Кто-нить смотрит, evrosong (полуфинал?)

Модераторы: gloom, dexta, Primus man

Аватара пользователя
Стэлла
Завсегдатай
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2003 13:50
Откуда: Europe

Кто-нить смотрит, evrosong (полуфинал?)

Сообщение Стэлла »

Мне очень Беларуссия понравилась. А вам? Делитесь впечатлениями, господа :beer:
Аватара пользователя
Posle
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 18:08
Контактная информация:

Сообщение Posle »

Чё за евросонг?
евровидение может?
(:
не смарела...
нет у мя канала такого)
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

[off]такая тема уже есь , можно обыденить[/off]
Хех , я ,видел , мне понравилась эээ ... украинка , такая "хозяйка" хлыстом махала =) Беларусь - так се , слова какие/то бредовые.
Мля если уже там Албания участвует по4ему Молдова нет ,мазафака =))
Аватара пользователя
LexX
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 20:02
Откуда: Кишингтаун
Контактная информация:

Сообщение LexX »

Neoxygen,
а кого туда отправлять из Молдовы? :)
Аватара пользователя
Cos
Завсегдатай
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2002 17:03
Откуда: место социальной несправедливости и просто деградации тела и сознания, Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Cos »

LexX,
o-zone
nelly ciobanu

зы . я так, понял, что это типо попсовый конкурс, поэтому написал этих исполнителей
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

Марию Биешу , да в конце/Концов разве нет певЦов штоли ? =)
Аватара пользователя
Posle
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 18:08
Контактная информация:

Сообщение Posle »

нууу блиииин..
ну пок акому каналу транслировали?
Аватара пользователя
SacrimontiS
Продвинутый
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2004 16:59
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение SacrimontiS »

Пошла вся это галимая попса в ж*пу. Размножаются как крысы. Один под другого косят, а оригинальности никакой. Продюсеры творят, что хотят. Никакой души, никаких вокальных данных. Дрэк. :evil: Я только вкючаю, и во мне кровь вскипает. Один раз не выдержу и застрелю телек.
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

SacrimontiS писал(а):Размножаются как крысы
Ну не все , вопще ИМХО конкурс полнооЦтойный. Нифига интересного , просто курьезно кто победит.
Аватара пользователя
LexX
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 20:02
Откуда: Кишингтаун
Контактная информация:

Сообщение LexX »

Cosciug,Neoxygen,
уж лучше тогда Софию Ротару. :)
SacrimontiS,
держи себя в руках... ты можешь просто не слушать попсу. тогда стрелять не придется. ;)
Аватара пользователя
Xeonыч
Завсегдатай
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2004 15:16
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Xeonыч »

Хохлы 1-е место!!
SuperMario
Продвинутый
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 05:35
Откуда: Chicago
Контактная информация:

Сообщение SuperMario »

LexX, Ротару за Молдову не стала бы петь.....давние обиды....а вот за Украину смогла бы...если по возрасту прошла :)
Аватара пользователя
Guanna
Продвинутый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 15:05

Сообщение Guanna »

Стэлла,
А мне вообще француз понравился как пел....а кто собственно выйграл??? Я просто заснула ,не досмотрев :D

bolynita,
SacrimontiS,
Попса-эНто чушь первой степени.Абсолютно согласна.И вообще ,нереально некрасиво пели ВСЕ.И что,в этой девушке ,что Украину представляла, нашли??? Ничё хорошего-абсолютно ничего :insane:
Аватара пользователя
SacrimontiS
Продвинутый
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2004 16:59
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение SacrimontiS »

Neoxygen,
Можно посмотреть только ради конкурса. Но я болею за сильнейшего, а не за бездарного, хотя он и наш.

LexX,
Иногда слушаю и попсу. Но только качественную. Там где есть вокал, текста и музвка, а не только голые попки и фанера.

Xeonыч,
Искренне рад за хохлов. Хороший номер, неплохая песня, особенный вркал и Руслана умеет себя подать... на сцене.

Guanna,
Всё однотипно и однообразно. Выйграли те, у которых был нестандартный вока, хороший номер (запоминающийся), и те кто свободно себя чувствовал на сцене (это камень в огород Юли Савичевой).
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

ДА , сейчас русские не смогут обвинить Европу в политическом фаворитизме . Руслана дейвствительно дивчина што надо , собственными силами евровизион =))
Кстати с следущего года Евровиденье превратиЦа в Worldvision , т.е. будут участвовать страны со всех континентов , но до этого они должны пройти отборочный тур на своем континенте в локальном конкурсе а уж потом в финал =)
Аватара пользователя
LexX
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 20:02
Откуда: Кишингтаун
Контактная информация:

Сообщение LexX »

SuperMario,
а без извращений над именами никак?...
Guanna писал(а):а кто собственно выйграл??? Я просто заснула ,не досмотрев :D
Украина собссно и выиграла...
SuperMario
Продвинутый
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 05:35
Откуда: Chicago
Контактная информация:

Сообщение SuperMario »

LexX, ну извини, уважаемый... я думал после "мазафаки" в этом топике мое извращение пройдёт незамеченным.
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

Боже мой, конечно Украине я бы последнее место не дала бы (чего только стоил праативный мальчик из Боснии-Герцеговины), но далеко не первое... песня, извините, - дерьмо, манера исполнения - деревенское завывание (+ акцент невыносимый), а вот презентация - очень даже неплохо... эффектно и оригинально..

[off] :ermm: и вообще Евровидение - это что-то странное, не поддающееся моему пониманию... тут норвежцы обижаются, всего 3 очка, последние, бедняжки[/off]
SacrimontiS писал(а):Пошла вся это галимая попса в ж*пу. Размножаются как крысы. Один под другого косят, а оригинальности никакой. Продюсеры творят, что хотят. Никакой души, никаких вокальных данных. Дрэк. :evil: Я только вкючаю, и во мне кровь вскипает. Один раз не выдержу и застрелю телек.
однозначно.

мы с друзьями столько удовольствия получили, наржались как слоны, особенно последний клип с АББА - ради этого стоило смотреть весь этот бутор....

а то, что Украина выиграла - это хорошо, можно будет в следующем году махнуть туда, поболеть за всех с пивом (потому что в трезвом состоянии смотреть это невозможно)
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

ай, дурные вы все. не шарите :) это шоу. это красиво. модно. азартно. интернационально. практически мега-глобально. ( европа :super: )

обыкновенный конкурсик, ну так чтобы сми взбудоражить на день-два - нормалёк.
я ловлю себя на том, что смотрю ради интереса: облажается россия на этот раз или не :)

1. в этот раз получилось гы.
2. фабрика сфёст утвердила свои позиции под плинтусом, доказав, что без фанеры они в общем-то них..я и не могутъ. с фанерой - цацка. без б. неужели им только за час до выступления сказали, что "извините, друзья, но под фанеру низззя.."? :) знали давно. учесть только это надо было при отборе представителя россии.
3. алсу :super:
4. руслана :super: вай-вай-вай. не лечите. девка отплясала на десяточку с плюсиком. отпела почти настолько же. живо, красиво, впечатлительно, замечательно. _так_ спеть, при _таких_ живых танцах - это достойно. как минимум. мне понравилось наблюдать склоки на форумах между российскими инетчиками и украинскими. гы намба два. как дети в песке :) амбиции.
5. засуживают-не засуживают. ну может слегка. но так если здраво взглянуть, то нихера! (единственное, имхо, засудили англичанина - красиво спел, но в связи со сложившимися политическими событиями вокруг англии, даже я бы (если бы) не проголосовал за англию, несмотря на дикую к ней любофь) очень понравился _типа_ прямой эфир ОРТ (отстающий от реальности на пол часика), где они во время трансляции успевали обосрать весь мир, и поплакать над тем, как их опять засудили и на этот раз :) педарача там эта.. большая стирка что ли. смотрел и плевался. конченые предрассудки. мания преследования. паранойя. да, савичева сделала всё, что могла. но лоси те, кто её послал. ребёнок был не готов, ни морально, ни физически. песня не для неё вааще. ей бы со своей "высоко" туда. порвала бы зал нах. а так какую-то херь ей написали, что не под её стиль. лопухи :) благо в студии ОРТ оказалось несколько людей и я с гордостью вслух хлопал некоторым фразочкам, очень грамотным и очень в тему. глюкоза в той же студии чё-та пыталась вставить :) ой, дура :) лучше б сидела и не пи..дела :) может подумали бы что умная. а так, красавица показала себя. гы намба три. директор фабрики сфёст, коза такая блондинистая, заткнулась очень быстро т.к. поняла, что лишнее слово и резкий удар по отношению к её челюсти может вывести её на скамеечку для запасных. ну и хорошо. позориться не стала. шарит тётька, что фабрика есть куйня настоящая, красивое изображение, отшлефованное в студиях.

ноутс: по поводу гы намба три :) кароче, в студии там, сразу же после объявления результатов конкурса, сидят они там все, значит, оживлённо беседуют. на диванчике уютно пристроились в кучке знаменитости, всех не знаю. ну и значит, глюкоза, вся такая растакая вспомнила парочку знакомых слов, почувствовала внимание телекамер и в очередной раз попыталась спи..дануть какую-то умность и после заданного ведущим вопроса, чуть ли не прыгая в том кресле от недержания, умоляюще, с некоторой уверенностью в положительной реакции общественности, завизжала: "а можно я! а можно я скажу!" (так мило, это всегда канало)... и тут дядечка средних лет с проглядывающимся разумом в глазах (кажись его звали виктор, хз кто такой, но раз на диванчик посадили, значит нужный какой-то) чуть еле повернувшись к нашей звезде, небрежно опрокинул: "Нет, лучше не надо..." (и перенял инициативу в свои руки) мдяяяяя )))) бедная глюкоза ))) не ждала она такого удара на центральном телевидении )))) в том абломе она так и просидела до конца педарачи )) скажу по секрету, дядька спас ситуацию )) я даже боюсь представить, какую очередную дурь могла ляпнуть эта миловидная девчурка.

ноутс: по поводу макса фадеева. он вродь как там над савичевой то ли босс, то ли продюссер, то ли кто-то из них. кароче, задают ему вопрос (связавшись с ним) там же в прямом эфире, мол "х..ли вы не поехали вместе с юленькой в стамбул, не поддержали девоньку и т.д и т.п." ответ был гениален: "бла-бла-бла [skip-skip-skip] ... я ей не был нужен там. всё оуительно итак." гыыы.. чурка. шо с лося взять. девчонке 17, впервые перед пипец_какой_многомиллионной аудиторией, и "не нужен". себя бы, старый хер, вспомнил бы в актовом зале местной школы, когда стишок наизусть надо на утреннике, а вокруг лишь чужие рыла, ждут аншлага. кароче, макс болван. всё. на этом и порешим.

ноутс: по поводу конкурса. масштабно. грамотно. профессионально. почти идеально (туфельку предыдущая победительница на сцене растеряла ))) аж одеть не могла долго обратно ) ну это мелочи. в целом гуд. респект.
заметьте, ни одного восхищения попсовостью конкурса. эт да. но если попсу изъять, то она утянет с собой и масштабность, что вряд ли входит в планы организаторов.

[off]добавлено спустя 25 минут:[/off]

з.ы.: а за молдову, если вдруг, ну вы учудили тоже :) ЗДУБЫ наше народное достояние :) они ж со своею everybody'n'casa mare или dj vasile порвут в клочья любое евровидение :)
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

[off]Один нескромный вопрос - whois Глюкоза ?[/off]
Меня прикольнуло само выступление русских. Какой идиот задумал покрасить танцоров полностью. Бедная девушка была запачкана до и от=) Да и дэнсс у них был какой/та оЦтойный =)
Я голосовал за Украину =)
Ответить

Вернуться в «Музыка»