Любимый вокалист/вокалистка.

Модераторы: gloom, dexta, Primus man

Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Любимый вокалист/вокалистка.

Сообщение Deathfan »

Собственно все ясно из названия сабжа.
Прошу ответы как то аргументировать. Мнение плана, просто нравится он мне и всё, тоже допускаю ;)
Мой ответ:
Chuck Shuldiner.
Аргументация :
1. Любимая группа Death.
2. Текста.
3. Да что таить, был он человеком приятной наружности.
4. Не могу не упомянуть факт его скоропостижной смерти :ermm: , что как ни крути подсознательно влияет. Ещё и название у группы "говорящее" так скажем.

Можете приклеплять к своим постам какую то ни было интересную информацию о вашем любимом вокалист'е/ке. Будет интересно ;)

Небольшое уточнение, чтобы не вводить людей в заблуждение. Имеется ввиду не только вокальные данные, а комплекс проффесиональных и личностных факторов. В общем речь идёт о любимом фронтмене, со всей совокупностью качеств, включая внешность, если для кого нибудь из юзверей это является одним из критериев оценки.
Последний раз редактировалось Deathfan Ср окт 05, 2005 12:05, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

лубимый вокалист ента Silenius (Summoning, ex-Abigor)
аргументировать это могу..... да просто душевно поет.. вернее визжит :)
счас поисчу его фотку - и прикреплю :)

Изображение
Изображение

вотЪ такой вотЪ злобный дядька :)
Аватара пользователя
Shuric
Старожил
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 22:33
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Shuric »

Любимых вокалистов наверное много, но выделить могу троих:
1) Макс Кавальера- Sepultura, Soulfly
2) Джэймс Хэтфилд- Metallica
3) Роб Флин -Machine Head

Аргументы таковы:
1) Они все по совместительству гитарасты.
2) Мои любимые группы
3) Именно они пишут текста и именно их текста мне очень нравятся.
4) Как сказал Дэз Фан, (конечно Не Чакис), но наружность у них по лучше, чем у каких-то там Мардуков и Сатириконов
Аватара пользователя
gmey
>
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 11:02
Откуда: kisiniova

Сообщение gmey »

Любимый мой вокалист: Михаил Серышев некогда певший в группе Мастер. потому, конечно, что считаю группу эту лучшей в своем жанре и вообще, и люблю несказанно.Также считаю, что и дядька если не лучший, то один из лучших, имея ввиду вокальные данные и мастерство. Замечу что группа играет довольно жесткую музыку, но чистый высокий красивый (что нехарактерно для трэша) этого певца очень органично вписывался в композицию. не только такой стиль исполнения присущь исполнителю употреблял он и крык и рык. А в опере "Иисус-Христос - суперзвезда" Серышев пел голосом очень похожим на женский.
параллельно с группой пел в опере и церковном хоре, так-то.
Еще любимый вокалист группы Легион - Михаил Булгаков - тоже очень сильный, чистый, красивый голос.
А также вокалист Scorpions Клаус майне, кажется?
Аватара пользователя
Папенька
Отец
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:09
Контактная информация:

Сообщение Папенька »

nergal - behemoth
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

Shuric писал(а):Как сказал Дэз Фан, (конечно Не Чакис), но наружность у них по лучше, чем у каких-то там Мардуков и Сатириконов
Шурик, ты чиво? :o как можно судить о !вокалисте! по внешности?
только вокальные данные...и все! ;)
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

shagrath,
[off]камрад, это один из аргументов ) не разводи демагогию ;)
Как пример приведу такой. Не думаю что некоторые группы, если бы у них была бы некрасивая вокалистка так бы с удовольствием слушали. Внешность тоже не последнее. Не надо зацикливаться ;) [/off]
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

Папенька писал(а):nergal - behemoth
а вот и он, скромный польский парень :):
Изображение

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]
Deathfan писал(а):[off] если бы у них была бы некрасивая вокалистка ;) [/off]
[off]о вокалистках не спорю, а вокалисты!!! причем я выделил восклицательными знаками ;) , Шурик то мужского пола :) [/off]
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

shagrath,
[off]блин, вот так и знал, что ты углубишься в дебри вопроса о поле человека. Какая разница. Ну не нравится мне смотреть на подавляющее большинство блек концертов. Я блек слушать люблю. Он наверное руководствовался тем же, чем и я и к тому же привёл примеры для сравнения ;)[/off]
Аватара пользователя
Shuric
Старожил
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 22:33
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Shuric »

shagrath,
Эт точно, чёт ты Шагратик не прав. Ну да и останется каждый при своём мнении.
Вот ты говориш:"Только вокальные данные, и всё"! Но этож не правельно! Вот скажи мне на милость, почему ни в одной группе нет одноглазых или одноруких вокалистов!? А я тебе отвечу:" ПАТАМУЧТА- не КРАССИВО братец"! Понимаш в чём фишка? Внешность играет не самую важную роль конечно-же, но это имеет место быть. и это надо признать.
Аватара пользователя
Woody
Юзер
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 15:11
Контактная информация:

Сообщение Woody »

Shuric,
Shuric писал(а):Эт точно, чёт ты Шагратик не прав. Ну да и останется каждый при своём мнении.
Вот ты говориш:"Только вокальные данные, и всё"! Но этож не правельно! Вот скажи мне на милость, почему ни в одной группе нет одноглазых или одноруких вокалистов!? А я тебе отвечу:" ПАТАМУЧТА- не КРАССИВО братец"! Понимаш в чём фишка? Внешность играет не самую важную роль конечно-же, но это имеет место быть. и это надо признать.
название топика вроде бы "Любимый вокалист/вокалистка" а не "Любимый фронтмен/фронтвумен ансамбля", вроде бы вокал обсуждаеццо как я понимаю...... отсюда вапрос - а причем тут внешность человека до ево вокальных данных????? на внешность я магу и без прослушывания пасатреть........
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

Woody,
симпатия к тому или иному вокалисту складывается не только из-за его каких бы то ни было музыкальных способностей. Он фронтмен и внешность является немаловажным фактором.
Аватара пользователя
Woody
Юзер
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 15:11
Контактная информация:

Сообщение Woody »

Deathfan,
так и назвал бы темку "Любимый фронтмен".....

а, да.... по сабжу не атписался.....
любимые вокалисты - Кипелов, Плант, Крупнов, Немоляев....... опять же- это при полном абстрагировании от внешности/манеры паведения на сцене/спасобности писать стехи/владением музыкальными инструментами кроме своево голоса....
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

Woody,
я назвал тему как посчитал нужным.
Вокалист = музыкант, фронтмен, человек. Да в конце концов, можно понимать по разному. Любимый вокалист - это наиболее приятный вам, наиболее уважаемый, наиболее талантливый на ваш взгляд человек, который поёт в какой бы то ни было комманде. Это совокупность кучи нюансов, благодарю которым складывается твоё мнение о вокалисте.
[off]В общем все это демагогия, тема есть, каждый отписывает, исходя из своих соображений. [/off]
Аватара пользователя
Woody
Юзер
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 15:11
Контактная информация:

Сообщение Woody »

Deathfan,
[off]напоминает разговор пенсионерок "вот ентот певец харош!!!!!" - "нуда Илинишна, у нево такой волевой падбородок!!!!".......
хотя да, сагласен - демагогия :) .......[/off]
Аватара пользователя
Dreamful
Продвинутый
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 15:55
Откуда: Кишинев (пока)
Контактная информация:

Сообщение Dreamful »

Вокалисты.. Пожалуй, Кипелов, Арефьева, Фреди Меркьюри-это только учитывая вокальные данные.
Уверена, что еще многих могу вспомнить, но сейчас не приходит на ум ничего.
К вопросу о внешности: Леша Горшенев из Кукрыников ну ОЧЕНЬ нравится, на редкость привлекательный молодой человек. Из-за его внешности и Кукров слушать стала. Хотя мне и его манера пения тоже нравится.
Изображение
Но как правило общее мнение о группе складывается из нескольких факторов, включая тексты, манера представления, голос, внешность. То что я перечислила выше-в основном те, голосовыми данными которых восхищаюсь.
Аватара пользователя
Cos
Завсегдатай
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2002 17:03
Откуда: место социальной несправедливости и просто деградации тела и сознания, Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Cos »

ну не знаю....а не поднасрать на внешность ? вот ща мега прусь с the Black Dahlia Murder и вокала в частности, а у вокалиста такая камарная тупая американская рожа....но ничё ведь )
Аватара пользователя
Аццкая Ви
Старожил
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 20:27
Откуда: Кишинёв

Сообщение Аццкая Ви »

многа их..очинЪ...
Аватара пользователя
PunKersha
Завсегдатай
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 16:03
Откуда: Из Капусты
Контактная информация:

Сообщение PunKersha »

вокалистов хороших много.

а вот если судить только по внешности, то
вот кого я прооосто обожаю
Изображение
[Vit]
Продвинутый
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2005 17:22

Сообщение [Vit] »

Джонатан Дэвис. Хотя последнее время мало слушаю альтернативный метал, но всё равно ему мегареспект за тексты, манеру исполнения, вокал. Ещё очень нравится вокал Эми Ли.
Ответить

Вернуться в «Музыка»