в молдове :))[/off]
Аватара пользователя
Papa Karlo
Старожил
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2003 22:53
Откуда: из мамочки в ночь 29.03.1960
Контактная информация:

Сообщение Papa Karlo »

[off]Милославская, ты любишь приятно заблуждаться, как погляжу... Да я сам обманываца рад ... и вааще, что такое расстояние для меня? ;-)[/off]
Аватара пользователя
webwm
Юзер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 20:11

Сообщение webwm »

Обе части меня впечатлил.. :o
Аватара пользователя
Тверская
Отец
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 18:10
Откуда: мама с папой так и не объяснили, откуда дети берутся...так что без понятия...
Контактная информация:

Сообщение Тверская »

Понравился
Молодой Барин
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 21:21
Откуда: Кишинёв

Сообщение Молодой Барин »

Сегодня посмотрел обе части этого нетленного творения российского кинематографа:)) Хороший подбор актёров, неплохая задумка, порадовали спецэффекты...Но фильм получился дрянным. Сценаристы у нас видимо толковые перевились почти напрочь. Диалоги прописаны... смешно слушать! Кабудта перевод с инглиша. Русские так на русском не говорят. Это всё херовит. В общем получилось очень слабенько. Жалко потраченного времени. Я ожидал большего.
Аватара пользователя
[geniuz]
Завсегдатай
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 10:41

Сообщение [geniuz] »

ну началось! щас расскажу что это такое....

актеры! такое ощущение что Гоша куценко клонировал себя! как можно успеть сниматься в 9 русских фильмах из 10... сука талант! против него лично ничего не имею но факт. Вдовиченков понятно супер пупер уравновешаный парень из бумера ... пацаны спокойно все под клонтролем!

пройдемся по сюжету... я в ахуе господа! група элитного подразделения - проще говоря наемники похожи на детсадовских девочек! дерганые и нервные все. самымм хладокровным оказался врачь! эта сучка стриженая (слава) каждый раз вскакивает чтобы спросить "милый ты не ударился?! тебе в поку не подуть?! " замануха в том что у нее два милых и эта ебань мечиться как собака ищущая место на лужайке! хотелось подойти и уе*ать монитор. интрига мать его!
сюжет! сука где он?! в конце первой части думал вот оно ща начнеться РЕзидент ивл по-русски ... когда один из ученых- маченых стал превращаться в собачку или зверушку.... хрен там!!!!!! ШЛЯПА ОБЛОМ на это все и закончилось и продолжилось соплежевание....... это что новый жанр СОПЛЕбоевик?!

блятство чистой воды лучше бы смотрел целый час ТНТ
пожалуй хватит... гавно гавном вообщем... не тратьте время!
Аватара пользователя
Settt
Юзер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2004 18:10
Контактная информация:

Сообщение Settt »

Первая часть понравилась. Во время сьемки второй части, видать, режиссер ушел в запой...
Ответить

Вернуться в «Кино»