На экшн какой группы вы бы пошли?

Модераторы: gloom, dexta, Primus man

Аватара пользователя
ТАЛИБАН
Старожил
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 16:42
Откуда: АБУДАБИ
Контактная информация:

На экшн какой группы вы бы пошли?

Сообщение ТАЛИБАН »

Давно с приятелями-музыкантами обсуждал, какой-бы трибьют сделать... Интересно бы было узнат на что бы пошла общественность? Есть конечно много хороших групп, но это должна быть какая-то легендарная банда, чтобы окупилось. Ну сколько человек придет на Трибьют того же Абигора? Кстати, пишите и какие бы группы из Молдовы могли бы участвовать в трибьютах...Не представляю "Гынду Мыцей - трибьют то Канибал Корпсе"
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

А что у нас так много групп, которые способны на достойный трибьют к какой бы то ни было стоящей и, тем более, легендарной группе?
У меня, например, остался неприятный осадок от трибьюта Деза и, тем более, Пантеры. А там играли наши лучшие комманды, включая и Impatological Necroticism. В общем не знаю.
Обсудим это в приватной беседе)
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

гы, а я бы с удовольствием посетил трибют на Абигора, но не представляю - кто бы осилии их сыграть (один токо вокал Силениуса чего стоит :))

автор, ты бы обсудил с друзьями-музыкантами - что под силу сыграть и выставил бы список групп, из которых можно было бы выбрать самые подходящие :)
Аватара пользователя
ТАЛИБАН
Старожил
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 16:42
Откуда: АБУДАБИ
Контактная информация:

Сообщение ТАЛИБАН »

shagrath писал(а):гы, а я бы с удовольствием посетил трибют на Абигора, но не представляю - кто бы осилии их сыграть (один токо вокал Силениуса чего стоит :))

автор, ты бы обсудил с друзьями-музыкантами - что под силу сыграть и выставил бы список групп, из которых можно было бы выбрать самые подходящие :)
Думаю что из почти все можно сыграть, только вот усилий и времени может понадобиться очень много. Не стоило бы делать трибьюты прогрессивных групп... Запаримся снимать.. Трибьют мешуги тоже можно сделать, но работать придется не один год. Мальмстина, не знаю, кому он нужен вообще, А придет 100 человек. А абигор думаю можно бы снять... Только тоже не стоит. Я бы сделал хоть Кэнибал Корпс, Можно поднять лэвэ на Крадле оф филтн, Дима боргир... Найтуиш можно, но после того как увидят участвующие группы, так приходить не захочется :gg:
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

На Тату...
Аватара пользователя
ТАЛИБАН
Старожил
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 16:42
Откуда: АБУДАБИ
Контактная информация:

Сообщение ТАЛИБАН »

-slayer- писал(а):На Тату...
Играют Батчерз.Дизентомб... Батчеры же играли там О-зон итп
Аватара пользователя
DarkWolf
Продвинутый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Вт май 18, 2004 13:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение DarkWolf »

А не полохо было бы забабахать экшн на попсу, но только в качественной обработке :) На Аббу или Витни Хуюстон :)
Аватара пользователя
ТАЛИБАН
Старожил
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 16:42
Откуда: АБУДАБИ
Контактная информация:

Сообщение ТАЛИБАН »

Жалко, что блэкерам идеологически запрещается делать подобные вещи. Разве что в своих неблэковых проэктах. Да и вкурили бы местные металюги? Увидели бы, что написано Абба экшн, а что он метальный, уже не узнали бы, потому, что те кто делают афиши как всегда самую важную инфу написали бы маленькими буквами
Вот и играли бы для негров в стиле диско
A.D.
Продвинутый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 13:42

Сообщение A.D. »

сомневаюсь, что вообще пошел бы. предпочитаю оригинал
Аватара пользователя
(((Radiohead)))
Юзер
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 22:51
Откуда: С Малой Малины

Сообщение (((Radiohead))) »

A.D.,
а когда оригинал в Америке....а ты в Молдове и концерт оригинала стоит 20++ Баксов....а у людей которые умеют играть под оригинал 20-30 лей за концерт ?
A.D.
Продвинутый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 13:42

Сообщение A.D. »

(((Radiohead))),
да? и ты даже можешь назвать тех, кто у нас умеет играть как Dream Theater, например? :D
Аватара пользователя
(((Radiohead)))
Юзер
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 22:51
Откуда: С Малой Малины

Сообщение (((Radiohead))) »

ну уж точно есть...небойся наши и в музыке спортсмены...
я лично знаю пару людей которые умеют такое петь что от студийной записи не разлечишь !
Аватара пользователя
hobbit3D
Продвинутый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 00:56
Контактная информация:

Сообщение hobbit3D »

предпочитаю оригинал
A.D.,
100%
Но интересно было бы посетить экшины Dream Theater, King Crimson, Yes, Kaipa,E.L.P. ..... так, посмеяться :shy:
Слабо что- нибудь не брутальное ??? Вот , PINK FLOYD action намечается ....Но что -то мне подсказывает , что все будет на уровне САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ СЕЛЬСКОГО ДОМА КУЛЬТУРЫ.....
Аватара пользователя
DarkWolf
Продвинутый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Вт май 18, 2004 13:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение DarkWolf »

hobbit3D,
....Имени ИЛЬИЧА :D
Главное что люди пытаются. Тем самым повышая свой опыт. Я со своими переигрывал металлику. Очень много фишек перенял у Ньюстеда(басс)
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

Сообщение ProgressoR »

DarkWolf,
[off]и что же за фишки ты перенял?[/off] а почему бы трибьют метлы не сделать?
Аватара пользователя
hobbit3D
Продвинутый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 00:56
Контактная информация:

Сообщение hobbit3D »

DarkWolf,
Металлика , по -твоему, Брутал ???? :)
надоело засилие и повальное увлечение тяжелыми направлениями , тем более экшины... РЕБЯТ , айда Rolling Stones !!!! и не брутал, и не прогрессив...
Аватара пользователя
Primus man
Старожил
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2003 10:46

Сообщение Primus man »

С удовольствием приду на трибьют ЛЮБОЙ пост-хардкор или эмо группы. Вот тока фига с два их у нас будут организовывать.
[Vit]
Продвинутый
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2005 17:22

Сообщение [Vit] »

Например, повторить трибьют Death или сделать Dimmu Borgir, Carcass, In Flames, Arch Enemy, Six Feet Under. Вообще пришёл бы на трибьют любой известной качественной death, thrash, doom, progressive, gothic или black группы, так что вы делайте, а народ думаю соберётся.
Аватара пользователя
DenisSaltykov
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 15:28

Сообщение DenisSaltykov »

На что-нибудь жутко тру-блэковое сделайте трибьют, а то блэк в Молдове погибает и перерождается в дэз.
Я не делал никаких намеков никому.
Аватара пользователя
Eyeless
Продвинутый
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 20:28
Откуда: От мамы с батяй =)
Контактная информация:

Сообщение Eyeless »

на slipknot =)
Ответить

Вернуться в «Музыка»