Фестиваль "Неформат"

Модераторы: gloom, dexta, Primus man

Идете или нет

да
19
66%
нет
5
17%
посмотрим
5
17%
 
Всего голосов: 29

Аватара пользователя
lincoln
Юзер
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вт май 10, 2005 16:35
Откуда: Orhei
Контактная информация:

Сообщение lincoln »

root,


tu sini esti????
Аватара пользователя
Hellhammer
Юзер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 00:23
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Hellhammer »

NEVERMIND,
прочти что написал этот мегадолбаеб Деатхфан, и он это называет критикой!!!.... :cranky:

Wichess,
1."Я вобще практически весь кончерт смотрел тока на драммеров.Особенно меня порадовали конечно же лелик и Hellhammer.Очень хорошо дядьки стучали просто кайф. По мимике конечно выделялся лелик просто монстр кривляния и угара на лице Трушный дядя А вот Hellhammer не занимать артистизма,клево на публику играл"
2."Carneval---есть потенциал, удивили, так держать.."
3."Carneval - вокалист зверь просто )."
4."Из нашых CarNEvaL Нереальную жопу устроели !!!!"
5."Carneval просто ох**нно сыграли cbt !!"
...высказывания взяти с молдавских форумов, и это еще не все....прикинь как обосрали? :lol:

Deathfan,
какая критика???ты посмори что написал...критик хренов!! а замечание меня не интересует от кого, надо смотреть кто первый наехал, понял Weekers??
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Hellhammer,
а замечание меня не интересует от кого, надо смотреть кто первый наехал, понял Weekers??
1. Ещё одно - и свободен.
2. Ты что, будешь меня учить модерировать?
3. Первый наехал ты. Не путай критику с наездом.
4. Выключи эмоции, включи мозги.
5. Мат - не аргумент.
6. Наездом и угрозами свою точку зрения не докажешь.

[mod="Weekers"]Хочу в очередной раз напомнить, что Правила никто не отменял.[/mod]
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

Deathfan писал(а):Carneval - дрэк полнейший. Барабанщик позёр не больше не меньше. Да ладно, хрен с ним с барабанщиком. Музыка ну никакая, никакого чувства креатива, простейший набор звуков...В общем никакое впечатление, ибо я бы это не назвал музыкой.
и что же я здесь написал такого ?
Вот тебе определение слова "позёр" (спасибо Weekers'у) :
1.Позёр - Человек, который старается произвести впечатление своим поведением, внешностью, любит принимать позы.
http://www.vedu.ru/ExpDic/enc_searchresult.asp?S=24302
Может специально для тебя будут другие определения.
А вот Hellhammer не занимать артистизма,клево на публику играл
вот именно что "играл", вот именно, что "на публику".
Ничего личного, я всеголишь высказал своё мнение, ибо больше всех на концерте "играл на публику" именно барабанщик группы Карневал.
Заметь, ни Лёлик, ни ещё кто то, ни тем более Штефан. Они делали свою работу.
ЗЫ. Даже если человек тебя чем то задел, всё равно не нужно опускаться до его уровня. Здесь и наезда то и не было, но ты проявил себя как мог.
Итог 56 постов - 9 замечаний. Рекордсмен так сказать.
Вот юзверь Witches тоже один раз разматерился, всех послал куда подальше, но мы его не стали банить, ибо была надежда что он всё таки просто черезчур эмоционально всё воспринял. И так оно и оказалось, прошло время, он вернулся и ведёт себя вполне пристойно.
Так что уважаемый юзверь чатмд под ником Hellhammer (кстати никнейм тоже как ни крути ну уж очень пафосный), не зарекайтесь. Авось ещё сюда вернётесь, хотя мне как то глубоко параллельно ибо _никто_ _никого_ здесь на форуме не держит.
Удачи и всег благ.
Аватара пользователя
Wichess
Продвинутый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 14:42
Контактная информация:

Сообщение Wichess »

Deathfan,
Да спасибо ,что и про меня че то написали но мой ник Wichess
Вот юзверь Witches тоже один раз ......
вооще конечно Winchess но это я уже ошибся когда создавал
Hellhammer,
НЕ бойся знаешь единственное, что я здесь понял, что обсолютным золотом ты здесь ни будешь, так просто воспринимай критику :super:

[off]добавлено спустя 11 минут:[/off]

Deathfan,
а по поводу своей группы поверьте я еще покажу что нибудь интересное молдове :super: :super:
Аватара пользователя
(((Radiohead)))
Юзер
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 22:51
Откуда: С Малой Малины

Сообщение (((Radiohead))) »

Deathfan,
ты конкретный далбо*б по моему !!!
где ты видел позирование ? лох ты полуумный ! чел реально талантлив а ты его шмаляешь конкретно грязью...!!
Ты хоть раз на барабанах пел...?? ты калека ?! не забудь что барабанная техника ето сооовсем другое в таких стилях как Дэс, Грайнд итд итп. ето не то что брать на гитаре 2 полтона !
И ты мя конкретно поражаешь !!! у тя ник тоже "пафосный" Deathfan...и фанат ты конкретно не Дэса ибо ниуя не шаришь в етом !!!
Да как ты вашче можешь писать такую фигню в адресс етого чела...? Ты ничтожность которое называют "модератором"...как ты мог вот так вот взять и отписать все в публику....не мог в приват все заслать...думаешь тебя поддержат (может и да...но не в реале...) ?!

Знаю что мой пост содержит дофига 3.3 но господа УМНЫЕ админы модеры и тд. и тп. одно из ваших лиц уж слижком пренебрегает своим статусом...я думаю так - если у него есть конкретные претензии или недолюбливания в адресс одного из юзеров чата, пусть пишет в приват, а не распускает такую невежественную грязь. Не забудем всетаки что за никами данного чата самые реальные из костей и плоти люди. Мне очень неприятно смотреть на вот такую "критику", несоответствующей реальным обстоятельствам !
Аватара пользователя
Cos
Завсегдатай
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2002 17:03
Откуда: место социальной несправедливости и просто деградации тела и сознания, Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Cos »

пиеееееееееееец
модеры, закрывайте тему срочно, а то начинается.....уже началось
Аватара пользователя
Hellhammer
Юзер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 00:23
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Hellhammer »

Weekers,
я к тебе лично претензий не имею, единственное, научи своих коллег красиво изъяснять свои мысли в публичных местах! а молчать я не собираюсь, можешь банить меня, замечания делать, мне все равно!

Deathfan,
пошел ты нахуй отморозок.....

(((Radiohead))),
да нихуя эта блядь не понимает в дэте, критик нах, 3 слова сказал, пусть попадеться мне на глаза, я ему яица оторву нах за такое поведение....модер бля, он кроме модерирования больше ничего и не умеет делать я в этом уверен, пусть на сцену выйдет, я хочу посмотреть на него.....тока попиздеть на форуме и все....
Аватара пользователя
NEVERMIND
Продвинутый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 17:23
Контактная информация:

Сообщение NEVERMIND »

Deathfan,
...ИМХО, ты не прав......
.......не будучи музыкантом как таковым, принимаешься судить и оценивать ( причем в непозволительной форме) выступление....... и выдаешь, как неопровержимые истины , что :
1.Satory -Однообразное рубилово
2.Styx - тут обидно что то говорить. Лажали
3.Carneval - дрэк полнейший
4.Dakon - вот тут очень обидно,не попадали
5.Sepsys - что тут сказать. Опять же не попадали
6.Neuromist - хорошая группа *( О! что-то новое! ) *
7.Aeon of Death - этот просто ужоснах
8.Белорусы ничего так

....Из вышеприведенного: все лажали......практически поголовно, а музыка однообразна и неинтересна......
.......кроме пары теплых слов в адрес Неуромиста и Райз офф........
.....Вот так вот, пришел товариСЧ модератор, обосрал все с ног до головы, а кто не согласен - тем по замечанию........
....Видишь ли, не в той форме был выражен протест....... а ты сам поиграй, готовься, порепай, подержи хотя бы палочки в руках, чтобы судить хоть с малой долей понимания дела...... а потом вот кто-нить придет и обольет грязью БЕЗ конкретных аргументов....просто так........

...ИМХО может выражаться в выражениях, наподобие: мне не понравилось, не мое, для меня не интересно, не разобрал и т.д........
.......А еси уже идет в оборот тяжелая артиллерия: дрэк, ужоснах и прочее - потрудитесь привести аргументы.........
Последний раз редактировалось NEVERMIND Вт янв 31, 2006 00:39, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

Сообщение ProgressoR »

Deathfan, по моему зря ты все-таки проехался по поводу карнивала, по сравнению с остальными они были хороши, весело по крайней мере и все четкобез особых лаж, до уровня неуромиста им конечно как до неба, но по крайней мере не напрягало и не надоело до конца выступления, а насчет барабанщика, а почему бы и не поиграть на публику, он же не прог играет и не техно-дэт, вот и остаются свободные ресурсы, играл бы прог ему не до того было, и воще смотрелось довольно-таки весело

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

и вот райз офф как раз играли чего-то невнятное, кроме барабанщика никого нельзя было разобрать, гитарист вообще как-то убого играл вот по кому следовало проехаться критикой так это по ним(имхо конечно...)

П.С. а Бурусу и Примусу отдельный мегареспект, классно отыграли, молодцы

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]
Cos писал(а):модеры, закрывайте тему срочно, а то начинается.....уже началось
точно, давно пора, конструктивная критика уже закончилась, начались базар и разборки
Tumbler
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 01:59

Сообщение Tumbler »

:cranky: У всех башни по срывало !!! Чуствую надо завязывать с такими фэстами ! :P

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

Я смотрю здесь собрались СИЛЬНЕЙШИЕ МУЗЫКАНТЫ !!!
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

Hellhammer, без комментариев. Научишься выражать свои мысли, будем разговаривать, хотя трудно в это верится)
Да и весь комплекс грязи, которую ты на меня вылил если собрать в одно целое, то получится целый комплекс доказательств в суде против тебя) Я бы задумался)
ProgressoR,
давай я буду решать что зря и что не зря для меня ?)
Я высказал своё мнение. Мне что после каждого поста ставить слово "имхо" ?) Ну извольте)
Твоё мнение понятно, моё - таково, и не надо мне лечить, ок ?)
NEVERMIND,
...ИМХО, ты не прав......
вот и оставайся при своём мнении ;) За всё время моего модерирования у меня сложилось четкое мнение о бессмысленности каких бы то ни было споров и дискуссий с тобой. Есть свод правил, согласно нему и _только_ нему мы с тобой будем разговаривать на форуме "Музыка" и не только.

А теперь всем. Я не буду приводить посты некоторых, а то можно сказать и многих, да что я говорю, большинства юзверей в ветке Музыка.
Сколько эпитетов было использовано в обсырании всевозможных рэп-начинаний на форуме. Сколько грязи выливалось на авторов этих тем, которых уже на чате и след простыл. Когда это происходило, никто, ни в том числе мисс Невермайнд, _никто_ не вставал на защиту "бедных" любителей рэп Музыки) Где же вы были, а ?) У нас на форуме в выражениях не стесняются, но это _их_ мнение, всеголишь _ихнее_ мнение и ничего с этим сделать нельзя.
Ну у нас здесь сложилась ситуация :
Всем понравилось, одному Deathfan'у, модератору дезфану (подчеркиваю) не понравилось) И сколько шуму, ужас какой)
Да оставайтесь при своём мнении, вас большинство, я один. Так нет, как мог _модератор_ дезфан так написать, как он мог. А писал не модератор дезфан, а писал юзверь дезфан. И писал он не модерским цветом, а дефолтовым.
Так что забудьте слово "модератор" по отношению ко мне, в контексте данной темы. Я сознательно данную тему с некоторых пор не модерирую, ибо по теории я не могу быть максимально адекватным.
(((Radiohead))),
ещё один) сколько красивых слов в мой адресс) постарался, довай зачотку)
В привате говоришь отписывать ?) Может подскажешь как мне вообще жить ?)
Зарубите себе на носу, молодой человек, следить нужно исключительно за собой и за своими действиями. Я ясно выразился ?
По поводу твоих горе доводов, без комментариев.
Научишься красиво выражать свои мысли, будем разговаривать и о чём то дисскутировать.
ЗЫ. В данной теме узнал столько о себе нового) Спасиба ребята ;)
Аватара пользователя
Primus man
Старожил
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2003 10:46

Сообщение Primus man »

В опщем, фестиваль удался! :lol:
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

ЗЫ2:
Критики всех стран бойтесь. Прийдёт ХеллХаммер и всем оторвёт яйца.%)
И эта. Если вы ни разу не держали в руках барабанные палочки, не стоит утруждать себя. Вы ничего не понимаете в Музыке и высказывать своё мнение по поводу концерта не имеете никакого права. %)
*пошёл нанимать телохранителя*
:)
Аватара пользователя
Pig Killer
Продвинутый
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 19:18
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Pig Killer »

[off]Deathfan, от это загагулина..[/off]
блин, реально понаехали.. а реально, элементарно нельзя разве просто принять чужое мнение?.. блин, ну и по поводу моей игры было высказано недовольство, но, я зная, что на самом деле всё было [off]блин, да охренеть, как[/off] хорошо, ничё не парю человеку мозги, что ты мол нихрена не понимашъ.. енто его мнение и ТОЧКА, а биться в слюняво-сопливой истерике, подпёрдвая на своём заеложенном стуле перед компом - не дело, ребятки, не дело.. вотъ..
а канчерт реально удалсяъ, Primus manъ..
Аватара пользователя
DarkWolf
Продвинутый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Вт май 18, 2004 13:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение DarkWolf »

Pig Killer,
Да, насчёт на свежем воздухе это да.... во, блин, представляю себе МЕГА МЕТАЛЛ ТУСОВКУ в Зелёном Театре !!! Кайф и не только....[off] гопники в округе обуеют !!!![/off]
Аватара пользователя
Pig Killer
Продвинутый
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 19:18
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Pig Killer »

[off]DarkWolf, адреналинъ ё-моё!..[/off]
Аватара пользователя
NEVERMIND
Продвинутый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 17:23
Контактная информация:

Сообщение NEVERMIND »

Deathfan,
...естесственно я при нем и останусь, и без твоих указаний.......
........а что касается правил, то ч.т.д., ты достаточно яркое воплощение мелочной и жалкой бюрократии, наподобие какого-нить клерка, мало что в этой жизни из себя представляющего, но которого посадили за стол , дали ему ручку, и сказали: подписывай такие-то бумаги....... и вот без его никому нафиг не нужной подписи ты ничего не можешь сделать, а он будет долго и нудно вы*бываться , пока ее тебе поставит, и строить из себя важнейшего человека......

......Что ты сам в музыке добился? ты играл на этой сцене? злостный критик - это неудавшийся музыкант, как правило......

.....И какое мне дело до любителей рэпа должно быть?....я не вижу связи.......
...Если бы кто-то другой высказался в твоей манере, на него точ также бы наехали, уверяю....... и дело не в том, что ты Десфан, а в том, что ты себе позволяешь.......
.........И с вопроса об аргументах ты тоже замечательно съехал........

....К вопросу о позерстве: музыкант на 20% должен быть актером, должен подать свою музыку.... и каждый делает это так, как считает нужным......

...Не поленилась посмотреть фразы других высказавшихся: не впечатлили , не по мне и т.д...... и кто-то сказал : сакс......
.....Но такого количества грязи, как ты - никто не выливал здесь, на форуме......

...И последнее, что осталось для меня загадкой: по твоим словам, 90% было лажей , но концерт на 8 баллов........ :?

......Все, надоело.......... модератор по умолчанию, прав...... и зарубите это на носу все.......* я уже зарубила*

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

....З.Ы. Жду замечания за наезда на модератора......
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

(((Radiohead))),
ты конкретный далбо*б по моему !!!
Впечатляющее начало. Далее, наверное, можно было бы и не читать. Но я попробую. И даже прокомментирую.
где ты видел позирование ? лох ты полуумный ! чел реально талантлив а ты его шмаляешь конкретно грязью...!!
Грязи небыло. Не надо тут приписывать ему то, что тебе кажется.
И что, некий мифический талант даёт иммунитет против критики?
Да как ты вашче можешь писать такую фигню в адресс етого чела...?
Deathfan, как ты посмел! Это же ТОЛАНТ! :)
Идолопоклонничество. Диагноз.
Ты ничтожность которое называют "модератором"
А ты - Дартаньян, не иначе. Один нюанс: модератор всегда пишет красным.
Знаю что мой пост содержит дофига 3.3
Тебе за это воздастся, несомненно. :)
одно из ваших лиц уж слижком пренебрегает своим статусом
Создай тему в Жалобной Книге и опиши всё как есть. В чём проблема?
я думаю так - если у него есть конкретные претензии или недолюбливания в адресс одного из юзеров чата, пусть пишет в приват
А ты сам почему так не сделал? А Хеллхаммер?
Мне очень неприятно смотреть на вот такую "критику", несоответствующей реальным обстоятельствам !
Так надо было аргументированно объяснить Deathfan'у в чём он неправ. А его дело - принять эти аргументы или опровергнуть. Блин, элементарнейшие вещи приходится объяснять...
Не забудем всетаки что за никами данного чата самые реальные из костей и плоти люди.
Вот и подумай над своим поведением.


Hellhammer,
я к тебе лично претензий не имею
Зато у меня к тебе есть. :)
научи своих коллег красиво изъяснять свои мысли в публичных местах!
Научись изъясняться без мата, угроз и наездов.
И вообще не надо мне тут указывать что делать. И тебе не придётся идти в места, где ты родился.
а молчать я не собираюсь, можешь банить меня, замечания делать, мне все равно!
Так от тебя и так ничего путного услышано небыло. Одни маты и наезды.
Банить мы, модераторы, не можем. А вот замечание заслуженное ты обязательно получишь. Тут не базар, а культурный форум, где участники культурно и цивилизованно выражают своё мнение. А тем, кто этого не умеет или не хочет тут не место.
пошел ты нахуй отморозок.....
Вот и доказательство.
пусть попадеться мне на глаза, я ему яица оторву нах за такое поведение
Великий Толант в своём великолепии. Нимб не давит?
Кстати, ты знаешь, случаи разные бывают. :)
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

NEVERMIND,
и тебе спасибо.
И знаешь, мне даже сказать нечего. Первая реакция - жуткая обида.
Вторая - "Да ну это всё" ) Бог с ним, твоё мнение, комментировать которое, исходя из сказанного мною выше нет никакого желания.
Хорошо постаралась. Никогда не забуду твои слова в адресс модератора Deathfan'а. Это крепко уложится в моей памяти и в следующий раз я буду аргументировать как раз данным твоим постом.
Удачи и всех благ.

Всем.
Вот кодекс моего поведения и, судя по прочтённому мною в этой теме, и я бы даже сказал благодаря этому, поблажек в разделе Музыка впредь больше не будет.
Меня давно пытались убедить в этом мои хорошие знакомые, но чётко я это осознал только сейчас.
Нарушили - сразу замечание. Наехали - БАН. И впредь будет так.
Не нравится - никто не держит.
Закрыто

Вернуться в «Музыка»