Rockhausen 2009!!! 03.10.09

Модераторы: gloom, dexta, Primus man

Аватара пользователя
ангельская
Отец
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 21:10
Откуда: 3-я планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение ангельская »

VJ Sunn,
имеешь право и ты, но не навязывай всем свое субъективное мнение.
тож мне, нижняя ботаника
Аватара пользователя
VJ Sunn
Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 14:24

Сообщение VJ Sunn »

ангельская,
Это ты навязываешь...а я привык воспринимать инет-ресурсы как место для споров и обмена мнениями, ну а если кто-то слишком болезненно это воспринимает, то нужно принимать ново-пассит. :super:

Изображение
Аватара пользователя
yul!a
Продвинутый
Сообщения: 839
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 19:28
Откуда: Chishinev

Сообщение yul!a »

VJ Sunn, канал ТНТ его тоже пиарит))))))
Аватара пользователя
Astralus
Старожил
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 20:35

Сообщение Astralus »

VJ Sunn, нижняя ботаника решает :super:
Аватара пользователя
yul!a
Продвинутый
Сообщения: 839
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 19:28
Откуда: Chishinev

Сообщение yul!a »

Astralus, :beer:
Аватара пользователя
DJ Sunn II
Продвинутый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 10:28
Контактная информация:

Сообщение DJ Sunn II »

им тоже понравился концерт
Изображение
Аватара пользователя
VJ Sunn
Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 14:24

Сообщение VJ Sunn »

DJ Sunn II,
Бля...я в начале подумал, что это фотка с афтер-пати у тебя на хате :lol:
Аватара пользователя
yul!a
Продвинутый
Сообщения: 839
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 19:28
Откуда: Chishinev

Сообщение yul!a »

VJ Sunn, :gg:
хватит читать мои мысли...[off]там слишком наивные тоже встречаются бывает[/off]
Аватара пользователя
DJ Sunn II
Продвинутый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 10:28
Контактная информация:

Сообщение DJ Sunn II »

VJ Sunn, ты шо себя там узал?? :lol:
Аватара пользователя
VJ Sunn
Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 14:24

Сообщение VJ Sunn »

DJ Sunn II,
Гордея :gg:
Аватара пользователя
yul!a
Продвинутый
Сообщения: 839
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 19:28
Откуда: Chishinev

Сообщение yul!a »

то-то я думаю лицо мне одно знакомым кажецо :gg:
Аватара пользователя
Jacob
Продвинутый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 12:10
Контактная информация:

Сообщение Jacob »

VJ Sunn,
пиздец ))))
badoon
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 13:24

Сообщение badoon »

Саня вот не предполагал что ты прям такой агрессивно-песдючий))..в тебе либо играет какая-то зависть по поводу происходящего, либо чтото есче, тк субьективно ты не рассуждаешь...ведь согласись ,как не прикольно бывало у твоих кунчертов, все равно по качеству звука,света, и уж тем более сцены ДК и Бодхи ,никак не сравнится,)))..имей совесть когда из последних сил вздрочку пишешь))..
..по твоим словам местные команды ваще выкинуть надо, не давая шансов...бред,..если все рассуждать будут как ты, то это дойдет до полного мертвяка инициативы юнных талантов или неталантов...у тебя походу маразм высвечивается совсем в раннем возрасте),..дневным командам среднее количество лет чтото около 3-4-х,.они есче успеют дать о себе знать держась вместе и работая над собой, да уж тем более что на данный момент это не последнее что есть у нас, так скажем среднее звено...
..а на счет конька,)..раз уж ты затронул "отдам чтоБ не гавкали", то ты проебался, Тк обсуждалось общее колличество(то что логиШно) , а не количество по предпродаже...))..и то что организаторы "преувеличили" на треть от "пронозов", аП ласэ Жэля Ш форсмажоруриле)))



...а и есче одна хуйня,.. когда ты давал кому-либо их хохлов, или корешей румынов, какую-нибудь качественную запись наших местных перцев,.? да той же самой альтерносферы, гындулов и здубов ,снэйлсов,ежей, тех же тодо(просто не многие команды имеют мало-мальски качественную запись)...и чтоБ они сказали вздроча,...))..не песди,да?...запиши кордэву,или абнормайндов, и пусти по СНГ...там уже и посмотрим...
..а то что касается отто дикса и прочей мимоходной лабуды, то я ваще промолчу..)
Аватара пользователя
VJ Sunn
Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 14:24

Сообщение VJ Sunn »

badoon писал(а):..по твоим словам местные команды ваще выкинуть надо, не давая шансов
По моим словам местные группы просто заебали :kettle:
badoon писал(а):как не прикольно бывало у твоих кунчертов, все равно по качеству звука,света, и уж тем более сцены ДК и Бодхи ,никак не сравнится,))).
Где я писал, что был хреновый свет или сцена на фесте? Я реально смотрю на вещи. И эти составляющие были на уровне. :gg:
badoon писал(а):Тк обсуждалось общее колличество(то что логиШно) , а не количество по предпродаже...))
Об общем я и говорил. Знаю точную цифру и по предпродаже...просто писать её не вижу смысла здесь.
badoon писал(а):когда ты давал кому-либо их хохлов, или корешей румынов, какую-нибудь качественную запись наших местных перцев,.?
Периодически мои товарищи из соседних стран спрашивают о наших нормальных командах...от рокопопса до брутала. Мне дать ссылки на майспейс не в лом...а дальше уже не моё дело. Хотя некоторые команды просунул в указанные тобой страны. А про качественную запись...это уже ваше дело музыканты, что многим группам по нескольку лет, а нормальных записей так и нет. И поверь, что мало кого сношают финансовые проблемы и прочее этих команд.
badoon писал(а):запиши кордэву,или абнормайндов, и пусти по СНГ...там уже и посмотрим...
Записал Дайвер их...причем многократно. Посмотрели...))Не веришь мне...спроси у Макса))
badoon писал(а):а то что касается отто дикса и прочей мимоходной лабуды
Я где-то писал, что ОД фирмА? Но ты просто ради расширения кругозора посмотри на количество концертов этого коллектива в год...может заметишь, что их больше, чем в сумме у всех участников данного фестиваля. Это о чем-то говорит. Да и шоу на концерте они делают лучше, чем любая из команд феста, которые почти все стоят как деревянные и выходят в домашних рубахах. И поверь, что я далеко не фанат ОД и сама музыка той же Сферы или ГМ мне кажется интереснее, чем ОД ;)
Аватара пользователя
Revolution
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 21:42

Сообщение Revolution »

Да и шоу на концерте они делают лучше, чем любая из команд феста, которые почти все стоят как деревянные и выходят в домашних рубахах

какое шоу на рок-концертах альтернативной музыки?? меломаны приходят музыку слушать, а не смотреть шоу в костюмах и тд. Бритни Спирс и Мадонна делают шоу. :gg:

вот мне нравится поведение Руслана Спэтару на сцене :super: попрыгун такой прикольный :gg:
у Снейлс для шоу заняты руки игрой на гитарах, но это не уменьшает количества фанов.

нет, ребята, шоу - это не для альтернативы. пусть остается для поп музыки и метала. :gg:
Аватара пользователя
VJ Sunn
Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 14:24

Сообщение VJ Sunn »

Revolution писал(а):шоу - это не для альтернативы. пусть остается для поп музыки и метала.
Мдя...тяжелый случай :kettle:

Посмотри Слипкнот или Мэнсона...и не пиши подобную чушь :help:
Аватара пользователя
DJ Sunn II
Продвинутый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 10:28
Контактная информация:

Сообщение DJ Sunn II »

вот кто показывает настоящее шоу!

http://www.youtube.com/watch?v=KQsWgK_5mf0
Последний раз редактировалось DJ Sunn II Чт окт 08, 2009 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VJ Sunn
Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 14:24

Сообщение VJ Sunn »

DJ Sunn II,
Само собой :beer:
Аватара пользователя
nigg@
Продвинутый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2002 19:58
Откуда: Кишингтон

Сообщение nigg@ »

VJ Sunn писал(а):Посмотри Слипкнот или Мэнсона...и не пиши подобную чушь :help:
Я думал такой цирк на сцене только малолеткам до 18 лет интересен...
Аватара пользователя
VJ Sunn
Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 14:24

Сообщение VJ Sunn »

nigg@ писал(а):Я думал такой цирк на сцене только малолеткам до 18 лет интересен...
Ещё один пациент...
Закрыто

Вернуться в «Музыка»